Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

baby girl...., моего сына тоже мальчик один кусал, так бабушка наша пошла в садик, дождалась его родителей, еще куча родителей в свидетелях оказалось и короче ребенку и родичам его при всех сказала, что если будет еще один укус, то она этого ребенка лично держать будет, а наш сынок будет его кусать. Ты знаешь, как отшептало, сразу и он и родичи его все поняли. Будешь молчать на голову накакают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А моя уже перевернулась и буравит головой выход себе :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моего муженька ребенок тоже не пинает! И он боится трогать живот, типа придавит ребенка!!! :grin:

И толстокожый он, я же чувствую что пнула она его, а он глазами хлопает и нифига не ощущает!!!!! :spiteful:

ооо, у нас тоже самое,муж сначала боялся и ничего не чувствовал,хотя я чувствовала,как малыш пнул его - не слабо так :club: .А вот дня 3 назад я положила мужа руку себе на живот,и малыш снова пнул,так мой сказал-как карасик плещется :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у меня была такая ситуация с подругой,разница в возрасте у детей 2 мес.Так вот дочь у подруги кусалась и царапалась так что мама дорогая!!!И такое ощущение ,что это ей удовольствие доставляло,хоть и маленькая была.Могла подройти и стакой злостью мою или укусить,притом до кроваво черного синяка,или поцарапать очень глубако.С начала ей подруга пыталась объяснитьнесколько раз,толку не было,в итоге она начала ее бить по губам и сильно!И порукам тоже.Короче раз пять такое было при мне и девочка перестала кусаться и царапаться.Я конечно понимаю что детей бить нельзя,но надо ж какие-то меры принимать.Я как вспомню про синяки своей дочи так мне плохо,думала что сама как залеплю той девочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а так активно возюкается только у меня??? Меня это уже пугает. И вошкается, и вошкается. Папе объявились еще недели 3 назад, а брату сразу в 14,3. Это у меня такая матка чувствительная или малышу плохо?

 

Elik,

 

У меня такое же чудо. Постоянно что-то там копошится, кувыркается и пинается. А главное общается с нами уже :give_heart: . Я могу по животику погладить и сказать "Малышик, ты где, что делаешь" и он начинает в том месте нежно пинать :good: .

По УЗИ и прогнозам врача у нас все хорошо, просто малышастик такой у нас активный :tease: , так что не переживай :friends:

И у меня постоянно ворочается-вчера на УЗИ врач нормально посмотреть не могла, ребятенок все время ворочался,так она жаловалась:" он все время у вас чем-то занят,постоянно над чем-то работает" :lol: Я , вообще,уже не знаю,когда он спит,он даже ночью ворочается,а я с непривычки спать не могу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите как сгущёнку варить? Хочу муравейник сделать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, закрытую банку поставить в кастрюлю, залить водой побольше и минимум три часа варить. Я один раз поставила и забыла, вода выкипела и банка взорвалась, кухню два дня отмывала, хорошо ещё она когда из кастрюли вылетала ни в кого не попала. С тех пор я покупаю уже вареную сгущенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда я вас дочитаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем ПРИВЕТ!!!

Мы лежали в больнице на сохранении из-за тонуса. Пока не заходила вы почти 300 стр. настрочили и новеньких столько появилось :giverose: Прочитать все не осилю :( Надеюсь у всех все хорошо? А еще мы делали в 18 недель УЗИ внеплановое, так малыш ножки скрестил и отказался говорить какого он пола. В 12 нед. сказали, что девочка. Следующее в 22-24 нед, посмотрим. Интересно у кого-нибудь ошибся врач на первом скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, сейчас тебя все уже нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже постоянно крутиться начал...правда, сейчас спит...ждем-с, когда проснется, чтобы папу попинать...сейчас накромлю его вкусненьким ужином - посмотрим...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо все хорошо! В 12 недель выявили тонус по УЗИ, я от госпитализации отказалась, я его не ощущала, наверное, из-за того что матка маленькая еще была. А в 18 недель уже сама чуствовала тонус быстрее на УЗИ и в больничку. Проставили уколы ношпу, капельницы актовегин и магнезию, на физ.процедуры походила. Больничка хорошая была, я как в санатории побывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо! выручила))))) Надеюсь, у меня всё спокойней пройдёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за поздравления. Мне кажется , что на данном этапе у нас мальчики по колличеству лидируют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а просто вареную купить не хочешь?Очень долгая процедура сгущенку варить!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня девочка знакомая отдала свои штаны для беременных - как в них удобно!!!Просто кайф!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот погода у нас еще теплая +6 - +8,а так хочерся снега!!!

я что одна опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тут периодически...))) у нас тоже погода вроде +1+5, а вот сегодня вечером шла домой в пальто - и подмерзла...вот оциллококцинум теперь пью, чтоб не заболеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., вот это же подумала....как-то кухню отмывать не хотелось бы)

Учитывая свою память сейчас... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема , Инглесиина та которая тебе нравиться нашла га украинских сайтах там стоит 750 грн. в рублях правда не знаюк сколько поулчиться.А сама прогулка конечно прикольная.

Лунная пчела , значит в мужа пошёл, да и мне кажется не в том дело такой конституции масик может быть, главное чтобы здоровенький был, а то что крупненький то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты первые пинеточки спицами вязала,говоришь большие,а вторые на сколько петель будешь вязать?Я хочу тоже связать,но так чтоб не сильно большие небыли,чтоб можно было до 3 х мес одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я связала пинеточки и шапочку.

 

Вот они:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, какие хорошенькие,супер просто,я тоже хочу!!!А как шапочку связать есть схемка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,мой вопрос про ванну с молоком и еще там с чем-то еще открыт.Как правильно делать и пропорции какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , схемки нет, вязала по памяти, как когда-то сыну. В магазине купила самую маленькую шапочку и с нее брала размеры. Вначале у шапочки вывязываешь заднюю часть в виде арочки, а потом по ее краям набираешь на спицах петли и вяжешь нужной ширины, завершая английской резинкой на случай, если понадобится вставить ленту. После этого на спицы набираешь петли по низу шапки и тоже вывязываешь английскую резинку, а потом я еще немного вяжу горловину, чтобы не поддувало шейку, следующим образом: все количество петель делится на 4 и петли делишь на 3 группы: 1/4, 1/2, 1/4, между этими группами есть по одной петли, вокруг которых делаются в каждом ряду накиды. Кратенько объяснила, может даже что-то понятно :), если не понятно, спрашивай.

 

по поводу ванн с молоком я совсем не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...