Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Кнопикайзик, гдето 8 кг :shock: то худею то жирею... сама в шоке. Тоже на ночь жор нападает :Crazy: нужно на разгрузку настроится, а то врач меня прикончит :rules: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Кнопикайзик, у нас со своей приходишь в их нею переливаешь а вод в больнице на дневном стационаре свою принеси так еще там и оставь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже стринги сейчас не ношу, хочется чего-то более удобного :grin:

Кнопикайзик, и удобно и кроме того у меня какая мания появилось, что ТАМ должно быть все закрыто, чтобы ни одна бацилла не проникла!!! В туалет схожу и расправляю все 33 раза, чтобы все-все было прикрыто, а то мы ж сверху и колготки и штаны, а они ж не стерильные. Но может у меня просто головка уже шалит. :Crazy: Мне тут еще свекровь такооое выдала вчера - спи, говорит, без трусов, чтобы резинка не давила. И это она говорит при том, что сама же приучила их кота спать только на постели и он ломится к нам в кровать при каждом удобном случае. :shock: Щас прям, кошак сходит посрать, извиняюсь, в лоток и пописать, а потом к нам в постель,а я должна после этого голышом там спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я около 6 кг набрала, но если я буду продолжать есть на ночь такими же темпами, то наберу очень быстро гораздо больше! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще взвесили 2 кг за всю Б набрала...вот не поверите, девочки, меня врач за это ругает)))) кто вначале Б весил 65? сколько сейчас весите?я весила 65, при становлении на учет, потом в 12 нед 63кг, ну вот и сейчас 65...поделитесь..

спасибо за советы, девочки...чё-то напугали вы меня((((( диабет..ужас какой....теперь ни капли сладкого....а жвачки давно уже не ем.....

еще минус бикини, тем, что сейчас, в нашем положении они мне, например, давят прям на животик...я купила себе обычные трусики с высокой боковиной...а то как глянула ск. для Б стоят, так чуть не упала....а люблю покупать одну модель и всех цветов..так и разориться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, слушай а какие это костюмчики на лето? я думала обойдусь бодиками.(когда жарко)

 

У меня в 3 месяца от роду сын в шерстяных костюмчиках щеголял - у нас ночи холодные уже в конце июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут еще свекровь такооое выдала вчера - спи, говорит, без трусов, чтобы резинка не давила. И это она говорит при том, что сама же приучила их кота спать только на постели и он ломится к нам в кровать при каждом удобном случае. :shock: Щас прям, кошак сходит посрать, извиняюсь, в лоток и пописать, а потом к нам в постель,а я должна после этого голышом там спать?

Ой девоньки как вы со свекровками живете...не завидую... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня кот раньше тоже снами спал а как я забеременела так на кровать не нагой даже зовешь не идет. он как то хотел лечь мне на живот чтоб я его погладила так я его выгнала он обиделся. я вообще первых 3 месяца к кату не подходила боялась токсиплозмоза

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Я с дочкой 30 кг набрала :spiteful: потом полтора года до своего веса худела. Причем всеми правдами и не правдами....ревела. Потом после того как похудела еще долго в холодном поту просыпалась снилось что снова под соточку набрала :swoon:

Так что вес держать надо. :rules: правдо это сугубо мое мнение, многие не парятся. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс,да вы мне весь плешь проели :grin: я сначала в вор-де пишу а потом сюда

 

Молодцы, девчонки! И ты, белаз, молодец! :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, неее спать без трусов не гигиенично! У меня тоже пунктик был по поводу котов, когда мы со свекровью жили. Очень мне не нравится, что кот сначала в туалет свой, а потом этими же не мытыми лапами на постель или на стол, пока никто не видит! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 3 месяца от роду сын в шерстяных костюмчиках щеголял - у нас ночи холодные уже в конце июля

 

Надо взять на заметку...лето-то и правда у нас 3 недели всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., мне Г. сказала что можно набрать около 13 кг, за всю Б., но чувствую я больше наберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша кошка обожает мой животик..вчера легла прям через пуз и урчит...и малая начала пинатся...так кошка подскочила и смотрит, шо за хрень...хохма была потрясная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вы о ном мозоле... пару днеё назад взвесилась было 64,4 ну думаю нормально так было приблизительно на протяжении последнего месяца , ну +или- 0,200 г. А ту всаю, по-мему дня 3 назад 65,3 я в шоке :shock: ну думаю завтра наверное будет меньше, как нет уже 3-ий день точно также , правда вчера было 65,1. Как я так набрала за день почти 1 кг, хоть питаюсь практически одинаково каждый день. Вот вчера даже с мужем не ужинала кефирчик попивала, хоть слюник полон рот был запекла курочку в рукаве с картошечкой... а вес на утро опять не изменился... :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., моей тоже 4 года и она тоже братика хочет,сестричка даже не обсуждается.Говорит:"Сестричка потом будет."Представляете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё блин, изжога! Вот от чего! От пюре детского или от Чудо шоколада...? Чудо вчера пила изжоги не было!!!! Пюро яблочное..от сока яблочного у меня тоже вылазит изжога!!! Никакой радости в жизни!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, неее спать без трусов не гигиенично! У меня тоже пунктик был по поводу котов, когда мы со свекровью жили. Очень мне не нравится, что кот сначала в туалет свой, а потом этими же не мытыми лапами на постель или на стол, пока никто не видит! :shock:

Я сейчас кота знаешь как строю!!! Но ему уже 14 лет и когда всю жизнь ему разрешали и на столешницу на кухне прыгать, чтобы попить из-под крана, и на кровати спать, то отучить очень-очень трудно. А меня все это прям бесит! Бесит эта невоспитанность! Мне бы его в подрастковом возрате - ходил бы как солдат и слушался каждого слова. А теперь уже пытаемся всеми правдами и неправдами отучить его влезать к нам в комнату хотя бы! Бразгаем водой на него, чтобы выгнать из-под кровати. Надеюсь до апреля отучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, нее я 10 то набрать боюсь. Уже почти подошла к этому. Фобия какая-то с первой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я сплю без трусов и мне пофиг что не гигиенично мне так удобно и не чего не мешает. а я с мамай живу а свекровка в другом городе. мне повезло

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня кот раньше тоже снами спал а как я забеременела так на кровать не нагой даже зовешь не идет. он как то хотел лечь мне на живот чтоб я его погладила так я его выгнала он обиделся. я вообще первых 3 месяца к кату не подходила боялась токсиплозмоза

белаз, ты главное у кота туалет не убирай! Пусть муж это делает. Токсоплазмоз именно через продукты жизнедеятельности передается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Я слышала запах то ли апельсиновых , или мандариновых корочек отпугивает кошек. Попробуй разложить под кровать. Вдруг застремает его от них :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не могу понять, как можно во время Б. делать разгрузочные дни, не есть после 6 и т.д.????? мы же с едой не только питательные вещества ребенку даем, но и многое другое...я считаю, если начинаешь поправляться, просто надо начинать контролировать себя перед каждый приемом пищи...и спрашивать, а надо ли мне...я питаюсь по 5 раз в день, но это не ватрушки пицца и.т.д. гречка мяско кашки супчики..и все в разумных количествах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, мой весит 6 кг наступит так мало не покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за первую Б прибавка была 12 кг. Но я с 4-го по 9-й месяц активно плавала, гуляла по несколько км ежедневно, каталась на мотоцикле и вкалывала в саду (родила 7 ноября).

А сейчас зима... Сегодня выскочила на улицу, думаю - устрою дневной проминаж,а на улице -17, ветрище. Как тут гулять? Опять домой приползла. Вот начинаю себе работу придумывать, при которой надо сесть-встать-сесть-встать. Полы, блин, уже блестят.

Пойду на прием к Г, узнаю про гимнастику для Б. А то сильно тяжко скоро будет, боюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...