Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

блин, девчат, думаю, что узи вес точно всё равно не покажет, это же не весы, не заморачивайтесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Аха-аха и я после обеда прям ужас один борюсь со сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , колясочка просто супер что цвет что вообще красотища, да скорее всего он просто не смотрел, так ляпнул чтобы отцепилсь. А почему он говорит что Г. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, видимо тоже миниатюрная))))) ну у нас же девочки))) тогда можно)))) тем более это доктор относительно меня говорил, я родилась 57см и 4370гр...вот такой вот слон))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вроде не плохая коляска. а сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, меня тоже на рисование тянет, а с раскрасками это тема :good: , т.к. вообще никак рисовать не умею.

Bobrichok,

Ой, девочки, у меня ПАНИКА!!!! Наш город на карантин закрывают! ВЕСЬ город, понимаете! Это что же всё у нас так плохо? Ааааааа, страшно........

не дрейфь, мы с тобой :friends: А если серьезно, то я в эти эпидемии не верю. Считаю, что это все фармацевты раздули, т.к. все статистики говорят, что были и похуже показатели в предыдущие года :pardon: и слава богу, все живы-здоровы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, Сама коляска не плоха, цвета обалденные...я такую в журнале 9 месяцев видела :friends:

Но вот лично мне абсолютно не нравится такое шасси. И корзина.. попахивает ретро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И корзина.. попахивает ретро

 

ретро щас в моде :dirol:

 

Как вот с таким шасси её поднимать на этаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Grusha74, Стоит 16500!!!! В том и дело!!!Что коляска сама такая нежная и отзывы о них оч даже ничего.....А он-баран!!!Мужик-есть мужик!!!Я думаю,что он из-за цены так сказал!!!!Типа недорогая,значит г!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет сегодня наканец забрала результаты второго скриненка и выпесаласи со стационара в женскую врачь хотел послушать сирдечка какойто эликтронной фигней токо не чего не услышила . спросила шивелится или нет.

у нас мороз -22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Так я в шасси то ещё ваааще не понимаю ничего!!!А какое лучше??? Мне внешне она понравилась и по цене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Это точно... если это именно та коляска то там было написанно что это VIP коллекция :spiteful: Спрос рождает предложение :grin:

 

Может быть мужу именно шасси не по нраву пришлось, им нравятся калеса, чтоб как у БМВ :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мой муж на трехколесные запал, говорит устойчивые и вообще современные и колеса большие + легкие. :pardon: Чесно говоря, я ему в этом вопросе больше доверяю, чем себе.

А твоего скорее всего действительно смутило, что очень похожа на советские, если не присматриваться. Но на мой вкус очень стильно, действительно ретро :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, цена реальная, для кого-то может даже и дороговато, ему за сколько надо, за тыщи три баксов. ИМХО коляска должна быть функциональной и не дорогой, потом её придется продавать по дешевке или отдавать кому-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, а ему наверно оно как раз внешне не понравилось..... мужики они же как машину выбирают :dirol: А может он совсем её не смотрел :scratch:

Если выбесил тебя, ты ему спокойно так скажи..... Предложи свой вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , ну мы с тобой прям один в один, вот росто точно не помню , а вес отже был 4300-4400 во коровушки... но зато сейчас красотули :friends:

lu-tasha , ну может оно и со стороны смешно выглядит :grin: , но действительно доставляет удовольствие. Муж чесно сказать даже не удивился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне такие шассии, самые лучшие по нашим убитым дорогам...а вот на пластиковых колесиках...ребенку вообще не уснуть будет...мы вот с мужем ищем именно чтобы колеса на спицах и большой радиус...а такие коляски чаще всего довольно дорогие, из всех что тестировала в магазинах....осталась в восторге от теутонии, но ценник, оооочень высокий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, извини, но ты чего совсем уж так безграммотно пишешь? Я не учитель русского, но прям читать тебя тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Ага!Я эти тоже смотрела,но это бабла то скока.... :dirol: Неочень я готова столькозаколяску отдавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, зато я по магазину гонял с этой коляской и просто от восторга пищала, реально одним пальцем рулить можно, и такая вся продуманная, что диву даешся...я вот думаю о хорошей коляске, т.к. надеюсь мы и за вторым малышиком собиремся)))) поэтому и цвет хочу нейтральный и не очень маркий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления. А я заметила что днем мы шевелимся только когда пора кушать, а так больше вечером и ночью.

Слушайте , я где-то читала(еще когда с первым ходила) что можно ребенка приучить кушать в определенные часы. Никто не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Про качество согласна,но жабняк придавливает всё равно)))))))) Я за вторым точно пока не собираюсь!!!Я с первым то :banghead: К родам продвигаюсь,как к каторге!Так что,про второго и думать боюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мне так вобще такая нравится :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ничего , тоже так думала что будет один, а потом так припекло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl., прикольная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...