Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет, девочки! Ну вы писаки, за пару дней уже не перечитать. Рассказываю свои новости... Сегодня купила подушку длинную для кормления и для сна, так что сегодня же испробую её :)

Sweetness, С экватором!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На тему раскрасок. Я себя развлекала росписью по стеклу, мне понравилось, у меня несколько картинок детских осталось думаю может ночник сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ , я при постановке на учет весила 66кг, потом 3кг потеряла к 16-ти неделям, а вот на 18-ой была 63.7 уже..вот завтра еще посмотрим, сколько набрала....но мне кажется, что набираю только за счет веса малыша и увеличивающегося веса матки: живот растет как на дрожжах, хоть через день фоткай...так меняется...муж такой довольный...я ему говорю, что толстушкой у него стала, а он мне:"нет, ты красивая беременная моя жена!!!" так приятно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сейчас посмотрела, пузяка выросло хорошо. Прямо так приятно самой стало))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в кроватке лежу...одиннадцатый час у нас уже...попила чайку с курагой! Хорошо... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а ты состав чудо-шоколада читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469,

Сколько подушечка стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, а ты состав чудо-шоколада читала?

не пугай меня! вчера читала вроде! Меня че-то не смутило там ничего...ща пойду позыркаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :grin: не пугайся, просто мне кажется в них добавок всяких куча, лучше шоколодку растопить и молоком залить её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, там молоко, сахар, какао-порошок, и стабилизатор Е 1422 (короче загуститель)...Е это нехорошо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, С ЭКВАТОРОМ вас с пузякой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да кушай на здоровье, что лезет в рот.Хочется пей))) А то читая все, можно умереть с голоду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец-то дочитала...))) молодцы, как всегда!!!

Представляете, а нам сегодня место в маршрутке уступили!!! девочка сидела, а я рядышком встала - так удобнее стоять было...а она на меня раз посмотрела, потом второй...и говорит:"а вы не беременна случайно? Присаживайтесь"...так приятно стало...оказывается наш животик уже и через пуховик видно...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я просто когда этот чудо шоколад пью...мне прям так хорошо! А этих Е везде позапихано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я просто когда этот чудо шоколад пью...мне прям так хорошо! А этих Е везде позапихано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю чудо-молоко с бананом и карамелью...))) вкуснятина...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-1422 разрешенная добавка "Гидроксипропилдикрахмалфосфат", вроде её можно. Как я тебя напугала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все пошли свои продукты изучать? Эй девыыыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю вы чай пьете...а какой? я вот от чая отказалась из-за кофеина...в чашке зеленого его больше чем в чашке кофе(((( вообщем если уж низкое давление, то чашечку кофе и более ни ни...вы нормально чай переносите? малышик потом не сильно активный? мне вот доктор сказала, что лучше кофейку изредко...чем чаи постоянно гонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а я наоборот от кофе отказалась, зато чай пью крепкий :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , я например, совсем не заморачивалась по поводу чая...какой в данный момент захочется - тот и пью...вот дома пью сейчас черный чай, а на работе у меня ромашковый...))) про кофе - купила себе молотый и так его завариваю утром...(он уж лучше, чем сублимированный растворимый)...но иногда таааак хочется обычного кофе с молоком, что не могу себе отказать в таком удовольствии...ведь вареный я без молока пью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Grusha74, я вот кофе раз в денек пью...даже реже...может раза 3 в неделю, но стараюсь вареный...из кофемаштны и с молоком обязательно, сегодня жутко хотелось вкуса кофе, так взяла без кофеина...интересно не вредный ли....

Я вот о кофеине задумалась потому как вчера выпила чашку кофе и потом чашку чаю....так у меня ребенок крутился как волчек до сегодняшнего вечера...я и песенки ему пела и чего только не делала....пошли к доктору...а она нам сказла, что они очень восприимчивы к кофеину и долго из их организма выводится...вот и попила чаю и кофе((((((((( балда((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот не реагирует ни на чай, ни на кофе...активничает только тогда, когда сам хочет...а так, чтобы по моей просьбе - ни фига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас не бывает гиперактивности малышей??? всегда около 30 мин бодрствует, а потом отдыхаетоколо 2 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...