Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

да, иногда очень тяжко читать, что написюкаем)))

Ой, маникЮля, и не говори, я вот честно схалявила и только с 1038 начала читать, а с утра последний раз, наверное, страницу 1030 видела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, я понимаю, это я к тому пишу, что все по разному росли и причин, по которым ребёнок в школе не смог выучить русский - масса, не думаю, что в благоприятной обстановке родители бы это допустили, ну мало ли, как оно бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день живот дергает снизу с той стороны где прокол делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у всех организм разный, моя врач говорит, что это норма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, какой прокол я помоему чтот пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, да не ехидничаем мы. сами иногда быстро с ошибками печатаем, но стараемся, потому как читать неудобоваримое тяжело.

полностью с тобой согласна! учиться никогда не поздно! Зашла в Word и печатай, а потом смотри где ошибки и учись...всё элементарно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, норма так норма поживем увидем просто итак плохо сплю то уснуть не могу то в туалет бегаю а тут еще эта фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к врачихе поскачу, у меня очередной прием...вес, кровь, баночка, сантиметровая лента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну это всё со временем и ,как ты уже заметила, с желанием :) но всё равно самому учиться в ворде - сложно, русский язык по сложности на 3м месте стоит в мире, так что тут хоть 50 лет в ворде сиди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и посмотрела я на этот шрам от пупа и вниз, не такой уж страшный. Я не знаю, почему ее именно так резали, но лежала она по знакомству, её обхаживали там хорошо. Врачи долго думали что с ней делать, перехаживала уже 9 дней, стимуляция её не брала. Решили ребенок большой и мини шов тут не катит. Конечно красоты мало, но она спокойна, главное ребенок здоровенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 ,Ans Девочки,я вот тут одним глазком перечитываю сообщения на 950 стр, так вы ещё и не знаете кто в животике, сомневаетесь, волнуетесь, а в подписи уже буковки цветные сигналят что девченки у вас.... :give_heart: Так мило!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, хехехе это ещё цветочки, мать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла..начала вас читать....

На счёт раскрасок, так меня давно на них уже пробило! При чём разные покупаю...и карандаши поярче всё ищу! А так - очень увлекательное занятие!!!

И тот же вопрос, у меня почти посоянно живот твёрдый, это нормально??????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

китайца и родила 2х мальчиков , один - 5700, второй 6300...девочки, сама родила, без разрывов!

 

крупные детки для китайцев :D , я думала они по полкило рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну щас швы аккуратнее делают, но всё же...там что, слон рос что-ли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну это всё со временем и ,как ты уже заметила, с желанием :) но всё равно самому учиться в ворде - сложно, русский язык по сложности на 3м месте стоит в мире, так что тут хоть 50 лет в ворде сиди :grin:

я конечно пример привела нелучший...но мужа бью за ошибки! Потому что нельзя так! Высшее образование у человека, а он так пишет! Семья супер положительная! Просто ленивый в школе был. Вот своего ребенка наверно прибью, если тупить будет!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, в каком смысле твердый? Он упругий должен быть, но ощущений сжатости и "камня" быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я тоже так полагала, на неё там вся семья молится, родила 2х богатырей ))) причём в китае нельзя больше одного ребёнка иметь, а у них один гражданин китая, а другой гражданин россии, мама то русская :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, 58 см и 4 кг. По узи что-то намного большее обещали, может врачи и очканули... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пока. пойду спать у на 00:04

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! я спать полночь у меня уже! завтра выйду на связь! Пока!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, можно там, хоть роту китайцев рожай, только штраф платить за них придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть, ну и богатыри, прям богатыри, при богатыри....да еще и китайцы))))

а меня вот очень бесит, когда доча поворачивается и бьет по косятм...фуууууу...и еще по кишечнику...ругаюсь на нее....она обижается, но потом всё хорошо)))))

уже не могу спать полу на животе...доча пинаться просто как дурная начинает..прижимаю....а на спину как ягу...так вообще так дереться.....папку уже всего испинала())))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот я и вернулась! Летала на недельку к сестре в Мюнхен (потом уже будет сложнее). Я уверена, что все у вас отлично и малыши в порядке ! Всех с недельками и экваторами! Ну и себя тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну, с вышкой - да, стыдновато :grin: у моего то 9 классов всего, а потом он пошёл денюшку зарабатывать, т.к. дома элементарно покушать не было и одеть нечего - всё пропивалось , так что у всех по разному , он ,конечно ,пытается "окультуриться", но уже проблемы не те, а своего дитёнка я за такое тоже прибью, как филолог я такие косяки ему не прощу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...