Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Rasti moi sladkii, но-шпа не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ans, У менялялька, спасибо, попробую поискать в магазинах в живую... конечно тратить больше 1000-1500 р не хочется. Видела еще в ОБИ подушки декоративные 30х30 см с шариками внутри, интересно тоже самое по наполнителю или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, хм значит тонус.......а то я начиталась, что это и мышцы могут растягиваться и схватки тренеровочные быть, хахах хотя наверно все и сразу. Скорее бы пятница и к врачу, пусть посмотрит, даст Бог в пятницу и на узи отправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, вот вот у меня такие выделения жидкие больно были пару дней назад, прямо водянистые такие, я сама испугалась. А сейчас вроде 2-ой день сухо. Ну лучше врачу сказть, чтоб знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоотко что вычитала в нете: ДЕВОЧКИ !

Я ШЬЮ НА ЗАКАЗ ПОДУШКИ. У НИХ НАПОЛНИТЕЛЬ -ШАРИКИ ПЕНОПОЛИСТИРОЛОВЫЕ. ОНИ ПЕРЕКАТЫВАЮТСЯ, ЗА СЧЁТ ЭТОГО, ПОДУШКУ МОЖНО КОРРЕКТИРОВАТЬ ПО ФОРМЕ. ЕЩЁ ОДИН ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ОНИ ОБЛАДАЮТ АМОРТИЗИРУЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УПРУГИЕ. РАЗНИЦА С СИНТЕПОНОВЫМ НАПОЛНИТЕЛЕМ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ.

Я С ТАКОЙ ПОДУШКОЙ ВСТАЮ, НЕ ОТРЫВАЯ ДИТЁ ОТ ГРУДИ, ПРИДЕРЖИВАЯ ТОЛЬКО ОДНОЙ РУКОЙ.

ПОСМОТРЕТЬ НА ПОДУШКУ И УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЕЁ ПРИМЕНЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, а я в субботу пойду на УЗИ может там мне точно скажут про тонус и про пол надеюсь узнать, в 18 недель мне не сказали(прятался). Я помню в первую беременность я все время пролежала, то дома то в больницах, престала трястись только в 7 месяцев, когда ребеночек уже хорошо сформи lu-tasha, рован и жизнеспособен. И родила в 41 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, говорят, что при молочнице такое бывает. малыш шевелится , но я очень переживаю, особенно после сегоднешних выделений..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да ношпу выпила уже

lu-tasha, я купила себе подушку с таким наполнителем, с шариками внутри год назад, так эти шарики и сама подушка только выветрились и перестали пахнуть химическими элементами. Короче какой то пластмассой вонючей пахло так, что труба просто(((((((((

У менялялька, ой я о родах ещё не думаю. Мне на втором скрининге (17 недель) сказали, что головка малыша отстает в развитии по срокам, выписали Актовегин 25 дней пить. Вот завтра допиваю. Уже сил нет как хочется на узи пойти. Ну может и пол скажут. Хотя для меня не имеет значения пол, даже если и не скажут, я особо не расстроюсь))))) Сейчас врачи наверно до 41 недели никому не дают дохаживать, в больницу кладут наверно. Я вот была в ЖК, там девочка была с 38-39 недель у нее, врач сказала нечего ждать отправляйся в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, ну не переживай, тебе же сегодня к 8 вечера в поликлинику идти. Врач шейку матки посмотрит, сразу будет ясно поддекает или просто выделения. И мазок возьмет. НЕ переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное!!! Я очухалась, сейчас съезжу в банк....там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, ну пока больше ничего и несделаешь, старайся не перегружаться, пятница скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, меня тоже с ложными схватками загребли в роддом в 40 недель, хотели пузырь проколоть, а я вечером в халате больничном удрала домой, и через неделю уже родила когда срок подошел. У меня может поздняя О, а они меня рожать бы заставили раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да я вот сейчас и спасаюсь папаверином и ношпой)))))))))))))А в пятницу уже буду общаться с врачом)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, а при подтекании она обязательно приоткрыта будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ого ничего себе :shock: ну вы смелая.

Liota, я незнаю((((((((думаю, что да. ну вообщем врач полюбому знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ЭКВАТОРОМ!!! Веленчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, вечно эти врачи перестраховываются, лишь бы чего проколоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила врачу,.. говорю что давление низкое, она порекомендовала элутерококк по пол чайной ложки смешивать с чаем и пить по утрам. Но я порылась в интеренете там написано, что он противопаказан при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька,С НЕДЕЛЬКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо большое тебя тоже с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, спасибо большое

девочки а у вас живот на ощупь мягкий или твердый? Я не пойму у меня всегда мягкий был, а теперь такой натянутый стал, я вот думаю это тонус или малыш растет и места ему стало меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подушки...Мне 2 разные придарили!Понимаю,что разница в цене у них существенная!Потому как я на 1 даже спать не могу после второй!Она большая (дугой) Я на неё ногу закину и ножка как в пухе и форма держится идеально!Я винете такие видела по 4-6000,но штука потрясающая!!!Так что,цена имеет значение!А уж какое значение имеет наполнитель и сама материя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сейчас вот только от врача. Пытались долго выловить мою малышку в животике, чтобы сердечко послушать... минут 15, наверное. Как-то она у меня прячется. Только когда на бок перевернулась - услышали.

Анализы все которые сдавала в норме, только как врач сказала: "белок по нижней границе". Это что значит? Плохо или хорошо?

-елена-, а во сколько зубки у детей начинают резаться? А то моей крестнице только 10 месяцев, а у неё уже 8 зубиков вылезло. Не рановато ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а у вас в Москве такие подушки продаются в магазинах или вы тоже по инету заказываете?

У нас просто такого нет :cray: А так хочется эту подушку на ощупь попробовать, а не абы что заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-елена-, т.е. резцы вылезли спокойно, а когда жевательные полезли, то температурка поднялась? Бедненький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...