Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

_Irenka_ почему отекать стала? надо уменьшить количество соли в пище. у меня подруга начала отекать..потом так отекла, что обручалку разрезали с пальца, но мы же не доведём себя до такого. врачиха один раз позвонила домой и стала пробивать у мужа как я питаюсь, ну сказал правда, а она наверняка хотела услышать, что как ты говоришь..сижу на диет

а фиг его знает. я вообще не фанат соленой пищи, так что для меня это было сюрпризом :) а даже то, что люблю, типа копченой колбасы, сто лет не ела.

но сегодня вроде лучше, так что думаю, это случайность какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, хочу к Вам присоедениться и поделиться своей радостью!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutsiЧудо, добро пожаловать к нам!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutsiЧудо, добро пожаловать. А что так поздно делишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutsiЧудо, Добро пожаловать в наши стройные ряды))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла я Гарри Поттера смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила себе кофе в зернах перемолотый, и варю иногда себе чашечку. Иногда, потому что давление резко от него поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а по какому каналу идет Гарри Поттер??? Хочу посмотреть тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutsiЧудо, добро пожаловать!!!! у нас тут хорошо!

 

а по поводу гиперактивности: у меня малыш активничал в воскресенье весь вечер после общения с бабушкой, и потом весь понедельник прямо с утра....так на работу тогда идти не хотела...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня диск. Последний фильм, я его в кинотеатре смотрела, там все вокруг чипсами хрустели, поэтому удовольствия не получила, вот пойду сейчас получать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а потом все нормуль, успокоился??? я просто что-то переживаю...не может же малышик ну не спать...или это он и во сне кренделя крутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут смотрю вы чай пьете...а какой? я вот от чая отказалась из-за кофеина...в чашке зеленого его больше чем в чашке кофе(((( вообщем если уж низкое давление, то чашечку кофе и более ни ни...вы нормально чай переносите? малышик потом не сильно активный? мне вот доктор сказала, что лучше кофейку изредко...чем чаи постоянно гонять...

если б кофеин поступал прямиком чистым веществом в кровь, то да. а в чае он связан и действует намного мягче. кроме того понятие "чашка" зависит от крепости заварки и еще от периода заварки, т.е. в первые 2 минуты заварки в чай выделяется меньше кофеина, чем во вторые 2 минуты. ну гипертоникам стоит ограничивать и чай и кофе, а всем остальным, особенно, если никаких реакций нет, то не надо заморачиваться.

если слушать и выполнять все, что ни-ни, то можно свихнуться от запретов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, подушку покупал муж, взял самую лучшую как ему показалось, она стоит 4490 в Оланте.

 

Девочки, мне вот тоже кофейку так хочется, но не знаю или можно. Раньше пила, ни о чём не думала, потом прочла,что 5-6 акушерский месяц нужно воздержаться полностью, чтобы не было у ребёнка потом аллергии....!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна спасибо за поддержку, очень не хочется каких=то дополнительных анализов, буду сильно сильно при сильно надеятся, что это лаборанты напутали что-то.

Bobrichok она меня сегодня тоже трогала и говорит, животик напряжен, а я говорю, что всё у меня хорошо и ничего не напряжено, а то ей прям меня или на стаионар или кучу таблеток прописать так и хочется

Микайла я думаю, что тоже это всё ребеночек, но конечно больше, потому что щёки мои кг сразу выдают

а у меня от кофе тонус..уже 300 раз проверено((((( а чаек зелененький и ромашку пью по 2-3 чашки в день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, он у меня на некоторое время затихал - вот наверное тогда и спал...просто тогда весь вечер и день очень отчетливые пиночки были....а так, я думаю. что он и во сне крутиться может...положение меняет...или если ты положение меняешь, малыш тоже переворачивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8469 , ну, тогда в это время надо ото всех аллергенов отказаться...от кофе, яиц, меда, орехов, молока, шоколада, цитрусовых...и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...кажется, чтобы всех тут застать необходимо на больничный уяти...а то как приду с работы, пока все прочитаю, так все уже разбегаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!

С кажите,никто не замечает,что целюлит стал проявлятся?.У меня он и так был,а ща че-та мня он атаковал!!!Попа,бедра :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня пока нет такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня попа под коленками почти.... :bye: ну ничо!!! родим, откормим и жеский фитнес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ой не говори... наверное надо плюнуть на всё и наслаждаться жизнью! Просто меру знать в этих продуктах и всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

Я, наконец-то, до вас добралась !!!

 

Sweetness, поздравляю с половинкой пройденного пути, пусть вторая будет легкой и веселой!!! а муж у тебя просто умница, отличный стих для вас сочинил!!!

 

По поводу чая, я пью зеленый, матэ и каркаде и вообще не заморачиваюсь.

 

Девочки, я сегодня ездила к своей подружке, у нее 3-х месячный малыш, я уже и забыла, что груднички из себя представляют, ощущение такое было, что попала на чужую планету, все по другому, общение через улыбки и агукание, но как здорово сжимать маленькие пальчики, которые сами так любят все хватать и тянуть в рот!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! У кого-нибудь бывает так, ощущение что там резко так воздух выпускается, кажется что пинок, а на самом деле как будто пукает иль чего, даже не знай как выразиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Я с сыном старшим когда ходила, соблюдала все рекомендации журналов, книжек. И вообще, читала целыми днями - что можно, что нельзя. И, ессно, выполняла. Т.е. мучалась от низкого давления, но кофе ни-ни... Как только чувствовала рядом с собой табачный запах, у меня чуть ли не истерика начиналась и т.д.

Так вот, сын родился практически здоровый, но после полугода замучал нас диатез. И на что вы думаете? Все перепробовали, а ему все хуже и хуже. Оказалось, что я, как мать-патриотка, гоняла к бабушкам за коровьим молоком (брала у знакомых, чтобы пожирнее было и полезнее), в пакетах, в коробках брала и на нем кашу варила для прикорма. Вот на ВСЕ молоко у него и оказался диатез!!! (Грудью продолжала кормить до 1 года 3 мес-в).

Поэтому в эту Б я кофе по утрам пью, и пива могу полстакана выпить (если хочется), и вина (правда, начала только после 12-ти недель). Ограничиваю себя с Ешками (но меня и не тянет к нездоровой пище), булками, пирожными, конфетами. А-а, еще стараюсь не есть копчености-солености (но тоже не тянет). По вечерам, вместе с мужем ужинаем часов в 18, а потом точу фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Как хорошо долго спать! а то последние два дня рано вставала из-за зтих анализов!!!

Вчера даже попрощаться с вами не успела, муженек спать пришел и пришлось быстро отключиться!

А я чаё зеленый в последнее время пить стала, хотя раньше мне на него пофиг было. Кофе я вообще по жизни не пью, просто как-то ровно на него. У меня родители кстати второй год на здоровом питании живут, болячки просто всякие полезли, так они пьют цикорий! Типа полезный он очень.

Пошла я завтракать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...