Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, прям как мой- 3 раза его пнул малыш, а он не чувствует ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я сдавала на скрытые инфекции в ЖК, вначале хотели платно взять, после того как я глаза вытаращила, и сказала, почему платно?, после этого взяли бесплатно, говорят надо в Боткинскую отдавать, а там долго. Я говорю не спешу, и все отлично, сделали бесплатно.

Liota, а вы решили в связи с Б расписаться или так просто получилось? Меня муж зовет,но я не хочу. Да и финансов справлять пышную свадьбу нет, да и мне кажется в нынешнем положении особенно не нагуляешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...хочу пожаловаться, не могу уже накипело, сил некаких нет. У дочери в садике девочка одна есть, так вот агресивная она ,кусается. Моя не раз покусанная приходила но не сильно, синечки не большие были. А севодня как показада мне синяк, огромный кроваро черный. Меня прям затресло, сижу реву руки трясутся. Что делать не знаю, убила бы эту...гадину малолетнюю, и мамаше бы волосенки повыдергала.

Я сама слышала как другие родители её мамаше замечания делали, мол дети в синяках. А она... мы не чего не можем с ней сделать. Ой я не могу :cray: Может были у кого такие ситуации, как поступить? Написала заявление на имя заведующей, а если не поможет? Такие мысли страшные в голову лезут, ведь ВИЧ положительные дети вместе со всеми такие учереждения посещают, и это обычно в тайне сохраняется :( А если эта девочка элементарно чем то больна, а у моей такой синячище страшный прям как гиматома :cray: Прям сердце кровью обливается что мою деточку так страшно укусили, а она у меня не конфликтная, всегда всем делится и первая некогда драку не начнет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, повезло, я когда в питере жила, мне платно даже в жк брали, говорили, что полис не оплачивает зппп, вобщем кому как повезёт :) расписаться решили из-за малыша. так проще мне кажется, а вообще нам и без брака хорошо было, мы как-то не видим в браке какую-то особую цель, что есть кольцо, что его нету :) свадьба у нас очень скромная, отмечаем дома, в узком кругу, вобщем это всё формальности, главное хотеть быть друг с другом, брак особой роли не играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., мне кажется, что пора устроить скандал. и заведущей по шапке настучать и мамаше, чтобы этой девочки в группе не было, либо чтобы вас перевели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, на счет мамаши... сначала хотела её прибить, потом подумала что дело скорее всего закончится взаимными оскарблениями. В другой садик переводить, так мы еле еле в этот попали дефецит мест. А группа с этим возрастом одна. Да и почему мой ребенок должен уходить? Пусть уберут психическую :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , ох уж эти ремонтники, они наверное все на одно лицо... мы как-то делали полностью ванну , плткой обкладывали, так он месяц нам делал то одно то другое, так мама не выдержала розревелась мол сколько это может продолжаться, так в течении двух дней доделал. Да и ещё вот недавно меняли окна и ставили нормальные откосы, чтобы не гипсокартоновые так тоже постоянно нужно звонить напоминать, а ещё если через знакомых так и то вдвое дольше делается всё.

baby girl...., ужас какой, правильно сделала что на директора написала заявление, пусть розбирается, а вообще наверное если многие родители так из группы твоей дочки сделают, то девочку должны перевести в другой садик ну либо пусть родители занимаються, как это так ничего не могут сделать что они за родители такие. Я бы откровенно поговорила с мамой и папой девочки грызуньи, что если ещё раз повториться, то будете делать более жёсткие меры, по типу того, что будете заявления выше. Я когда в садике была, так со мной в группе такая девочка была, живодёрка какая-то, так вообще её ругали постоянно и в углу стояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, слушай, ну у тебя блин наборчик всей условно-патогенной флоры. ведь и уреаплазма и кандида и гарднерелла может в мизерных количествах жить во в?@#$%&, только размножаться не должна. за это уже иммунитет отвечает. Получается, что либо у тебя большие проблемы с иммунной сферой (а значит надо сдавать иммуннограмму - много денег), либо какая-то устойчивая к лекарствам хрень, либо недолечила как-то и получила хронь, которую лечить уже сложнее. По идее к кандиде и уреаплазме делают в платных клиниках мазок с определением нужного препарата, на который эта бяка реагирует, чтобы не лечить тем, на что ей чихать.

Так ведь в беременность еще и не полечишь нормально, а слабые средства тебя похоже не берут. :(

 

бак. вагиноз мне один раз лечили - вагинальным кремом Далацин. 3 раза на ночь и все. Ну так.. к сведению тебе, вдруг пригодится. Его в принципе можно во 2 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще неотправляли здавать анализы на скрытые инфекции я б сходила. а воодще они должны посылать на онализы?. у меня систра здавала 3 года назат бесплатно было.а так тысече 2500 на все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., скажи заведующей что ты дочь поведешь снять побои, если там страшные синяки, пригрози, скажи что не знаешь кто ее так, вдруг воспитатель, пусть органы разбируться. Главное не ругаться а спокойно рассказать что собираешься сделать. Она сама разбирется с родителями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., соберитесь с родителями и поговорите с воспитательницей, это ее работа следить за проблемными детьми. Если не поможет, тогда действительно можно попробовать заявление заведующей, но по-моему официально сделать ничего нельзя, ну не могут же ребенка выгнать из сада.. не могут. а конфликты типа должны решаться на месте. :(

 

А вообще такой агрессивный ребенок - скорее всего в семье не все в порядке. Может не внешне, но явно есть проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да многие дети кусаются просто их родители видать за это не ругают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта в углу стоит... но тем кого она покусала от этого не легче, это дуре угол а другим синяки..... это хорошо еще что не за лицо, а то шрамы еще останутся :cray: посмотрим что директор сделает... если не чего придется устроить виндетту :duel: Ну что ж это за дети такие в нашем цевелизованном обществе водятся? А самое главное что там за родители которые смотрят сквозь пальцы. А если я научу свою бить по зубам? И этой просто не чем будет кусаться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., будь с ними потвёрже, заведующую тоже припугни высшими истанциями, пускай разбираются!

 

_Irenka_, да я понимаю, я тоже на иммунитет грешу, он у меня не ахти какой, часто болею, наверное организм не справляется, да и думаю, что хронь тоже присутствует при таком раскладе, меня пролечить просто не могут и всё тут...на всякие там иммунограммы денег у нас нет впринцепи, тем более малыша ждём, вобщем вот...может у меня ещё какая-нибудь причина в организме существует? если это не иммунитет, то что-то вызывает эти рецидивы, а вот как понять, что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl сейчас сказала соседке по работе про твою проблему с кусакой. У нее оказывается так какой-то родственник кусал всех. Отучили намазыванием на рот перца или чего-то горького. А то тоже спасу от него не было.

liota до 30 недель ты можешь поменять врача. Я наблюдаюсь бесплатно - прием раз в 2-3 недели обязательно, и то мне говорят, что если что беспокоит сразу приходить вне приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, я даже и не знаю, что тогда остается, если ты уже на все инфекции сдавала. Наверное, как _Irenka_ говорит определить устойчивость микроорганизмов к разным препаратам - наилучший выход (если такое делают). А еще (я не хочу тебя пугать), но некоторые инфекции, например хламидиоз, не диагностируются у некоторых в обычном состоянии, а в беременность ее можно засечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota,

может у меня ещё какая-нибудь причина в организме существует? если это не иммунитет, то что-то вызывает эти рецидивы, а вот как понять, что именно?
не знаю. просто насколько я знаю, при таких проблемах собирают деньги и делают качественное обследование, в том числе и мужа на носительство. Либо врач нужен гений, который попадет в точку...

А раз тебя столько раз уже лечили, мне кажется нужно все равно очень аккуратно подбирать препараты. Опять же тут нужен хороший доктор, а не тот, который знает 1 средство от всего и все.. :(

Не знаю, чем тебе помочь.. Давай попробуем хотя бы дождаться результатов анализов. К тому же беременность.. на всех серьезных препаратах написано "если польза превышает риск", тут только врач что-то толковое может сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я в москве чуть больше года живу, в этой жк тока с 12ти недель наблюдаюсь, судя по отзывам, там все врачи такие, у нас в стране мало кто хочет работать нормально за смешные деньги :)

 

Shantal80, делают, я как раз завтра и собираюсь так сделать, только вот делается анализ дней 10, я же изведусь вся за это время :cry: я во время обострения тысячу раз сдавала на все зппп, ничего, кроме уреаплазмы, со своим мужем живу 3 года уже, во время обострений - только уреаплазма, думаю, что если б были хламидии, они бы давно уже где-нить вылезли, а вообще , при беременности иногда и на сифилис ложно положительный анализ бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, Бедняжка!Я прям читаю и ничего посоветовать не могу и таак хочется хоть чем-то....Я с одной молочницей мучалась так,что плакала,а тут такое,так ещё и неизвестность....Могу только посочувствовать....Мне от уриоплазмы выписали вильпрафен в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, извени мож глупый вопрос а муж лечится а то они порой както не серезно к этому относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да у меня у самой уже с каждым новым рецедивом руки опускаются..думаю, что возьмусь за иммунитет как следует. а вильпрофен это антибактериальное или это иммуномодулятор?

 

белаз, лечится, конечно, у него и у самого после моих рецедивов там всё чешется и краснеет, кстати, у него по анализам вобще всегда всё чисто! но лекарства он со мной пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., действительно, скажи заведующей, что если еще раз такая ситуация повторится, то снимешь побои и заявление куда выше и все. Может тогда пошевелится? И родителей этих предупреди , что снимешь побои в следующий раз. Что за бред в конце концов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу полвечера ногти блин сушу! И из-за этого вязать не могу, а то вся красота на ногтях бякой будет!!! А так повязать хочется. Сама от себя в шоке!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то нет никого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...