Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

идите, беременные женщины отдыхайте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll, ну вот, блин, нормальный ребёнок. да ну этих врачей, очканафты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, скоро будем спать стоя, как лошадки в стойле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 ,Ans Девочки,я вот тут одним глазком перечитываю сообщения на 950 стр, так вы ещё и не знаете кто в животике, сомневаетесь, волнуетесь, а в подписи уже буковки цветные сигналят что девченки у вас.... :give_heart: Так мило!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ

 

Да нет знаем мы, просто Птичка84 вот в пятницу или в четверг только пошла на узи, а я была раньше, но попала не к болтливому узисту и на бесплатной основе, то есть по талону, на экране по-крайней мере мне ничего не было понятно, в сравнении с тем, что была на платном узи в 10 недель, там более понятно было всё ( опять же мне). Вот мужу сказала, а он говорит а вдруг он ошибся. Просто ещё и фото сделали, так вообще нифига не понятно...

Я как бы думаю что девочка, а муж как говорю что доченька, а он а вдруг не доченька вдруг врач ошибся а мальчик там лежит и обижается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll , а я вот подумала, может тренировочные схватки такие...не Бенсона-Джонса, а которые пораньше, потому что пинков после этого не ощущала...

эмм.. это ты так схватки Брекстона-Хиггса обозвала? :) Вообще они вполне могут начаться после 20 недель. У кого как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota,

Девчата, добрый вечер я только от врача приехала, шейка закрыта плотно и длинная, зря переживала, взяла она у меня 2 сазка, прописала пока свечи от бак. вагиноза..далацин, 3 свечки 600р сказала ставить 7 дней...эх...по мере готовности мазка будем добавлять препараты. если понадобится
ага, он дорогой. а мне 3 дня хватило. там не свечки вроде бы.. это крем вагинальный в тюбике и к нему 3 одноразовых аппликатора, каждый на одну дозу - очень удобно. или тебе именно свечи прописали?

но препарат хороший, как мне показалось. а пока будешь это лечить, будет мазок готов..

и я так понимаю в конце всего что-нибудь для флоры будет.

 

о! кстати. вспомнила.. один моментик есть деликатный.. ты гигиену чем осуществляешь? *во извернулась-то в выражениях :D * иногда бывают очень плохие реакции на обычное мыло или гели. советую найти в аптеке средство для интимной гигиены "Лактацид фемина" - он сбалансирован специально для слизистой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, спасибо, что отреагироавла) Да, дети - это счастье!!! А ты молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, думаю в 20 недель врач уже не может ошибиться с полом ребенка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ясна, руский школа сканчался

:):):):):):):):):) Ты права!!! Мне тоже, если честно, глаз безграмматность режет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, думаю в 20 недель врач уже не может ошибиться с полом ребенка:)

ну у нас на работе девочке до 36 недели говорили "девочка", а в итоге "мальчик"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, так ты не мучайся! Ты в инете пишешь, проверяй грамматику! Несложно же!

Самой же надо как-то развиваться, раз в школе не научили) Ты же будущая мама, ребёнка как учить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну вот - упругий постоянно! Не могу привыкнуть.... Но бывают моменты, что твёрдый как камень, но это временно.... Как то саму матку не ощущаю...)

Liota, мы же не нападаем! Просто по возможности, учиться надо! Дети же будут! А программа сейчас в школе пипец нелёгкая! Саморазвитие же должно быть и стремление к лучшему! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, у меня именно суппозитории 3 штуки и один аппликатор :) мне тоже кажется, что за 3 дня поможет, больше я сама не хочу, антибиотик всё-таки :)

 

ой..чем только не соблюдала я эту гигиену, сейчас детским мылом с ромашкой пользуюсь, ромашку тоже использую частенько, для профилактики :) а вообще дело не в мыле, у меня с иммунитетом проблемы, плюс молочные продукты не люблю, пролечусь щас и буду через силу кефир пить, а после Б и с иммунитетом разберусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, согласна, саморазвитие - это вещь :D на всё надо время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, не-не-не, погоди ты так сама..

читаю инструкции в инете к далацину.. не могу понять, вроде написано суппозитарии 3 дня, а крем 3-7 дней. хотя и там и там разовая доза одинаковая. Но может у врача логика, что раз у тебя постоянно обострения, то надо более длительное лечение - это нормально.

Еще далацин, как любой антибиотик, может обострить молочницу.

 

а вообще дело не в мыле, у меня с иммунитетом проблемы, плюс молочные продукты не люблю
смотри сама конечно, но мыло не лучшее средство для слизистой. а эти средства (там серия) содержат молочную кислоту, не сушит слизистую, обладают чуть кислым pH, как раз как надо для нежных мест :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Ну никак в последнее время не успеваю за вами, только читаю, писать совсем некогда, на работе загрузили по-полной :spiteful:

Совушка, RaD, Веленчик, с ЭКВАТОРОМ !!!

Ссылки скрыты.

У кого недельки, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Grusha74 моя свекровь наверно боится замечать мой живот, точно знаю, что она всегда была против второго ребенка у своей дочери, ну а у меня наверно и подавно...хотя мне кажется, что у меня пока живот не очень видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, полность согласна с _Irenka_, очень важно чем ты полбзуешся для интимных мест, я вот тоже лактацид фемину предпочитаю....даже мужа на эти гели подсадила, все сорта мыла с щелочным РН...а там...кислый РН, поэтому очень рекомендую....раньше постоянно мучилась со всякими молочницами и тд....ну и йогурт с утра не противно и ооочень хорошо действует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, не там чётко 3 дня написано. я врачу про подозрение на молочницу сказала, она говорит, что при осмотре её там не увидела, только вагиноз, анализ как раз через 3 дня будет готов.

насчёт средств я подумаю, совет хороший! спасибо тебе большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про то что кости расходятся...вот ссылочка

Ссылки скрыты.

девочки отнеситесь очень серьезно к этим болям...у меня тоже было, что ночью ломили суставы в раионе таза...как только начала кальций принимать, вроде все прошло...Многие доктора вообще говорят, что кости таза по определению не могут расходится...то что это единое врощение и там нечему расширятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх, поставила аву с фотой)))) когда-то была блондинкой...обратно хочууууу....чувствую не выдержу и забабахаю в светленький)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lara82, вот такая каляска у меня была на дочку,оооооочень тяжелая и не удобная.Но только другой расцветки.Поэтому я ее и продала,даже не захотела на второго оставлять.Их только в часном доме удобно,мне так кажется,поднимать не надо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а сейчас ты какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто покупал стиральные машинки, вы не помните, случайно, воды там не должно быть??? вчера муж купил машинку, привез ее домой, а у нее вода вылилась, вот теперь и думаем, так должно быть или нет :shock: или ее везти обратно в магазин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга, которая недавно родила сына (которого мой муж весело обмыл!), ела ела и ела...так набрала 20 кг, при том что не худышка! рожать пошла 95 кг. Сказали резать будет, плод большой, и резали её от пупа и вниз...потому что боялись не вытащить. Короче нам такое надо???? Нет!!!!!! Я просто все конфеты на курагу сменила, от нее в туалет зато прелестно хожу! и мужу сказала, никаких булок, чтоб мне соблазна не было!

 

ну что за врачи? Располосовали все пузо, теперь и на пляж нормально не выйдет.

 

раньше только так и кесарили. у моей мамы до сих пор такой шрамище на животе некрасивый, от пупка, глубокий и кожа там ужасно смотрится. не думала, что сейчас так делают...

Вот и у меня такой шрам,видели на фото?Сейчас делают такие разрезы,если экстренно,а планово делают под животиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, всё,завтра иду в аптеку за ним.

может вы и правы, девчонки, может я на самом деле от щёлочи мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...