Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Liota, как то уж больно безответственно Г относиться. Лучше в платную обязательно сходи сдай мазок. У меня при постановке тоже взяли в 7 нед. и отправили да 12 нед., я в платной сдала, у меня явное воспаление и по УЗИ не то полип цирвикального канала не то воспаление. Так к 12 недели я уже и пролечилась в платной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Liota, бедненькая,я тебе сочувствую!!!Я вспомнила,у подруги было такое,ничего ей не помогало,как и тебе.Ей выписали Бору или бора с глицерином,прямо туда вводить.Только это ее спасало и проходило все при обострениях за 1 раз.Он не дорогой,дешевый даже,и во время Б его можно.Она тоже тогда была Б.Почитай про него в инете,может и тебе поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, ну молочницу ведь беременным надо лечить, сходи лучше деньги истрать и спать спокойно будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а у тебя зуд есть? если есть что-то, то обязаны посмотреть просто!

 

белаз, у меня он в холодильнике валяется, сама ставить не буду, он мне тож не особо помог, это не молочница, это скорее всего снова бак. вагиноз и уреаплазма обострились.

 

lara82, ну у меня больше вариантов не остаётся, родить в этом месяце я не хочу из-за этих болячек :(

 

Ленусик Е., бура у меня тоже в холодильнике валяется - не помогает))) да и моя платная Г говорит, что она только зуд снимает, она мне помогает на пару часов может, не зудит, но при прикосновении всё равно бо-бо. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ладно, если б молочница, я бы не переживала, как сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, везет а я только на учет вставала залезли потом отслойка была в больнице на дневном была залезли за аналезами потом в стацианаре опять полезли потом в женскай потом 2 раза на дневном 1 на стацианаре и опять в женской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читала вчера в одном журнале,рекомендуют покупать вещички где-то на неделе 34-36, что вдруг если даже надумает появиться раньше, то не станет неожиданностью, хоть у меня руки то чешуться но понимаю что всё это можно прикупить в один день, главное всё знать что и где купить.

А я вот думаю, что во дин день все не купишь. Точнее, купишь, но все подряд, а не то, что нравится... Я просто смотрю по магазинам и понимаю, что вот эта вещичка нравится и всЕ, а остальные - нет. Т.е. если ты хочеь купить не лишь бы купить, а чтоб нравилось, то это за раз и даже за два не сделаешь, это надо ходить, ездить и смотреть. Поэтому я начну делать покупаки после нового года сразу, растяну до самого апреля удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а ты до беременности о уреоплазме знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, конечно, я с ней 5 лет борюсь и она постоянно с обострениями, как обострение - так никаких инфекций кроме неё не находят, либо только кандиду с бак вагинозом. а бывало так, что обострение есть, а анализы вообще ничего не показывают :Crazy: но суть в том, что уреаплазма в большинстве случаев присутствует, как и бак. вагиноз. за 2 месяца до Б я её пролечивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я еще не задумывалась о пакупках в род дом заберут пусть муж дегает и пакупает. чет как то заранея пакупать боезна тяжело хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а так активно возюкается только у меня??? Меня это уже пугает. И вошкается, и вошкается. Папе объявились еще недели 3 назад, а брату сразу в 14,3. Это у меня такая матка чувствительная или малышу плохо?

 

Elik,

 

У меня такое же чудо. Постоянно что-то там копошится, кувыркается и пинается. А главное общается с нами уже :give_heart: . Я могу по животику погладить и сказать "Малышик, ты где, что делаешь" и он начинает в том месте нежно пинать :good: .

По УЗИ и прогнозам врача у нас все хорошо, просто малышастик такой у нас активный :tease: , так что не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, а я тоже ей болела два раза личила первый раз 18 таблеток в день пила не помогло а во второй по 1 т 2 раза в день выличила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я тоже ее только со второго раза вылечила.

А на счет гиперактивности, если слишком переживаешь то можно кислородный коктель поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую только пиночки, копошений не ощущаю. Зато пиночки в течение всего рабочего дня мне малыш дарит. А утром и вечером спит в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у когонибуть груть не болит а то у всех знакомых болит и набухает у меня как было так и осталос как и не беременная вовси

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а я чего тока не пила - результат нулевой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня копошение, потому что плацента спереди и пинки гасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приснилась что я рыбу лавлю муж на домной смеется говарит ну все это наверно к :taunt: беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в род дом заберут пусть муж дегает и пакупает

 

мда, они накупят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Grusha74, я даже переспросила. думала, что она ошиблась и имела ввиду 14е декабря, а мазок то точно не в порядке, а если что-то случится за это время из-за их халатности? я в шоке в полном, из-за этого придётся щас кучу денег на врача тратить, лишь бы с ребёночком всё ок было..

 

Liota,

 

Странная у тебя врачиха :confused: . У тебя там анализ под вопросом, а она говорит тебе только в середине января прийти. Моя какой бы стремной не была, утверждает что после 20-й недели Б надо посещать врача 1 раз в 3 недели, после 30 недели 1 раз в 2 недели, и после 35-36 чуть ли не каждую неделю.

Тебе надо с ней поговорить и объяснить свои страхи, может тогда она поймет.

Надеюсь, у тебя все в порядке, не думай о плохом. Тебе нельзя сейчас переживать и нервничать.

Думаю, все должно быть нормально. Если твоя врачиха не парится сильно (ведь на них большая ответственность за нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, это вроди наоборот хорошо.а у меня плоцента назадней стенки ище и кроевое прилежания так я даже в туалет по большому хадить боюсь.у меня малыш гдето над лобком шабуршит а пинается у пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну не знаю а че тогда делать зарания боюсь брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ездила в субботу к мужчинке,который мне косточки мои размял :dirol: . Муж его называет костоломом,по тому хрусту,что звучит во время процедуры,а я так думаю,что он мануолог! Я приехала с неготовым решением идти или нет,но пошла!!!!Вообще не жалею!Похрустел он мною,повертел и я себя прямо человеком чувствую!!!!Зачем-то мои скрининги спрашивал и КТР мелкого :glare:

 

а разве можно во время Б к " костолому"? что привело тебя к нему?

 

Grusha74, с хорошими рез-ми тебя! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у тебя врачиха :confused: . У тебя там анализ под вопросом, а она говорит тебе только в середине января прийти. Моя какой бы стремной не была, утверждает что после 20-й недели Б надо посещать врача 1 раз в 3 недели, после 30 недели 1 раз в 2 недели, и после 35-36 чуть ли не каждую неделю.

Тебе надо с ней поговорить и объяснить свои страхи, может тогда она поймет.

Надеюсь, у тебя все в порядке, не думай о плохом. Тебе нельзя сейчас переживать и нервничать.

Думаю, все должно быть нормально. Если твоя врачиха не парится сильно (ведь на них большая ответственность за нас).

 

не знаю, у неё как-то всё мимо ушей постоянно плывёт, вообще у меня все анализы в норме, узи в 17 недель нормальное, про цвет вод мне ничего не говорили, с плаентой вс ок, но в любом случае, она же могла хоть что-то посоветовать, что ж мне опять 2 недели мучаться? да и за масю всё равно страшно, щас по узи всё ок, а с этим обострением может что-то да случится, тут никогда не угодаешь. халатное отношение вобщем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочкам!!! ОГОГОГО сколько вы накатали)))))

С недельками и Экваторами, мои дорогие!

А мы вот в предвкушении замеченого куриного филе с картошечкой и усе это под фальгой....ааааа голодные мы!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...