Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, я купила себе спрей-сушку ОРI. Да она наверное дороговата, но ногти высыхают за час и я легла спать и ничего не отпечаталось, а я фанат ногтей, кучу сушек перепробовала. Еще неплохие лаки Лор Энн или Кики, дешевые и очень стойкие, как ни странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет всем!

У меня вчера чего-то живот разболелся и тонус был почти целый день,особенноя его почувствовала вечером.Думала сегодня к Г пойду.Вставила на ночь поповерин,вроде бы нормуль сегодня.

А еще мне снегодня приснилось,что я малого грудью кормлю,вредный такой ,выплевывает,на папу похож был,блин.Хочу чтоб на меня был похож,дочка итак на мужа вся похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

 

Поздравляю тебя с твоим стажем в 15 лет :giverose: ну ты молодец :grin: , а до ветерана осталось-то всего ничего. Так что давай, не расслабляйся ;)

 

По поводу времени, ты абсолютно права, хоть у меня и первая долгожданная Б, время летит очень быстро. Глядишь через 4 месяца буду уже с малышиком на руке, а может и раньше :pardon: Многие знакомые 1-х детей раньше срока рожали.

 

Luu,

 

Думаю кофе должен немного поднять, но не злоупотребляй, нам Б нежелательно его много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

malucky, обалденный комплектик у тебя связался!!! :thumbsup: Цвет мой любимый! Пришли мне описание шапочки, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старший на меня похож! Многие говорят - копия!

Правда, те, кто забыл или не знает, что папа у нас не родной, говорят, что на папу похож :taunt: А свекровка до сих пор фотографии мужа в детстве смотрит, с сыном моим сравнивает и говорит: "Не, тут что-то не чисто! Не может неродной сын быть так похож! Вы, наверное, что-то скрываете!" :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это максимум девочки) а если ваша зп была 20 к..то и будут исходя из неё и платить.Приятно,что кому-то повезёт..нам не повезло) Вчера была на узи) мальчик :blush: 20 см и вес 443 грамма :yahoo:

Капюшонок, с СЫНУЛЬКОЙ тебя!!! Растите здоровенькими!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же слоев лака ты накрасила, что даже следы от подушки остались :spiteful: при том что ты весь день вчера их сушила :lol:

два слоя хороших...красила в 6 часов вечера, легла спать в 10! не хватило им 4 часа... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, что-то совсем долго сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня после обеда ехать на узи и к врачу - уже как шило в попе, усидеть не могу, а надо работу работать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, я на лаки тоже сильно не трачусь...меня жаба давит за бутылек отдавать по 150-200 р. Вот 50-70 р. еще нормально! :grin: А на сушку надо потратиться! Прикуплю скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ну не знаю...наверно совсем много лью! ну я люблю чтоб густенько и цвет прям насыщенный!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я ногти не крашу, т.к. нечего красить - они у меня длинные никогда не отрастают, а если случайно и отрастут, то через 2 дня ломаются, не успеваю даже порадоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, только ты после УЗИ сразу к компу, и нам сообщай, кто там у вас в животике растет! Интересно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет!! :wave: Большое спасибо за советы :friends: Все так и сделаю, седня отнесла заявление к дипектору. Она оказывается знает что ребенок психический, и они по этому поводу уже с ней работали. Говорит мол мы поработаем с ребенком, на родителей влиять мы не можем. Я подожду если не доведи господь повторится то я сама повлияю на этих не радивых родителей :duel: Сниму побои и в камиссию по делам не совершенно летних отнесу. Там уж с мамашей разберутся.

Всех у кого недельки поздравляю. Посмотрела ссылку с калясочкой мне тоже понравилась, но только прогулка, люлька там на прогулку ставится мне это показалось не очень красиво. Попробую найти её в живую... :spiteful: Тут уже почти все пол знают, одна я в неведенье :this: наверно сама схожу..... волнуюсь страшно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко доброе!!! В Москве весна,с чем и поздравляю всех москвичек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, только ты после УЗИ сразу к компу, и нам сообщай, кто там у вас в животике растет! Интересно же!

Elik, постараюсь сегодня написать, если мужа сгоню от компа, а то он у меня играет сидит постоянно. Лишь бы моя малявочка не застеснялась и не спряталась!!! Пока буду ехать с работы - начну проводить воспитательные беседы о правильном поведении на узи! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утречко!!!!

3-ий день животик побаливает, то тянет, то колет, черт поймешь. А ночью вообще с трудом засыпаю, живот тянет, кажется, что мышцы вытягиваются, и вот когда иду живоот тянет вперед.

Я не одна такая?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Вот у меня нифига нестеснительная...ножки раздвинула на двух узи...даже уговаривать не пришлось! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, А я не только крашу но еще и наращиваю :scratch: не могу без них. У меня привычка грызть :Crazy: аж до мяса :shock: Вечно ходила руки прятала, даже на свадьбе с огрызками была, скрывала их за букетом :spiteful: Зато теперь горя не знаю, руки в порядке ногти с дизайном красота.... все вниманье обращают :dirol: А свои у меня паршивые :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, больше не буду, честное слово!!!! :sorry: А насчет схожести может свекровка права??? :spiteful:

Капюшонок, принимай поздравления с сыночком!!!! :giverose:

 

Девочки помните я писала про однокурсницу. Я до нее дозвонилась!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Только что!!! Все у них хорошо. Доча в боксе, все нормально. Только сосательный рефлекс слабо развит, так что ее через зонд кормят. Так что я аж разревелась. Слава Богу что все хорошо!!! У меня прям слов не было. Я ее поздравила и все!!! Хотим с мужем съездить к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, Это может быть тонус. Попробуй ношпу, или папаверинчик на ночь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, у меня такого нету... может у тебя сильный тонус? Сгоняй к дохтуру, пусть животик пощупает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., папаверни то на ночь я ставлю, просто такого раньше не быо*(((((((((((((на прием только в пятницу. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., вот у меня подружка тоже грызущая! бесит не могу, сядет в уголочке, руки в рот и наяривает, выражение лица как у умолишенной!!!!! Я ее вечно одергиваю, муж мой вечно прикрикивает на нее, что гадость в рот не пихала!!! а ей всё равно. Она тут нарастила и всё равно пальцы сосет, то заусенец у нее, то еще какая-нить отмазка. Смотрится же со стороны, как будто в головушке чуть чуть не хватает... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...