Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Хризантема, сэйфгард вообще все бактерии убивает...и полезнвые тоже...эо типо антибиотика местного действия...аккуратнее с ним, я его даже для кожи не особо использую, у нас весь организм- это сплоченая работа микроорганизмов...и наш иммунитет от них зависит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, а я давно от стрингов отказалась...так привыкла к обычным, тем более они такие секси бывают)))) муж так вообще млеет от классических трусиков, говорит, что в них попа как орех смотрится))))) а стринги я только под ооочень облигающие вещи ношу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка 84, я больше 10 лет его использую и для лица и там. И вообще все идеально, внутри то я не мою. Дизбактериоза влагалища никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll,

_Irenka_, ну у меня беременных подруг, кто в ЖК обычной стоял на учете на гемостаз не посылали! А повышен у меня РФМК (орто-фенонтралиновый тест). У небеременных норма от 0-3,5. У беременных он всегда высокий, как мне объясняла врач гемостазиолог до 20 если, то не паримся. а у меня в этот раз выше 20! Посмотрим, что на это врач скажет...
не знаю, может это зависит от региона. В Москве как минимум 2 раза смотрят гемостазиограмму в обычной ЖК. Но правда такого, что ты написала, не делают :) Это у тебя видимо расширенный вариант. Обычно все с фибриногенами и протромбинами парятся ))))

 

ой как вы много написали.. пойду догонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, Elik, а если вернуться к разговору о банках, то у нас самые нормальные, по моему мнению, это ВТБ и АльфаБанк...вот там бы я хотела работать, условия для работников очень хорошие, соответственно и работу свою выполняют, все местами дорожат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Еле встала....вчера муж сел за синтезатор и до ночи песни пел! Хорошо, что мне не на работу)

Девочки, скажите пожалуйста, сейчас подруга звонила, у неё инета нет, она всё через меня...У неё дочке 4 месяца, упала с дивана и губа опухла, чем помазать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, с неделькой тебя!!!!

А у нас ЭКВАТОРРРР!!!!!! :grin:

Эликс, представляешь у меня муж тоже любит музыку и я ему на ДР подарила миди клавиатуру, ну синтез почти. Вот тоже музицирует каждый вечер! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, может я не обращала внимание просто ))

 

Хризантема, антибактериальным??? да у тебя там броня! антибактериальное мыло вообще все нафиг убивает и хорошее и плохое, его вообще не рекомендуют пользовать в обычных условиях, даже для кожи, не говоря уж о слизистой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочсто сомневаюсь что кто-то ходит в обычных лпавках, а в основном в стрингах, а при таком белье нужно в двойне усиливать уход тем более при Б. Мне вот врач сказал один что при б. забудь острингах, но я не могу задыхаюсь, как в панталонах... разве что дома когда.

я уже 3 года как только в "парашютах" хожу, потому что поняла, что бикини это очень не удобно .если только под определенную одежду, то конечно одеваю, а так белье только хлопок)))))

 

а я вот была на приеме у врача...объем живота 83, вдм 22, только вот в анализе крови и мочи повышенный сахар???? что это такое? кто знает? сказала пересдать, ничего сладкого за день не кушать. и опять мне про этот гемоглобин, который у меня 111, говоирт у Б должен быть 120, ну я и не хотела с ней спорить. опять происала сорбифер по 2 табл. а у меня от второй таблетки, девочки, пардон, такая диарея, просто до птери сознания(((( вот и пью одну табл. чувствую себя отлично)))) кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пользуюсь детским мылом врачь посоветавала и сказала не каких гелий для интимной гигиены. насчет стринг мне муж запритил их насить еще год назат насмотрелся какой то передачи про них что они вредные и давай орать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, продолжать, продолжать.. :D У нас правда из того что ты написала, все есть(осталось от старшого). Все равно наверное что-то будем докупать новенькое.

Мне тоже больше сейчас нравятся ХБ трусики обыкновенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! маникЮЛЯ, пойдешь на сахар сдавать зубы не чисть. От зубной пасты тоже бывает, еще и жевачку не дай бог пожевать. Повышен сахар - сахарный диабет беременных. Поаккуратнее перед сдачей, чтобы точно было. Потом с таким диагнозом замучают врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, сладкого и мучного при повышенном сахаре нельзя, а можно попросить дать направление в стационар : там в течении 3 дней делают "сахарную" нагрузку(не помню как по научному называется), и если у тебя есть предрасположенность к диабету беременных ты уже знаешь сразу. А вообще побольше гречки ешь, и железо и сахар нормализует. А еще можно тотему попить(железо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, так это же клёво! Мне очень нравится, когда он играет! На ночь с малышом слушаем! Можно песню любую заказать) Надо же у ребёнка слух развивать :friends:

Девочки, а мне ещё интересно, в таком возрасте, 4 месяца, детям дают какое-нибудь успокоительное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, так там вроде в побочках есть про диарею. а при беременности диарея это плохо. кушай яблок побольше сок гранатовый и мясо говяжья. сорбефер пила когда гемоглобин упал с 145 на 114 (кровило) попила недельку так у меня от него запор был и боли в кишках. поднялся на 120 потом бросила сам поднялся до 135 щаз спадать стал 125

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, с экватором тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а что давно орет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс[/b у меня даже мама не знает. время говарит вылечет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а кормят как если на ГВ, то пусть мама что-нибудь выпьет( валерьяночки), а так даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а может лучше не успокоительного, а какого нибудь панадола? А губку ничем мазать ненадо(насколько я знаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а он сам сочиняет. еще и меня подключает чтобы я пела, т.к. я раньше в хоре пела. Я как раз и говорю, что это очень хорошо, и мне приятно и ребеночек слышит. И вообще я довольна, что мой подарок был очень в тему.

хочушка777, спасибо. Я так рада что догоняю всех. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :wave:

Всех с недельками и экваторами! :giverose: :give_heart:

Птичка84, классная аватарка!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, с ЭКВАТОРОМ тебя!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!! Я такая счастливая!!! Я и сама была уверена, что девочка и тут на двух узи уже сказали про дочку! :D

маникЮЛЯ, запиши нас, пожалуйста, в табличку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, пропустила, сори. С ЭКВАТОРОМ, С ЭКВАТОРОМ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, УУУРРРРАААА!!! Поздравляю с доченькой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...