Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, детское пюре очень калорийное, если я не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll, а я кисель пью пюре фрутто няня ем совмещаю приятное с полезным. и пюре вкусное и баночка на анализы подходит :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто покупал стиральные машинки, вы не помните, случайно, воды там не должно быть??? вчера муж купил машинку, привез ее домой, а у нее вода вылилась, вот теперь и думаем, так должно быть или нет :shock: или ее везти обратно в магазин...

Не должно быть там воды, если только в том случае, если ею уже пользовались. Однозначно. Откуда там ей быть, если они с завода изготовителя приходят запакованные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а у нас нельзя анализы в таких баночках приносить, надо специальные покупать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Ты права, вчера уже обсудили, хватит. Просто наверно сегодня подключаются, те кого вчера не было! Не ругайся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в стрингах просто неудобно. и так и сяк и наперекосяк пробовала :) в итоге плюнула и ношу обычные хлопковые с лайкрой. а несколько пар стринг оставила на всякие случаи, когда по-другому совсем никак..

 

Мы ведь не на диктанте где буду оценки ставить...
я вот вообще зануда, поэтому ничего не писала по этому поводу, думала мои заморочки, но читать реально невозможно. ошибки ошибкам рознь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., во-во я о них. :rotfl: Реально как натянутся так хоть стой, хоть падай!!! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я им в самом начале обпивалась :friends: сейчас как то перестала.... перешла на просто шоколад. Я горький люблю :give_heart: но для фигуры больно губительно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, детское пюре очень калорийное, если я не ошибаюсь

наоборот! сейчас на баночке посмотрела! на 100 г. 36 ккал. А вот на Чудо шоколаде мне данные не понравились....на 100 г. 103 ккал... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, пусть пойдет в академ отпуск на год. Чем он думает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, значит я как всегда все перепутала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, у нас в клинике тоже можно банки купить, но не обязательно можно и в своей. Первый раз про обязаловку слышу :shock: Уже не знают как с бедных Б побольше денег вытянуть. Неужели есть какая-то разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ну у нас же все теперь по евро стандартам :rolleyes:

вот и обязаловка, это касается не только Б.

Благо, баночки совсем копеечные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Я им в самом начале обпивалась :friends: сейчас как то перестала.... перешла на просто шоколад. Я горький люблю :give_heart: но для фигуры больно губительно :glare:

у меня этих чудо шоколадов еще 2 штуки в холодильнике...как бы все сегодня не уплести... :pardon:

 

А еще сегодня ходила по магазину и всё так разглядывала долго, печеньки, булочки, конфетки...на меня наверно было очень смешно смотреть. Но я сдержалась!!!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баночки. Мне в больнице выдают, специальные одноразовые.

Но и в обычной поликлиннике тоже выдавали! Я даже в шоке была!!!!

Говорят обычные типа баночки могут что-нибудь левое содержать и искажать анализы. Но всю жизнь в майонезных носили! и ничего! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, А я в такие моменты на себя без слез взглянуть не могу. :cray: 10 го к врачу а я не как на разгрузку сесть не могу. :spiteful:

А я в банках из под Фруто няни таскаю. Ребенку пюре мне банку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, прочитала что вы свои средства держите в Райффайзен банке. Нормальный банк? Хочу деньги от продажи квартиры положить ненадолго на депозит.Как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Веленчик , Anisya, Эликс, idoll, baby girl спасибо девочки! :D

А я уже давно перестала стринги носить. Я слышала, что от них и молочница и вообще всякая бяка. И атк привыкла к классике, что в стрингах себя чувствую отвратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с девочкой общалась, у нее 25-26 недель. Набрала уже 9 кг. Врач ей вставила за это хорошо, типа чтоб не кушала! Но она ваще сдержаться не может, точит и точит. Тем более, что она не худышка. И вообще не напрягается по этому поводу!

Вот такого я не понимаю... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже стринги сейчас не ношу, хочется чего-то более удобного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ночь, такой жор нападает :shock: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,сколько же вы написали!!!Приветики!!! :wave: Пойду читать,а то все окна отмывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки пока вас дочитала, забыла что хотела написать))) От меня холодильник надо закрывать на замок, иначе в рот идет все что возможно)))

Стринги тоже не ношу, мне в х/б плавках намного удобнее. Летом покупала под светлые х/б брюки и все. так неудобно было, мама родная. Вот что значит привычка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Если бы ты про шрам не сказала, я бы даже наверно и не поняла бы! У тебя и сережка в пупе :thumbsup: !!! Очень аккуртно сделано! :good:

Спасибо! :friends: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...