Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, Но в последнее время мне стало казаться что она на безумного сверчка похожа :glare: из за того что передние колеса меньше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

baby girl...., у нас в питере не актуально...куча мощенных улиц...думаю в такой коляске зуб на зуб попадать не будет...и еще там внизу ну совсем никакой сеточки нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может надо найти и посмотреть "в натуре"? ведь картинка это картинка, сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , к стати возможно именно из-за шасси потому как я мужу показывала подобные он даже не захотель смотреть говорит старьё. Да и они подходят больше как прогулочный вариант , да и если живёш в доме, такие коляски обычно широкие и в лифт с трудом входят, а нести к примеру на какой-то этаж если лифта нету, то проблемно. Мужу тоже понравились трёхколёсные или же четырёх , которые поворотные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., А ты её катала????У меня ща крестник в такой зажигает....Так она если на камушек небольшой передним колесом,так её кренит сразу!Всё время наровит по оси упасть...

Веленчик, С экватором вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну вот когда приспичит,тогда и видно бует,а пока поджилкам трестись ещё недель 20 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ой,дану его....Ну хоть бы объяснил!!!У меня и так утечка мозга страшная,а он ещё издевается ,напрячся предлагает :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luu, у меня гдет в раене паха сама не пайму толи мышци толи лимфо узлы у врача спромила а на не чего не ответила. а ты не знаеш от чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, это скорее всего тазовые косточки. только одни врачи говорят что это кальция не хватает, другие что так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ТанИ, вот эти причины и останавливают.... в натуре бы посмотреть... многие от нее в васторге... в темке о колясках :glare: говорят там прогулка еще узковата. :spiteful: Так что я незнаю... нравится фасад это еще не значит что я её куплю.... я пока в сомнениях :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в пятницу с доктором говорила, на счет прибавки в весе, так она мне сказала, что пока желательно не более 300-400гр в неделю набирать,т.к. организм не успевает адаптироваться и отсюда все проблемы...отеки, ратсяжки, боли в конечностях...и тд и тп....Вам ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , да перестань себе нервы теребить, это только коляска а сколько ещё всего нужно будет выбирать. Если ты так будеш реагировать то точно утечка мозгово будет, зачем себя так...

Да и вот кто-то тут писал что действитльено нет нетом а щупать и смотреть их нужно вживую, разве что заказывать по нету понравивишуюся, потому как дешевле так. Мы вот тоже с мужет смотрели смотрели пошли приглядваться, смотрим даже точно такая же по цвету как нам приглянулась, а обсмотрели так жётская такая неповороткая, короче отпала охота и тогда уже присмотрели другую, но позже будем заказывать да и по нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, моя врач сказал сколько вешу ( разница по весу составила 6кг), на момент взвешивания была 64 кг, так она сказала: "Ты худенькая поэтому ругать не буду" и всё больше ничего, но мол всё равно не увлекайся, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и мне такое говорили, только грам 300 за 2-3 недели(мне так сказала) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин по весу по-моему по-разному бывает, кто сразу много прибавляет, а кто и под конец. Вот сложно ведь объективно даже судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, просто вся суть прибавить по большей чати не жир...что в начале откладывается, а именно за счет роста плода и всего сопутствующего...вот поэтому и есть нормы какие-то...ведь в первом триместре норма от 1 кг до 3 кг...

baby girl...., ну это пораньше так надо было приьавлять, а сейчас у малыша активно растет масса...да и детское место увеличивается...вообщем не знаю где суть...но думаю врача стоит слушать...многие врачи общую прибавку смотрят, а важна динамика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,в школе плохо училась с грамотой всю жизнь страдаю так что уж извините пишу как умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за неделю набрала 1,100кг так мне врачь хотел по голове дать.ты че хочеш ражать с весам 150 кг. щас 95,3 сказала сладкого не еш мучное тоже а так хочится канфетак и зифирак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты за неделю 1,100, а 2 кг. При том что я и так крупная девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что я набрала 2 кг. ))) Местоимение "Я" пропустила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, мне тоже врач по шапке дает :club: по два кг за две недели набираю. В последний раз похудела на 1.700. Щас похоже опять набрала, по одежде чую :blink: . Перед приемом сижу в приемной, аж сердце от страха заходится, что опять много набрала :scratch: Врач меня в шутку паразиткой называет :Crazy: . Так что с завтрашнего дня я на разгрузке. 9 мне на УЗИ 10 К врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, сколько фибриноген у тебя?

у меня Фибриноген 6,66г\л при норме 5,30 и РФМК 13мг% при норме 11

Вчера была на узи) мальчик :blush: 20 см и вес 443 грамма :yahoo:

Поздравляю!!!! Не одна я такая! у всех по 300 гр. в 20 недель. а у нас с тобой почти одинаково! у меня 21 см и 430 грамм!!! Кабанчики растут!

ой и мы с вами из тяжеленьких, только мы в 20нед росточком малы 17 см и 404гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, почему ему не понравилась? Ну я согласна, что не такая как TAKO, вся навернутая, но по крайней мере мне кажется прочная и толковая. Единственное, что меня смущало бы ,так что ручка не регулируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, Вот только выяснила с ним......Действительно,его не устраивает рама тонкая,колёса сранные (его выражение) и ручка не регулируется!Вообщем,смотреть поедем!!!!Решили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!

 

Девочки, у кого сохранилась, скинте ссылочку про параметры с УЗИ :rolleyes: там табличка вроде была..

 

БУЛЯЯЯЯЯ!!!! Ты где..... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...