Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll , ну ничего сегодня пропустиш вязание, сегодня побудеш модницей красавицей, а завтра как ты там писала мотальщица вязальщица или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Вот что хотела вам еще рассказать! я же всё парюсь из-за веса, уже почти 4 кг набрала и все за послдение недель 6, потому что до этого токсикоз был и я всё худела. Так вот, решила свои джинси одеть, и офигела, они спокойно налезли и даже застегнулись!!! Короче всё в пузо и бока уходит! А попа и ноги до Б. у меня никогда не толстели, всегда только бока и пузо...Буду бочечкой на спичках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Да вязальщица-мотальщица!!! ;) Да и вообще я сегодня ленивая...мне бы только на кровати лежать и ничего не делать... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, то же самое надеваю старые брюки на попу налазиют а в талии увы. Бегемотик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день спать хочу не знаю что сегодня победит сон или желание повязать, под глазами синяки сегодня, наверно спать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ситуёвина ужасная у вас в садике, а главное, что скорее всего не получится ничего с этим сделать. У меня свекровь воспитатель и вынуждена была перевестись в другую группу, т.к. больше просто не могла выдерживать - у нее в группе было 2 мальчика со сдвигами в башке. Они нападали на всех, все крушили и ломали. Они реально с отклонениями. И что только не делали, куда только не жаловались - вышестоящие инстанции сами заявляли типа "не можем мы ребенка убрать". Но ты борись, ругайся. Лучше всего действительно сходи к врачу с дочкой и зафиксируй - тогда проще будет идти дальше. А то и правда кто знает, может эта девочка с бешенством или еще чем. Нормальные родители за такое дочке по губам должны давать каждый день, причем посильнее, чтобы больше не хотелось пасть раззивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас замучилась с коляской. У меня у подруги inglesina zippy прогулочная, она офигенная, легка с большими проходимыми колесами.

Ссылки скрыты.

Тут увидела, что к ней еще можно заказать люльку. Но цены на люльку нет.

Сама коляска стоит 8,5, люлька я думаю больше 8 стоить не будет, судя по цене на другие люльки. А еще там продается комплект 3 в 1 уже за 20тыс. Мне автокресло не нужно, мне его отдают, я спрашиваю можно ли заказать отдельно люльку, так она уперлась, даже с предоплатой отказывается. Вот люди зарабатывать не умеют, а мне теперь искать. Хотя цены в этом магазине действительно ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, а я подумываю Инглесина Виттория покупать. Мозгую вот пока на счет нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!! вот уже почти час вас читаю!!! так много написали...но прочитала не все - устала от чтения, уже общаться хочется...))) у нас сегодня прям с утра пинается, со мной играется...сегодня пробовала уговорить папу пнуть, вот посмотрим. когда папа придет и малыш проснется...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,неа я 160см,а муж наверное где-то 180 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., нет, на фольге я просто на доску выложила...у меня просто противень один, поэтому пришлось вот так исхитриться...да и рецепт свой, не маникЮли...))) простое дрожжевое тесто купила, намазала его майонезом-кетчупом, положила обжарку лука, огурчиков соленых, морковки, потом колбаски сверху, помидорки, перчик желтый болгарский, а сверху сыром засыпала...и все...легенькая получилась и изжоги после нее не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

А моя малявка вчера папу в нос пнула :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!!

 

А у нас малышка никак не хочет ни папу, ни братика пинать, сразу прячется, как руки кладут, застенчивая очень :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу полвечера ногти блин сушу! И из-за этого вязать не могу, а то вся красота на ногтях бякой будет!!! А так повязать хочется. Сама от себя в шоке!!! :pardon:

А сушку для лака не пробовала купить?)) :yahoo: Я пользовалась и класс, через 2 минуты лак сухой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я связала уже 13 см пледика шириной 1 метр. 30 рядов связала за 1,5 дня.Во какая я молодец))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец меня к компу подпустили :Crazy:

 

девочки, всем спасибо за поздравления и за внимание ко мне и моей красавице :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и снова я ....вкусняшку готовлю...))) мясо с картошечкой в фольге и в духовочке...мняка....только вот самочувствие у меня не очень...как предболезненное что ли...только вроде температуры нет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец меня к компу подпустили :Crazy:

 

девочки, всем спасибо за поздравления и за внимание ко мне и моей красавице :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Фух, наконец-то дочитала, молодцы, столько понаписали, уже за 1000 перевалили.

У кого недельки, с недельками, кто узнал пол, всех поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: а мне к Г 3 декабря идти, и на УЗИ хочу сходить, если тот, кто мне первый раз делал будет работать, мне понравилось, хоть и платно, зато объяснил, поговорил, сказал, что пол говорит только если точно видит, посмотрим, как малыш , захочет ли показать :grin:

А вот погода у нас стоит теплая, говорят и весь декабрь будет тепло, хочется снега уже :pardon: надоела вечная осень.

Вчера были в гостях у свекрови, так она понаделала новых салатов, а я все спрашивала из чего, не острое ли, (у меня после сильно острого желудок побаливает), а она говорит: ты прям как беременная женщина, все что-то выбираешь. Я промолчала, просто мне кажется она будет не в восторге, да и подружка ее там была в гостях...зато мужнина сестра меня поняла, но она хорошая ;) , сама хотела второго ребенка, но так и не получилось у нее.

А еще у нас в городе оказывается тоже установка, всех простывших Б класть в стационар, у нас в поликлинике открывают отделение для гриппозных, хотя вроде не так уж и много больных. Завтра посмотим...

И еще я написала заявление на отпуск с 11 января :dance: , теперь бы декабрь продержаться и можно отдыхать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня поясницу и живот тянет, весь вечер перед телеком провалялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, держись, болеть нам нельзя.

 

А я, девочки, все время спать хочу, ужас какой-то, уже несколько дней такое состояние, прямо не знаю, как с этим справиться.

 

Кстати, малыш у меня пинается внизу живота в основном, а кто-то здесь писал, что так быть не может (не помню уже , как с первым у меня было).

А где у вас пинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а свекровь у тебя пардон слепая что ли? Живот твой не видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, Буля, девочки, спасибо за поздравления.Извините,чти поздно отвечаю,просто у нас разница с московским временем 11 часов . И в то время когда вы пишете-мы сладко спим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я после Москвы заявление писать буду....))) вот 4-го съезжу по поводу оформления ученического отпуска, а заодно и про ежегодный спрошу в ОК...))) еще в пятницу пойду в ЖК, потом к стоматологу...и буду собираться в поездку...эх, как уже не хочется...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky , а у меня ножками около пупка пинается, а ручками толкается около лобка или посерединке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...