Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, Филолог!В форуме это неочень заметно,т.к. спешу всегда с написанием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Luu, Grusha74, а мне снился четкий сон, что я на узи и мне говорят, что у нас парень будет...а по факту сказали девулька! Так что наше подсознание рисует, то что ему хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите)))) я такая растяа!!! ДОБРОЕ УТРООООО!!!! :clap:

У кого недельки- с недельками...и конечно с экваторами)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Опять у нас инет не работал, сегодня сделали, пока вас читала уже день прошел. В общем у меня тоже своя история. Мужа в армию забрали, пока сидит на призывном, его мать позвонила мне на мобильный, говорит все его вещи хочу забрать(че к чему), я ей отвечаю хорошо, договорились встретится будто сегодня чтоб отдать сумку, но вчера мужу увольнительную дали, он приехал, говорю отвези вещи матери, не хочу с ней вообще встречаться, не хочу чтоб меня видела, и видимо опять хотела наговорить гадостей, я раньше писала какие отношения у нас с ней. Мы даже расписались с ним скрыли от нее, а то целый скандал был бы, мне то потом надо матпомощь получать пока он в армии. В общем вчера плакала периодически, сегодня вроде успокоилась, еще живот начал побаливать как-то. Все конечно успокаивают, не обращай внимание говорят, а я не могу, но конечно надо как то изолировать себя от плохих эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, А с каких его в армию забрали-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, у кого-то обед уже, а у нас утро!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а что тебя с НДС конкретно интересует? я вот знаю, что ставака зависит от группы товаров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да мы все спешим... у меня многда и комп тупит. пока напечатаю сообщение - времени уйма пройдёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша поддержка!! Вчера был 2,5 часово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, офигеть, мамаша. Как хорошо, что от меня родственники далеко.

 

Девочки, у нас тут по городу навязчивая информация, что с 2003 года банки, которые давали кредиты, незаконно брали проценты за ведение ссудных счетов. Вроде, какой-то где-то суд был и порешили, что они и так свои %% ловили. И, вроде, банки уже добровольно выплачивают эти деньги по заявлениям заемщиков.

 

У вас что слышно по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..так волнуюсь, что написать не могу толком.. был перелет и очень неприятна посадка (мягко говоря)...я вообще летать боюсь очень..и в общем стресс был ужасный.. сегодн с утра рванула к своему Г. Она послучаша СБ - говорит все хорошо, но матка в умеренном тонусе (((( сказала пить МагнеБ6 и на ночь папаверин..блиииииин!!!! Девочки, это пройдет?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, так спокойствие и только спокойствие. Полежишь, отдохнешь, попьешь магне и все будет ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, не переживай, пройдет. Только надо успокоиться и побольше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Тебе ж сказал врач,что всё нормуль,а с тонусом тут половина беременных! Ты чего????Не кипиши и мелкого не расстаивай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, не переживай. А свекровь так и не знает что вы расписались? а про маленького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, армия?????????хоть в том же городе????а разве его не освободили?????Он намного младше????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik а как его забирают в армию, у нас дается отсрочкаот армии пока ребенку не исполнится 1 годик, и они меньше по времени служат. Может вам узнать в военкомате и принести справку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll вот 25 лет же ему, в прошлом году не забрали, в этом году наверно уйдет точно

З@йчик так и не знает что расписаны, а так бы наверно давно бы нашла меня и начала терроризировать, что беременная она знает, он говорил ей, на что она ответила никогда этого не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ меня он на 5 лет младше, да нет вот именно что не здесь, хоть бы в республике остался, а то отправят куда-нить на камчатку, это ваще далеко

Веленчик говорят раньше такое было, а сейчас за то что мужа в армию забирают, платят материальную помощь где-то примерно около 8 тысяч, так что служат год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darchik, да плюнь ты на ету свекровь, тебе сейчас дороже малыш и твой муж, а все остальное пройдет.

Мы тоже когда женились , у меня уже срок был 16 неделек, никто не знал( знали только мама моя и брат), а потом как уже выяснилось, не скроешь ведь, так и началось. После этих скандалов попала в больницу на сохранение и пролежала 2 месяца до родов, а она зараза хоть раз приехаела бы проведала, зато сейчас такая родная аж страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, банковский сотрудник)))) работала правда с юр лицами, но тем не менее....проценты никто не вернет, просто банки обязали теперь показывать чистую процентную ставку по кредиту, с учетом всех поборов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять к вам с вопросом: что вы будете малышне покупать из одежки?

Ходила по магазинам а там столько всего классного, что я аж расстерялась, муж посмеялся , ты же уже мудренная мамочка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик спасибо большое за поддержку, мне тоже тут коллега вчера говорила со свекровью отношения ужас, зато грит родишь она сама напросится, я говорю ну не знаюю навряд ли, она так воинственно настроена. Лишь бы щас она оставила меня в покое, мужу говорю на незнакомые номера теперь отвечать не буду, вещи забрала надеюсь успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Darchik, крепись, это сложно, совсем наплевать на такие вещи не получается, но надо постараться ради твоего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, т.е. просто % по выдаваемым кредитам подскачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...