Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

У мы вчера папу пнули я так обрадовалась

malucky пинеточки и шапочка ну просто загледенье да ещё и моего любимого цвета у самой всё никак руки не дойдут.

 

девочки привет! нашла полезную инфу! расчет декретных с 01\01\2010 будет расчитываться исходя из 34 583 рублей )))) и пособие до 1,5 лет 13 833 руб.

очень приятно )))

 

Я чего-то смотрела смотрела всё равно ничего не могу понять. Вот к примеру у меня 2 з/п белая и чёрная, в этом файле сичтаюи и одну и вторую, а как же фирма покажет вторую , если она не официальная???

Хризантема ты представляеш вот как-то даже задело, начала искать всё таки сколько же она стоит твоя та люлька, на украинских сайтах так везде есть цены, а на русских ну вообще нигде или 3 в 1 или 2 в 1, что такое :pardon:

 

Мне вот при болях врач не рекомендовала пить но-шпу в таблетках, лучше свечку но-шпа ставить говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буля, держись! Всё будет ок! Сама тут на узи ходила, слёзы наворачивались....

idoll, я тоже со школы ногти длинные отращивала и постоянно красила! А как забеременнела, решила - пусть отдохнут! Так они у меня желтоватые стали от лаков((( Вот, сейчас восстанавливаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да регулярно, а то не поможет, некоторые пьют всю беременность. Я предпочитаю пить его чем гинипрал.

Муж мне все таки привез подушку для кормления, как же на ней удобно и спать и сидеть, спина прям отдыхает, у меня уже доча на нее поглядывает, спрашивает когда она мне не нужна станет. Так что кто хочет взять берите, не сомневайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Не верится что уже половинка пути пройдена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вас помучаю! Понимаю, что вопрос банальный и многих уже бесит, но так надо :)

У меня завтра у мужа д.р. за 5 лет я уже ему столько всего дарила, что мозг мой уже лопается!

У нас дождь, особо в такую погоду не походишь по магзикам...а что-то срочно нужно купить в подарок!

Подскажите, буду признательна! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Девочки помните я писала про однокурсницу. Я до нее дозвонилась!!!! Только что!!! Все у них хорошо. Доча в боксе, все нормально. Только сосательный рефлекс слабо развит, так что ее через зонд кормят. Так что я аж разревелась. Слава Богу что все хорошо!!! У меня прям слов не было. Я ее поздравила и все!!! Хотим с мужем съездить к ней.

 

КЛАСС!!! я очень за них рада!!! Прочитала и аж успокоилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, всем доброе утро! :wave: солнышки, подскажите параноичке, как отличить подтекание вод от обычных жидковатых выделений во время молочницы или дисбактериоза? я сегодня к врачу на 8 вечера записана. с ума сойду до приёма :( проснулась сёдня ночью, а у меня ТАМ влажно. испугалась, побежала в ванну - вроде обычные бели. но какие-то они с водой как-будто, жидковатые, не особо густые, сейчас утром тоже самое я обнаружила, сон аж отшибло. у меня до Б бывало, что при обострениях немного жидкости выходило. но тут она не выходит, а как-будто с ними смешивается. как проверить - не знаю, я дико переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, поройся в нтернет-магазинах, мы в прошлом году подарили классное партмоне и записную книжку в кожаном переплете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с экватором :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, шиповника выпей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, муж не увлекается никаким спортом? Мой на горных лыжах гоняет, так я ему очки спец. подарила в этот раз. Может что-нить и твоему такое нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс , поскольку нету возможности лазить по магазинам и искать я так понимаю ещё и не знаеш что, я бы приготовила ужин при свечах в домашних условиях или пригласила в ресторан и просто посидели бы мило, вы ведь родные друг другу люди, а подарок прикупила бы потом. Посидеть при свечах в ресторане... не знаю как бы твоему мужу но моему бы понравилось. Если не любите вдвоём пригласи его друзей в ресторан, а сами в двоём прийдёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, блин у меня небольшой тонус, так только по передней стенке. да и то не все узисты видят мой тонус, вот и думаю пить или не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, с экватором ВАс!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Веленчик, дарила я ему уже.... :cray:

idoll, футболом и качается дома! Но у него всё есть уже!!!

Вот и сижу, страдаю....чем его удивить..... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо! Надо подумать...

У нас сегодня дожди. Чувствую себя ужасно! Состояние-нестояние! Слабость, легла бы и лежала!

Ещё в банк ехать и сестра в гости ждёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну тут трудно чем -то удивить...и вообще хоть что-то придумать! Надо было у мужа повыспрашивать!!! а так отмазывайся туалетной водой что ли.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, я думаю не помешает, мне моя Г не говорила что он у меня есть, я была у неё в тот понедельник, а вот как допила дюфастон так и началось, три дня уже. Вчера уже легче было я думаю, что таблетки помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У менялялька, про подушку... Я пока обычной пользуюсь, между коленок кладу или под спину чтобы не переворачиваться во сне (раньше только на спине спала). Но что-то мне кажется, что с увеличением животика надо будет потолще... Не подскажешь какой у тебя фирмы? Видела в интернете немецкие дорогие за 3800р и видимо китайские за 1200. Интересно, есть ли разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, неговори, переживаешь как за себя!!!! :giverose:

BabyGirl...Ты только не вздумай обидеться. Я прикалываюсь!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я бы вместо подарка подарила приятные воспоминания на будущее, ужин, к примеру, как Ans советует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ужин устроила со всеми выходящими из этого последствиями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha ,я как-то видела в магазине такие подушки , одна была по-дороже и в средине были как будто такие шарики, а другие дешевле, а там вроде как обычный паралон, наверное в наполнители разница, а соответсвенно как будет держать форму. Я вот использую подушки они у нас вместе с диваном продавались? думаю что не стоит покупать специальную, хотя мне кажется специальная будет больше принимать форму тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, у меня за 1250 кажется, не помню фирму по-моему алант, вчера только ссылку стерла. про разницу сказать не могу мне эта очень нравится, каждый день мужу спасибо за неё говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня дешевая и с шариками внутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ещё один плюс в пользу ужина, потому как в ближайшее время вы уже в спокойной уединённой обстановке врядли посидите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...