Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

в школе плохо училась с грамотой всю жизнь страдаю так что уж извините пишу как умею

 

ясна, руский школа сканчался

Ой ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Хотя плакать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девчата, добрый вечер :wave: я только от врача приехала, шейка закрыта плотно и длинная, зря переживала, взяла она у меня 2 сазка, прописала пока свечи от бак. вагиноза..далацин, 3 свечки 600р :shock: сказала ставить 7 дней...эх...по мере готовности мазка будем добавлять препараты. если понадобится :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, иногда очень тяжко читать, что написюкаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, ну вот видишь, все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня дочка последний вареник в рот запихивала, ешь, говорит, тебе за двоих питаться надо. Теперь вот молоко тащит, т.к. изжога началась :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня от сердца аж отлегло :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, слава богу, а ты волновалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, меня кстати изжога чуть чуть отпустила, ну я в принципе и молочного стала больше употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, это нормально абсолютно, у меня что тазовые, что (простите) лобковые кости побаливают, врач говорит. что организм готовится к родам. кости же не могут расширится зва один раз, им время нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все девочки спокойной ночи. Ато завтра рано вставать а у нас уже 11-ый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которая недавно родила сына (которого мой муж весело обмыл!), ела ела и ела...так набрала 20 кг, при том что не худышка! рожать пошла 95 кг. Сказали резать будет, плод большой, и резали её от пупа и вниз...потому что боялись не вытащить. Короче нам такое надо???? Нет!!!!!! Я просто все конфеты на курагу сменила, от нее в туалет зато прелестно хожу! и мужу сказала, никаких булок, чтоб мне соблазна не было!

 

ну что за врачи? Располосовали все пузо, теперь и на пляж нормально не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а я теперь наблюдаю от каких продуктов у меня изжога. Мёд сегодня вычислила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам смешно а я всю жизнь с этим мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которая недавно родила сына (которого мой муж весело обмыл!), ела ела и ела...так набрала 20 кг, при том что не худышка! рожать пошла 95 кг. Сказали резать будет, плод большой, и резали её от пупа и вниз...потому что боялись не вытащить. Короче нам такое надо???? Нет!!!!!! Я просто все конфеты на курагу сменила, от нее в туалет зато прелестно хожу! и мужу сказала, никаких булок, чтоб мне соблазна не было!

 

ну что за врачи? Располосовали все пузо, теперь и на пляж нормально не выйдет.

 

раньше только так и кесарили. у моей мамы до сих пор такой шрамище на животе некрасивый, от пупка, глубокий и кожа там ужасно смотрится. не думала, что сейчас так делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ты не обижайся! просто надо как-то себя в руки брать и грамоте учиться! у меня мужу 29 лет, пишет так, что мне иногда плохо становится, учу его. Всегда теперь спрашивает как писать правильно. Учатся плохо только от собственной лени, другим оправданиям я никогда не верю. Уж извини. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спокойной ночи, я тоже скоро пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх мне бы снова в школу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе плохо училась с грамотой всю жизнь страдаю так что уж извините пишу как умею

 

ясна, руский школа сканчался

Ой ржу не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Хотя плакать надо...

 

Девчат, ну ладно вам ехидничать, у меня муж также пишет, ему очень стыдно, когда ему замечания делают, но в этом не его вина, родители алкаши, не смог он нормально учиться, что ж делать, у всех судьба разная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, раньше то ладно, раньше разрез в зоне бикини никому не делали, а сейчас то можно было постараться, не бегемота ж вытаскивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!!

 

Капюшонок, от всей души поздравляю с мальчишкой, да таким БОольшим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рановато кости таза расходиться начали? у меня пока так не болит ничего...у подруги, которая недавно родила косточки начали расходиться неделе на 24-26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да не ехидничаем мы. сами иногда быстро с ошибками печатаем, но стараемся, потому как читать неудобоваримое тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот и я о том же, мясники какие-то...мы же в 21м веке живём. а они всё перестраховываются. между прочим, одна моя знакомая вышла замуж за китайца и родила 2х мальчиков , один - 5700, второй 6300...девочки, сама родила, без разрывов! а тут блин пол живот табе разрежут и вытащат ребёнка в 4кг, а сколько ребёночек весил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, вот и я думаю а не рановата ли. вот везде рекамендуют пить кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которая недавно родила сына (которого мой муж весело обмыл!), ела ела и ела...так набрала 20 кг, при том что не худышка! рожать пошла 95 кг. Сказали резать будет, плод большой, и резали её от пупа и вниз...потому что боялись не вытащить. Короче нам такое надо???? Нет!!!!!! Я просто все конфеты на курагу сменила, от нее в туалет зато прелестно хожу! и мужу сказала, никаких булок, чтоб мне соблазна не было!

 

ну что за врачи? Располосовали все пузо, теперь и на пляж нормально не выйдет.

Кстати забыла рассказать!!!!! Мы сегодня ездили к этим друзьям в гости! Точнее они сегодня сделали выезд в свой домик загородный, топили баню! Наши мужья обычно в бане этой моются и пиво пьют. Так моего мужа друг позвал в баню. Типа ребенок в комнате спит, а мы часик 2 посидим, пиво попьем. Я сначала не хотела ехать, думала, ну как так ребенку 2 недели. Созвонилась с подружкой этой, она сказала, ребенок всё равно спит, типа не боитесь!. Ладно приехали, мужики пиво пьют мы о своем терпимся! Ребенок спал спокойно, потом закряхтел! Папа его нам на минуту вынес всё-таки посмотреть...там такой лапатуля!!!! Губки отщиперил...глазки открывать не хотел! Ну прям я глядела и умилялась....такой классный. Ощущения незабываемые!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...