Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня электронные весы, и иногда я взвешиваюсь бывает +2, бывает +1,5 кг. Просто у моего врача стоят еще древние с гирьками весы, так на них я по кг точно набираю на каждом приеме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

bosjka28

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! а посмотрите на нас в беремчатых штанишках...)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а где штанишки то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :Hello: . Мы вот такую коляску купили

Ссылки скрыты.

. Мне понравилось что легко на ступеньки поднимается и не дорого, все таки всего на 1г. максимум пригодиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только от врача. Развиваемся говорит мы по сроку хорошо, весу всего набрала мало. На начало Б была 78,5, сейчас взвесилась 80,45. Так что я пока довольна. По поводу колясок, у меня тоже мозг вытекает. Хочется и в цене выиграть, и внешний вид чтобы нормуль был, ну и по практичности тоже соответственно. Коляску надо конечно вживую смотреть. Мы зашли с мужем в Здоровый малыш, а они там просто утыканы в друг друга, и ее даже покатать невозможно и посмотреть толком. Чувствую с этим у нас будут проблемы))) :banghead: Потому что по поводу всего остального я не переживаю, а вот тут..... Будем с вами активно ссылками обмениваться, когда начнем их покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, она 19 кг весит??????????????????????????? :banghead: Застрелите меня)))) Как же ты ее поднимать собираешься? А цена кстати сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а штанишки от костюма? Хороший животик))) Нам карантин продлили до понедельника!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Сижу блин на разгрузочном дне пью кефир затра к Г. Завтра наемся :spiteful:

Коляски тоже смотрим но муж говорит пока рано потом поедем и сразу купим а я потихоньку все равно лажу.

Вчера блин на него обидилась т.е на его начальников такие блин сво...... дали пригласительныйц на корпоротив к новому году на ОДНОГО без жены я вообще в шоке последние 5 лет он от него отмазывался так как матались по загарнке а в этом году ни куда не поехали и ему придется идти одному эх гады..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, честно не взвешивала, но когда на ручку нажимаешь она сама приподнимается без лишних усилий, тем более мы на первом этаже живем, ну переедим на второй с лифтом. Вообще попробовала мне тяжелой не показалась. И за 4700 не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да, штаны от костюма...они под водолазкой, но в них у меня животик кажется,что еще больше чем обычно...или на самом деле такой...))) вот и пойми теперь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а у меня еще вопрос возник...у меня на прошлой неделе такое ощущение было, что матка местами как будто немеет на несколько секунд, а потом отпускает...ни у кого такого не было? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а че тут смешного я еще в 10 недель по раскрашкам прибилась на стацианари была правда врачи както коса на меня глядели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Ты спрашивала, планировали ли мы второго бебика? Ну почти планировали... чего-то мне захотелось второго малыша и попробовали разок не предохраняясь вот и получилось... :pardon: Пока ждала наступления М, уже и передумала так быстро второго заводить, думала уже и пару годков подождать, а тут 2 полосочки, ну мы и рады! Детки - это счастье! Сейчас конечно трудновато с ним - поднимать нельзя, но мне помогают муж и родители.

Irenka_ , Жизель, по поводу кальция и витаминов надо подумать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, всего 4700 стоит? Дешево однако))) Конечно такую коляску надо вживую смотреть, вопросов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вас помучаю! Понимаю, что вопрос банальный и многих уже бесит, но так надо

У меня завтра у мужа д.р. за 5 лет я уже ему столько всего дарила, что мозг мой уже лопается!

У нас дождь, особо в такую погоду не походишь по магзикам...а что-то срочно нужно купить в подарок!

Подскажите, буду признательна!

А я вот своему на день рожд подарила билеты на концерт Г.Лепса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я в комиссионке купила, чистая, не затертая. Мне понравилось только на ручку начала колеса сами поднялись вверх. А тратиться совсем не хочется на носу ремонт. Ладно кроватка она на долго, а на дорогую коляску жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер. Девчат у меня такой вопрос, доча пинать сиала по мочевому пузырю, такие неприятные ощущения, раз 5 пнет и я вперед в туалет. Особенно чувствуется когда мочевой полный. Ни у кого такого нет?

Я когда хочу чтобы она немного попиналась, пальчиками слегка понадавливаю в нескольких местах, она мне отвечает. Мама прикалывается, говорит, это она тебе мстит. Нечего ее тыкать куда попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, благодарю. :giverose: Посчитала вес - 274 гр :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, благодарю. :giverose:
Ага, пжалста.

Девочки всем добрый вечер. Девчат у меня такой вопрос, доча пинать сиала по мочевому пузырю, такие неприятные ощущения, раз 5 пнет и я вперед в туалет. Особенно чувствуется когда мочевой полный. Ни у кого такого нет?

У меня так. А может и ещё куда-то ниже бьет,будто прям по шейке :Crazy: ну неприятно жуть.

А как вы различаете ручками или ножками бьет ляля? ну когда положение плода устойчивое то понятно что ручки рядом с головкой стукают,ножки в пупок, а вот если вертится ребёныш с ног на голову - тут и не различишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура..дочитаа..

всех поздравяю с недельками и экваторами, с сыночками и дочурками)))))

про сушку для лака...я 5 лет ногтями занимаюсь..перепробовала кучу всего...мне кажется, все сушки, что есть я намазюкивала и остановиась на одной ORLY, стоит до 200 р, кажись, но там большая баночка и мне, сколько у меня клиенток, хватало на долго...и сушит за мгновение...пока намажу одну руку, пока другую ...пока клиентка посмотрит на ногтики и уже всё сухое))))))

а вот не помню у кого, там нарощенные еще...а они не отваливаются? гормональные перемены во время Б ведут к выделению жира в ноготь....оч супер, если хорошо держатся.

а вот по поводу подарка мужу на д.р. так можно футболочку, наволочку, трусы и т.д. со своей фоткой и пузиком))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня три часа в Инете просидела, читала про параметры колясок, потом девченок уже родивших обзванивала. И в конце концов...расстроилась.

У нас просто в городе два магазина, в каждом по 5 колясок. Вот и весь выбор. А в Красноярск ехать перед родами не очень хочется - коляску планируем покупать ближе к апрелю.

А вот с кроваткой еще хуже. У меня ни брат в ней не спал, ни сын. Приучала-приучала, только намучалась, и так сын со мной проспал до 6-ти лет. А кроватка выполняла функцию манежа. Сейчас невестка приучает сына к кроватке. В итоге тоже засыпает вместе с сыном.

Вот я и думаю, раз я так отношусь к дитям, нужна ли она мне вообще?

 

Булю, наверное, муж к компу не пускает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам карантин продлили до понедельника!!!!!!!!!!!

А у вас карантин в связи с гриппом? А ты в какой сфере работаешь?

У нас вот все ВУЗы в городе со вчерашнего дня закрыли и до конца недели. Вот я уже третью неделю дома сижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наоборот все школы-институты открыли сегодня....жуть...ни на работу, ни с работы ездить невозможно...причем именно студенты такие сволочные у нас...вот сегодня втискивалась в маршрутку, меня и так придавило, и эдак, а эти сучки как стояли, так и не подвинулись ни на мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не магу весь пах болит даже шивелится больно особенноскогда переварачиваюсь на кравати.ну че за фигня аааааааааа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...