Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

у нас такая погода плохая, так темно и пасмурно, даже не хочется ничего делать...

Так хочется солнышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, С дочуркой!!! Ну вот , а ты трусишка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо, а тебя с дочурочкой! Урааа!

Веленчик, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, сижу читаю, что утром написали.....а ты ведь стала писать нормально!

Притворялась что ли??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас проснулась, а малой кушать просит, пинает сильно. Старший пришел, руку на живот положил, сразу получил несколько ударов. Сын аж заорал что-то вроде: Ыхууууууууу!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

 

Насчет упавшей девочки - сам все пройдет. Было б ей лет 5, можно бы было аккуратно гепариновой мазью намазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ползунки на рост 68-70 см штук 10, пинетки 3 пары, кофточки на пуговках трикотажные 3 штуки, шерстяные костюмчики (сама вязать буду) - 3 комплекта, летние костюмчики (на жаркие дни) - парочка комплектов (один куплю, один свяжу тоненький), полотенце-конвертик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, слушай а какие это костюмчики на лето? я думала обойдусь бодиками.(когда жарко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что-то сколько Экваториат у нас сегодня!!! Всех с ЭКВАТОРОМ это наверное уже последние??? Большинство ведь уже перевалило за эту черту !!!

А вот по поводу класический турсиков согласна что есть такие

Ссылки скрыты.

, но чего-то не знаю я , не очень люблю когда под джинсами ( которые я сейчас в основном ношу )видны края, чего-то мне как-то... да ещё что-о попа начала рости в последнее время видимо скоре надо переходить на классику, а то вскоре начнёт жать в определённых местах, что не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,да вы мне весь плешь проели :grin: я сначала в вор-де пишу а потом сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, есть такое понятие,ак сахарный диабет беременных!Уменя подруга раз 5 кровь сдавала-загоняли! Но ничего...Родился мелкий без повшенного сахара!Так что,ты просто ничего сладкого е ешь и жвачки не жуй перед анализом!Думаю,что всё обойдётся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо за советы!

Anisya, мой тоже иногда сам сочиняет...а я вот петь люблю, но лучше, когда одна дома....

А так- медведь постарался) И если я вечером начну петь....то вряд ли кто уснёт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, :giverose: Ну это ж тебе на пользу!Мы только как лучше хотим!!Поверь,тебе ж самой легче будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Поздравляю!!!!! :giverose:

Мне в 16 недель на платном узи сказали девочка, прям вот девочка и всё! И в 20 на бесплатном узи "возможно девочка"...так что дочка сто пудов у тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться это мыло не особо сильно действует, просто оно мне больше других по консистенции нравится, и заодно прыщей меньше.

А почему стринги вредно? Я нашу из хлопка, из синтетики редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, Мол микробы с заднице переползают на передницу а полоска придавливает там чего та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в школе плохо училась с грамотой всю жизнь страдаю так что уж извините пишу как умею

 

ясна, руский школа сканчался

Ой я не могу))) :good: Сейчас уписаюсь со смеху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, С экватором :giverose:

Буля, С принцеской

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да мне об этом лет 5 говорят только я от этого грамотней не стала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Как твое здоровье, по легче стало? А какой у тебя срок? Что линеечку не поставишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, согласна, тоже читала нечто подобное, и у меня от них не раз было раздражение, сядешь как-нибудь неудобно, они как натянутся, и хоть стой хоть падай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно сверлить на протяжение 2 лет а потом еще 3 месяца бурить 3 раза в неделю по 20 минут

baby girl...., Вода в носу и горло першит. Хоть в паху больше не болит толи витамины помогли толи кости на место ночью встали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подсела на молочный коктейль "Чудо шоколад"......вкусный падла такой!!!!!!!!!!!!! :spiteful: А еще детское пюре.....тоже вкусное такое...мне даже булок не надо уже!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема , просто стринги если вот плотные передавливают где-то там что-то... не буду говорить что потому как не помню, да и какбы вся микрофлора как анальная так и вагинальная находяться в очень близком расположении поэтому очень хорошо могут мигрировать. В классических трусиках раастояние больше и не совсем смешивается... я ещё помню как мама учила да и на уроках по половоум воспитанию рассказывали что девочки должны мыть свою "Принцессу" с передницы на задницы и никак не наоборот чтобы микробы задницы не попали в передницу. :grin:

 

Девочки да ладно Вам грамотно безграмотно, человек пишет как он умеет, все ли мы такие умные, прям там все пишут на отлично и без ошибок, особенно переписываясь в аське или ещё где-нибудь... у меня хоть и отлично по писанию, но иногда в переписке такие ошибки совершаю :shock: а вы вот прям.. какую страницу учите... :man_in_love: грамотно или безграмотно. Мы ведь не на диктанте где буду оценки ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, это вы о стрингах? :rotfl: гыгыыы точно, точно.

Я как за Б тоже стала тяготеть к классике и шортикам. Хочу трусики для Б купить, в магазине увидела, прям руки зачесались :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...