Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, У меня точно нетак активно!Я чувствую возню,но внизу,а это говорят,что не мелкий,а матка сокращается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, Может у тебя все чувствительно очень. Тем более как я помню и беременность у тебя по счету не вторая, далеко за это. Думаю кислорода у вас хватает! Просто ребенок непоседа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще только пинки чую. Никакой возни и шевелений. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. пойду читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ездила в субботу к мужчинке,который мне косточки мои размял :dirol: . Муж его называет костоломом,по тому хрусту,что звучит во время процедуры,а я так думаю,что он мануолог! Я приехала с неготовым решением идти или нет,но пошла!!!!Вообще не жалею!Похрустел он мною,повертел и я себя прямо человеком чувствую!!!!Зачем-то мои скрининги спрашивал и КТР мелкого :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по разному то стучиться, то просто вошкается но в основном и вошкается и стучиться. Вот сегодня только вошкался. А вообще заметила, что в среднем через кажые 3-4 час по нескольку минут и тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

богданова, поздравляю с мальчишкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Поздравляю от всей души с отличными результатами!!!УРААААААААААААААА!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Я с дочкой стерилизатор не покупала,так в кострюльке,все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем драсти :wave: а я с очередным ужасом из жк :grin: я тут уже писала про то, что у меня началось очередное обострение не пойми чего (то ли кандида, то ли бак. вагиноз с уреаплазмой, они у мея всегда обострялись до Б), пришла в жк, пожаловалась, добрая тётенька взяла у меня мазок и сказала приходить на приём....угадайте когда??? 14го января!! :Crazy: завтра побегу в платную клинику :bye: я тут ещё и в инете начиталась про преждевременные роды в 22-23 недели из-за этих бяк и внутриутробное инфицирование, сижу теперь как на иголках, надеюсь в платной клинике меня успеют пролечить. а от жк я просто в шоке, как всегда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас коляска была трансформер с большими колесами, я её складывала и тянула за собой на четвертый этаж, поднимать было тяжело, а тащить за собой в общем-то нормально, зато ручка перекидывалась-это крайне важно и коляска быда просторной, т.к. сынок был не маленький, то ему там было не тесно. Кстати колеса снимались и мы их мыли и потом по комнатам на коляске катали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, что врач ку-ку??? а пораньше никак? Надо было требовать!!!

А сейчас спокойствие, только спокойствие! Не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, ну 14 января ты должна просто на очередной осмотр прийти, а результаты мазка ведь надо сразу знать, вдруг там что-то не так, дебилы блин полнейшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Grusha74, я даже переспросила. думала, что она ошиблась и имела ввиду 14е декабря, а мазок то точно не в порядке, а если что-то случится за это время из-за их халатности? я в шоке в полном, из-за этого придётся щас кучу денег на врача тратить, лишь бы с ребёночком всё ок было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Девочки, а так активно возюкается только у меня??? Меня это уже пугает. И вошкается, и вошкается. Папе объявились еще недели 3 назад, а брату сразу в 14,3. Это у меня такая матка чувствительная или малышу плохо?
не знаю насколько у меня активно, но чувствую ежедневно, несколько раз утром, несколько одиночных пиночков в течение дня, и в основном часов в 7-8 вечера долбит по животу, когда сижу ем, в комп пялюсь или телек смотрю. На работе тоже комп, но такой активности нет, так что просто к вечеру, видимо, активизируется. После 9 вечера стабильно тихо, видимо засыпает. Правда чувствую только когда сижу, редко, когда лежу и очень-очень редко, если стою.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, А твой тел у них есть??Может тебе дату осмотра назначили очередного,а по мазку позвонят...У нас так делают...Не может же она тебя с такой фигнёй до 14 января отпустить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, странно как-то... а чего она тебе ответила почему так поздно приходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, может у тебя просто выделения увеличились так это нармально при беременности у меня вот тоже слизь какаето и запах мне не нравется 3 раза на дню подмываюсь здала мазок все нармально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а не у кого промежность не болит всмысли внутринее бедро токое ащющенния что 3 часа приседала даже переварачиваться дольно а че именно болит не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, вот я тебе писала,что у меня тоже так сейчас было,свечи позакладывала и стала пить йогурт каждый день,все прошло!!!Конечно надо идти в платную.Может ты попробуй что-нибудь из кисломолочного.Может заставь себя!!!Это ж просто кошмар!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :giverose: . На счет фирмы я не помню там медвежонок коала нарисован, мне понравилась легко поднимается, не нужно лишних усилий и чистенькая, как будто новая. Видно только по колесам что б/у. На рынке такие видела за 7500-9000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да не звонили пока ни разу они мне, наверное она думает, что просто молочница, тип у всех беременных так, чего со мной возиться ..

 

_Irenka_, ничего она мне не ответила, 14го на приём и всё тут, ерунда какая-то..

 

белаз, у меня жжение,зуд и всё бо-бо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., кисломолочное обещаю пить как только меня пролечат, а так это просто засеивание поля новыми возбудителями...да и потом, выяснить бы ещё. что именно мне всю жизнь покоя не даёт - было б замечательно :) а самое весёлое в том, что у меня свадьба в эту субботу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, с неделькой тебя!!!

На счет кипячения бутылочек:у меня это много времени не занимало.Водичка закипела,туда все закинула,3 мин и готово!!!У меня все подружки так,никто даже про стерилизатор и не задумывался.Лишняя трата денег.Ну конечно у кого средства позволяют ,можно и купить,но мне кажеться он и не нужен. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам смотрели и мазки брали, а мне ещё туда даже не лазили, сказали если ничего не беспокоит раньше 30 недели нечего туда вообще лазить и к какому варчу не пойду все так говорят. Я её говорю может посмотрите, а она я не полезу туда раньеш 30 недели вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, бедненькая мне от малочницы пемофуцин выписавали еще на 8 недели и с тех пор она меня не беспокоет еда не торкает вада тоже нармальная а с мужем не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...