Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, визет а я вареную рыбу ем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки,

 

Вы в последнее время такииие активные стали, я со своей работой не успеваю вас читать, а писать тем более :write: . Хотя столько всего хочется написать, а потом это уже не актуально становится.

 

Я пошла домой. Дома у меня тоже есть инет, просто времени нет заходить. Живем с родителями мужа. Постоянно что-то делать надо, а то неудобно если буду сидеть перед ними у компа. У нас у казахских невесток и такое бывает :grin:

 

Завтра вас почитаю. Отличного вечера и самочувствия :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,у меня О была на 15 день цикла,я же специально выслеживала,так что тут дело не в ранней овуляции,может росточком длинный? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, я ведь тоже в жк наблюдаюсь в москве и меня тоже на повторное посещение пишут через 2-3 нед., но я там почти каждую нед.! это же мне нужно знать какие рез-ты анализов и я должна дать знать врачу ,что меня волнует и чтобы она написала лечение!

а так там ведь просто конвеер из Б, и врач зачастую не помнит у кого что болит?!

Б в приеме Г никогда не отказывает и они не записываются на прием заранее..

иди и сама требуй рез-ты и лечение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в предвкушении замеченого куриного филе с картошечкой и усе это под фальгой....ааааа голодные мы!!! :Crazy:

А я ела печенку. Заставила себя, потому что она полезная. А вообще что-то без особого удовольствия ела. И маленькая моя сегодня молчит прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, да я уже к платному записалась, в жк уже смысла нету бегать, да и потом , взяла она меня стандартный мазок, на уреаплазму у них в жк вообще не берут, даже за деньги. так что по любому придётся платно идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просвятите. У меня появилось новое ощущение. Как будто я приняла таблетку и она у меня в горле застряла. Это не изжога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

Вы в последнее время такииие активные стали, я со своей работой не успеваю вас читать, а писать тем более :write: . Хотя столько всего хочется написать, а потом это уже не актуально становится.

 

Я пошла домой. Дома у меня тоже есть инет, просто времени нет заходить. Живем с родителями мужа. Постоянно что-то делать надо, а то неудобно если буду сидеть перед ними у компа. У нас у казахских невесток и такое бывает :grin:

 

Завтра вас почитаю. Отличного вечера и самочувствия :friends:

Такая же фигня. Только мне проще, у меня муж почти все дома делает. Вот даже вчера. Я сижу за компом, а он полы моет, я только ноги задираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, нее это точно не изжога :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а у тебя зуд есть? если есть что-то, то обязаны посмотреть просто!

Нет зуда нету, да и особо жалоб не было по поводу зуда, мы молочницу пролечили как-то получается до Б..

Ans, везет а я только на учет вставала залезли потом отслойка была в больнице на дневном была залезли за аналезами потом в стацианаре опять полезли потом в женскай потом 2 раза на дневном 1 на стацианаре и опять в женской.

У меня тоже были выделения, так она ни в какую не разрешала говорила иди на узи. Всё мне кажется от врача зависит.

Лунная пчела , к стати может и рост тоже влияет, а вы сами с мужем высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, У меня с позвоночником беда и с появлением пуза боли усиливаться начали,а шея вообще не ворочалась! Пошла к Дикулю-мне прописали кучу уколов и массаж,который можно делать на животе!Меня вообще не устроило что они там наговрили и не буду я ребёнка этим пичкать..И как я буду лежать на животе???Мне сказали,что не можете на животе,значит приходите позже.... А этого дядьку нечаянно нашли-он моей подруге грыжу лечит,так ей за 2 сеанса легче стало,чем 4 года мучений по клиникам.... Вот я и попёрлась к мужчинке вопреки всем доводом мужа! А потом мы зашли вместе в кабинет и муж меня сам подтолкнул!Теперь мне оочень хорошо!!!!А насчет Б.,то он мне эту часть и не трогал-шею в основном,а в поясничном отделе в сидячем положении нажимания какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я опять не успеваю вас читать. С этим ремонтом,млин, всё приходится самой контролировать. Ремонт думаю сейчас у нас у многих актуален :pardon: У нас в ванне и туалете. Так вот неделю назад пришел парень,нанимали через знакомых,снял и выкинул ванную умывальник(мы так договорились),все трубы переделал (хорошо)и уехал...ни завтра ни послезавтра не вернулся - пропал,дела какито появились. Вобщем остались мы на неделю без сантехнических удобств (хорошо хоть унитаз остался) и без ремонтника, только вот два дня как всё с места сдвинулось! Ура! Вот, а все помывочные дела в раковине на кухне совершаем, вплоть от умывания до мытья полов :pardon: Достало пипец. Мыться по друзьям да по саунам ходим :D ну на днях я уже буду человеком!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, если у тебя до Б не было никаких инфекций, тока молочница, то и проверяться без жалоб нету смысла, а выделения у многих увеличиваются, это нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Liota, мне кажется, в обычных ЖК только время теряешь, у них нет оборудования и возможностей для диагностики инфекций. А надо сдавать на все скрытые - хламидиоз, микоплазму и т.д. Методом ПЦР или ИФА, но ПЦР лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Эликс, не могу дозвониться до однокурсницы. У нее 2 телефона и оба выключены. Она в реанимации. И вообще незнаю как с ней разговаривать на эту тему как дозвонюсь!!! Хоть бы все было хорошо.

Ans, я до беременности была 54 кг при росте 167, а теперь 60 кг.

Malucky, ммм, булочки я люблю!!! Но не ем много!!! Ато отложиться все на бедрах да на попе.

Ленусик Е., отслойка???? :shock: Ужас какой. Все теперь только по взаимному согласию!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, у нас обычно мазок берут, а за результатом надо топать на следующий день после 14-ти. Может, завтра сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, ты витамины пьешь?Просто может когда выпила витаминку она тебе слизистую немного поцарапала,вот и ощущение неприятное.

Микайла,а ты пиццу на фальге делала?по рецепту МанникЮли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, буду на титры сдавать и на микрофлору посев, чтобы уж наверняка знать. что да как, инфекций то у меня точно нету, уже всё перепроверила по 100 раз, кроме хронической уреаплазмы, кандиды и бак. вагиноза.

Elik, не уверена, что так быстро готов будт, да и я щас к свадьбе готовлюсь, времени в обрез, тем более на уреаплазхму меня они не проверили, не вижу смысла лечить тогда всё остальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, мне в этот раз все эти анализы взяли в ЖК,методом ПЦР,бесплатно,а потом их отвезли в платную,туда,где я всегда платно здавала.Повезло,вовремя попала,им выделили 5 реактивов для Б,и тут я кокраз пришла на прием пятая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё разрешите похвастаться, открыла сейчас баночку с домашней кабачковой икрой - вкуснотища!!! :good: зернистая, сочная! Хотя я раньше только икру производства сети магазинов АЛПИ любила...

 

И ещё, собираюсь сардельки на природе кушать, точнее муж будет подвал откапывать от снега а я рядышком на мангале хлебца с салом и сардельки жарить, чайку зеленого с клубникой заварили в термос...Вот и вся природа :grin: осталось только сапоги "походные" отыскать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., пью конечно витамины, только вот ощущение у меня появилось ночью, встала мужа домой пустить выпила апельсинового сока, потом долго уснуть не могла, а теперь после обеда опять тоже самое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с мужем гараж от снега откапывала. Взяла маленькую лопатку, сели, встали, прошли 5 м, нагнулись, высыпали и так по новому кругу.

Это я так разминаюсь, чтобы пузик слишком быстро не рос. :grin:

 

Девочки, насчет шевелений вы меня успокоили. Наверное, Ванька в родителей :beee: - мы тоже всегда ...кипишные :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, буду на титры сдавать и на микрофлору посев, чтобы уж наверняка знать. что да как, инфекций то у меня точно нету, уже всё перепроверила по 100 раз, кроме хронической уреаплазмы, кандиды и бак. вагиноза.

Elik, не уверена, что так быстро готов будт, да и я щас к свадьбе готовлюсь, времени в обрез, тем более на уреаплазхму меня они не проверили, не вижу смысла лечить тогда всё остальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., и впрямь - повезло))) даже бесплатно!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела я...ногти накрасила...почти 8 часов вечера, а муж еще едет домой в пробках!

Кстати моего муженька ребенок тоже не пинает! И он боится трогать живот, типа придавит ребенка!!! :grin:

И толстокожый он, я же чувствую что пнула она его, а он глазами хлопает и нифига не ощущает!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...