Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Anisya спасибо, постараюсь, легче так становится когда слышишь слова поддержки, хорошо хоть форум есть кому еще пожаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, ну не то чтобы подскачет, просто теперь по честному все будут в договоре писать, а то как раньше было 7% годовых и плюс куча комиссии, что по факту приводило к ставке в 30%...только эта тема уже давно работает, года 3 назад все банки обязали по честному ставки указывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нет, девочки, думаю в 20 недель врач уже не может ошибиться с полом ребенка:)

да я тоже в принципе к этому склоняюсь, потому как врачи сейчас не только по половым огранам определяют а и по внутренним, просто очень много случаев что ошибались. Тоже девчоки рассказывали что говорили до половины Б. что девочка,а на последних неделях мальчик оказывается или наоборот.

RaD , с ЭКВАТОРОМ!!!

Птичка84, Аву сменила! Красотка такая!!!! :giverose:
а у меня старая ???

 

По поводу назначения анализов так мне тоже вообще ничего не назначают, кроме как на торч, общий анализ, биохимию и вроде всё... даже вот скриннинговые анализы не делала, наверное я одна такая :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки...пошла купила Магне..выпила 2 таблетки..вставила папаверин и сижу... есть дела кое-какие...буквально на часок и сразу лягу...

 

А малыш мой палец сосет ) Мне врач фотку сделала ) Смотреть долго не стала - только померила СБ и для папы картинку распечатала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила заявку, чтобы мне мой доктор перезвонил, что-то моя доча второй день так сильно пинается...начиталась гадости всякой теперь страшно жутко(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я только еще собираюсь начать список...

Хочу приготовить 10 фланелевых пеленок, 3 ситцевых. Одеяло теплое + 2 комплекта постельного + дополнительная простынь (?), одеяло шерстяное + 2 комплекта постельного + дополнительная простынь (?), 4 м ленты голубой ;) , конверт-одеяло для новорожденных тонкое + одеялко 1м х 1м шерстяное на холодные дни свяжу, шапочка шерстяная, 3 распашонки фланелевых, 3 ситцевых, 3 чепчика... продолжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а что тебя с НДС конкретно интересует? я вот знаю, что ставака зависит от группы товаров...

ну что я знаю про экспорт, ставка на все товары 0 %, только надо чтоб все документы были нормальны, таможенные и всё такое. Чтоб потом можно было возместить ндс на этот товар. мне просто интересно, вот просто брать и в фактурах о ставить...и всё? и как декларации заполнять? и как с услугами сопуствующими этому экспорту и ндс по этим услугам...короче просто схеме мне нужна наглядная, как всё правильно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну не то чтобы подскачет, просто теперь по честному все будут в договоре писать, а то как раньше было 7% годовых и плюс куча комиссии, что по факту приводило к ставке в 30%...только эта тема уже давно работает, года 3 назад все банки обязали по честному ставки указывать...

 

У меня кредиты в СБ РФ. Там, предположим, написано: 16% годовых. При получении денежных средств взимается 3% от суммы кредита в кассу банка наличными за ведение ссудного счета. Если учесть, что это кредит на квартиру (ипотека), то представь какая сумма за ведение ссудного счета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , вот уже вижу твою новую авку - симпатюля

Ссылки скрыты.

да ещё и чёрно-белая обожаю такие фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я тебя понимаю....но к сожалению никто ничего не вернет...на то момент вы были согласны и подписали документы...поэтому с банка взятки гладки... вообще Сбербанк- кака...в него обращаются только потому как он вроде государственный и не обманет...а сервис нулевой, да и вообще работают одни студенты))))) что-то я разошлась)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а у нас в городе СБ - самый выгодный. Остальные - ужасть. До 48-ми годовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!! :giverose:

 

Девочки, хотела узнать, а что обязательно интимную гигиену :blush: поддерживать какими-то спец. средствами или мылом? а то я не раз слышала мнение, что лучше вообще ничем не пользоваться (только водой), чтобы не нарушать микрофлору...я так и делаю - руки хорошо с мылом вымою и только водичкой (из под крана)...только не знаю как насчет кипяченой, её же подогревать все время надо :pardon:

подскажите, please :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!! Всем привет!

В общем, были вчера на узи и нам второй раз сказали "СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕВОЧКА". :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Узист и так и эдак пыталась заглядывать, но мы жуть какие скромные, ножки держали как солдатик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, такая красотка. Стройняшечка к тому же!

 

А у нас в Москве СБ - самый поганый Банк. Это просто ужас. никакого обслуживания, работа не налажена, постоянно средства куда-то уходят или не доходят. Я держу только в Райффайзен Банке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ "со скорее всего" ДЕВОЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777 , мне кажется тут всё индивидуально . Мылом мне некомфотрно оно всё пересушивает да и жжёт иногда ,а без спец. средства не могу, -не уютно себя чувствую... разве что детским, но хорошые детские мыла дорогие.Я вот пользуюсь Лактацид Фемина уже наверное больше года и муж также, так нам на двоих получается 2 бутылочки на год да и качество меня очень даже устраивает и запах приятный. Короче говоря для меня супер средство, да ещё и рекомендовано при Б. Мне кажется только водичкой не совсем гигиенично, мне вот врач говорил что нужно постоянно поддерживать там полную чистоту, поскольку чтобы не было никаких инфекций и тому подобное, даже если нету возможности после позожа в туалет ну где-то на работе помыться, то приобрести спецаильные гигиеничексие салфетки. Я прочсто сомневаюсь что кто-то ходит в обычных лпавках, а в основном в стрингах, а при таком белье нужно в двойне усиливать уход тем более при Б. Мне вот врач сказал один что при б. забудь острингах, но я не могу задыхаюсь, как в панталонах... разве что дома когда.

Буля , скорее всего думаю тебя ответ не устроил но всё же поздравляю с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, а я наоборот от стрингов отказалась во время Б. потому как самой стало неуютно, все режет. А по поводу гигиены - это ты права, продаются специальные салфетки, мне оочень нравится, просто прекрасны вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Ну,наконец-то!!!!!! А результат опять "скорее всего" :grin: Какой пуз у вас скромный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а как ты определила,что у тебя аллергия? просто при появлении зуда меняла моющее средство? я до сих по не понимаю,почему у меня так..

именно меняла, потому что когда все мазки хорошие, а у тебя, извините до крови всё чешется, то это уже не нормально, я решила начать с маленькойго, просто на 2 дня прекращаю пользоваться вообще всеми такими средствами гигиены.обычно сразу же на след утро нааааааамного лучше. ну вот, пока все опробовала и дошла до джонсонс, вздохнула с облегчением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке лучше зубы лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо большое за подробный ответ :giverose:

Я, кстати, тоже от стрингов отказалась...мне в обычных комфортнее :pardon:

маникЮЛЯ, кстати, занеси меня наверное в табличку с первыми пиночками, они у меня были в 18,4 недельки т.е. 24 ноября. Потихонечку, уже начинаю их ощущать

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо за авку...вот хочу обратно блонд засобачить....что-то темный мне не очень, на днях это поняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла....ушки обалденные))))

МаникЮЛЯ,

вот ты первый человек, кому обычное мыло подошло лучше. Джонсонс я вообще не очень люблю, а твердого мыла по-моему даже не видела у нас в продаже, только всякие гели-шампуни.

я, кстати в России и начала пользоваться джонсонсом сухим...в каждой апетеке продается, в каруселе, ашане и т.д. около 6-8 руб стоит)))) я сама в шоке, у всех аллергия, а вот у меня нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою там всегда обычным мылом. Обычно антибактериальным типа сэйфгорад, я его вообще очень люблю. Никогда никакого раздражения не было.

Стринги и сейчас ношу, не вижу причин, чтобы не носить. Никакой разницы я не заметила в ощущениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ааааа спасибоооооо))))))))))) так мило с вашей стороны)))))))

Буля, поздравляю....девулька...прибавление в наших рядах))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...