Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, у нас тоже говорят что город закроют.Да,думаю что все плохо!!!

Девочки,пошла в магазин,так схватило живот,думала до дому н6е дойду! :( Сейчас тонус!Ч ерез час должны приехать окна ставить,надо шторы снять залезть и ковер скрутить,а я и не знаю как мне это сделать!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А я тоже разленилась в конец :grin: Не раскрашивать не тянет не вязать :glare: Все цветы позаявяли, а у меня были такие чудные розы :bye: теперь стоят одни стволики.... и гардению загубила, а как она цвела, цветы пахли обалдеть :good: теперь придется выкинуть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Выпей что нибудь и часик поваляйся.... позже снимешь шторы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то казалось,что если подтекание вод,то это значит,что водный пузырь надорвался чуть-чуть.Конечно я про это ничего не знаю,но мне всегда так казалось.А шейка у меня в первую Б была приоткрыта,подтекания не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засмеяли меня

Ссылки скрыты.

. А ВЫ сами попробуйте так расслабляет...

Птичка84 , ну каждому своё может и так вкуснее, просто если бы я так супец варила, то муж был бы голодный.

 

Вот посмотрите видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Я тоже так думаю, на счет пузыря. Перед родами шейка и на четыре пальца открыта и не чего не подтекает. Бывает пузырь перед самыми потугам лопается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня в прошлую беременность в 24 недели по УЗИ вес ребенка был 450 г, в 32 - 900 г, а родила в 39 недель 2970 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на узи пишут вес....так в 13 неделек мы были 63гр, а в 20 неделек 371гр...и нам сказали, что дамочка у нас миниатюрная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибо, успокоила :grin:

девчат, ну я так подумала полежала, воды же если подтекают, то обязательно льётся же? или капает? у меня просто бели стали водянистые какие-то, но из меня не лилось ничего ..я наверное зря паникую?? да и запах есть, а говорят, что у вод нету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, твои симптомы подходят под дизбактериоз влагалища...не переживай, у беременных часто бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а меня тянет только на поесть)) хотя вчера проснулось творчество , когда стала комнату украшать перед свадьбой, до 2х ночи колбасилась с гирляндами и сердечками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, не перживай у менятоже водянистые. Вообще во время Б характер выделений меняется.

Ans, ржу. Спасибо за ссылку. Очень смешно. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да, ладно, ради деток еще не то вытерпим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, понимаю, что подходят, просто позавчера с чайную ложку жидкоссти вылилось, а сегодня ну слишком мокро...да, я паникую, а вдруг что ? дисбактериоз тоже с последствиями бывает, хочу быть готовой ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, дизбактериоз только тебе неприятности приносит...ничего с малявочкой не случится, не паникуй, доктор тебе все разъяснит... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, у меня по нескольку чайных ложек, и теперь всегда так, пардон за подробности. и все нормально, так что просто если боишься сдай мазок и ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен тоже какие-то выделения есть. Я сначала думала - это утрожестан вытекает. А теперь днем его не ставлю, а что-то все равно вытекает :pardon: Живот не болит, матка не в тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, Liota, а мне кажется, что все эти выделения после 20-ой недели - это нормально. У нас вот врач специально меня на 20 неделе предупредила, чтобы я ежедневные прокладки купила. И подруги уже многие рожали, так они все с ними ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, солнышки! успокоили, я не одна такая, буду к врачу собираться. перенесла запись на 17 часов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, вот и я про что, я даже не запаривалась, надо понимать,что организм работает совсем по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, удачи, надеюсь врач тебя успокоит и страшного ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :Hello:

у нас тоже весна...солнышко - это хорошо, конечно, но так снега хочется!!!! :pardon:

сейчас сижу, солнце светит прям в окно - разморило меня конкретно, ща прям на рабочем месте усну...ну беременным то простительно :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща прям на рабочем месте усну...

 

аналогично, уже час борьба со сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я ща мужа разорву!!!Неделю назад скинула ему ссылку,чтоб коляску посмотрел внешне,а если нравится,то уж и ходовую смотреть поехать..Сегодня спрашивую,смотрел он хоть...Дальше диалог:

-Тань,ну зачем г. то всякое покупать??!!...

-Почему Г,???

-Зай,ну глянь на неё и сообрази...

 

:banghead: Зашибись!Мало того,что я как хозяйка решила поэкономить бюджет, так ещё и получила.... Мож у меня соображалка не работает,но почему Г????? Девочки,вот скажите,что тут явно г????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря это осенняя погодка уже надоела химы хочеться, а то 2 декабря а на дворе +15

Ans, ... Сорри, что редко захожу, даже отмазки нет)))))

Ну теперь исправляйся!!!

А у нас на узи пишут вес....так в 13 неделек мы были 63гр, а в 20 неделек 371гр...и нам сказали, что дамочка у нас миниатюрная))))

А мы в 19 недель 276 г это тоже миниатюрные или как раз нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...