Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Доброго утра девы! :D

О зеленом чае.... я когда дочку рожала, с нами в палате китаянка лежала, такое ощущение что только из Китая. По русски плохо говорила, да и не понимала почти не чего. Постоянно книжки о Б на китайском читала. Мы с девченками у нее как то спросили, почему она чай свой зеленый не употребляет. Они же там только его и точат. Так она на нас посмотрела как на умолешонных, стала на живот показывать, и повторять.. плохо, очень плохо. Пришлось поверить, так как тоже слышала что в зеленом, очень кофеина много. Да и найти у нас настоящий чай зеленый очень трудно. Даже у нас на Дальнем востоке он очень дорогой и возят с Китая на заказ. :grin: Короче я от него во время Б отказалась.

natka1788, Мне тоже стало казаться что признаки целюлита появились :blink: только этого мне не хватало. :swoon:

Я во вторник на 3Д УЗИ записалась. Уже узнаем кто у нас. Я даже сейчас волнуюсь, а там так вообще трястись буду. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чая и кофе чай пью только черный не магу жить без него, а от кофе и от зеленого чая голова болит

вот думаю идти к терапевту или нет температура как обычно 36,6-37.только вот сопли зеленые полезли, и кашель все горло режет аж чуть не плачу. зелень какая то отхаркивается. я так еще не разу в жизни ни болела. лечусь Мукалтин, горло поласкаю фурацилином сосу таблетки септолетте и шалфей .и таблетки афлубин и чай с вишневым вареньем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ой-ой-ой :shock: бедная..... давай лечись. Нам сейчас болеть нельзя. А фурацилин часом не антибиотик? :think: может лутше ротоканом или ромашкой полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., слушай не знаю даже мош и правда не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Фурацилин же не внутрь пьешь, а полоскаешь! Нормально всё. Как всем беременных прописывают биопарокс прыскать. А он антибиотик, но местного значения! И вообще фурацилин не антибиотик, как я знаю, а обычный антисептик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас тетки своей позвонила тоже говарит можно еще посоветовала нос солевым раствором промывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас от врача-терапевта. В понедельник сдать анализы, во вторник - на прием. Продолжаем биопорокс, полоскания горла, сосательные леденцы, горчишники, промывания носа, лимон, мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какая температура у нас позовчера -7 вчера -28 а сегодня - 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ак че беременным горчишники разве можно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ак че беременным горчишники разве можно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а почему нет? Ты ж не на живот ставишь! Я и банки ставлю. Правда, это смотрится смешно. Сначала в непонятной позе муж мне их ставит (на живот давно не ложусь), потом вытягиваюсь и - на бок.

Жалею только, что в баню нельзя. Уже бы попарилась пару раз и все бы прошло.

Еще ингаляции с картошкой делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, У нас примерно -3. Слава богу хоть снега нет.

А нос промывать, можно Аква Марис купить. Вроде не плохо помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! вроде раннее утро по московскому, а тут уже страничка лишняя написалась...))) про диатез на молоко...в молоке содержится козеин молока - самый сильный аллерген среди всех аллергенов...у моей родившей подруги то же самое было, причем с детства, а во время Б обострилось, когда молочку есть-пить стала....так что ей пришлось перейти на препараты кальция, а молочку исключить...

 

а я вот сейчас сижу кофеек с молоком попиваю...так хорошо...скоро пойду по врачам - стоматолог - последнее посещение и ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

белаз, я вот кажется тоже простыла. Вчера вечером кашель, причем откашляться не могу. Как туберкулезник. Потом нос заложило, сегодня с утра как незнаю кто. Насморк да и слабость какая то! Вот незнаю с утра выпила пармелекс Б. Незнаю взять еще инсти чай чтоли? Начать пить чтобы совсем не запустить. Я совсем недавно переболела, но слава Богу температуры не было. Вот теперь боюсь ее!!!

Да у нас блин погода такая, что непонятно как одеваться. Тепло, снега нет, а ветер холодный. Короче вроде и не холодно и вто же время прохладно.

Девчат что то у меня доча стала опять ниже пупка толкаться. Перевернулась что ли???? :shock: До этого были в районе пупка движения и ниже. А теперь строго ниже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, этожи прогревания а прогреваться беременным нельзя (хотя врачу наверно ведней)я помоему баже на горчичниках видела противопоказания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Тоже кофейку хочу. :this: Но нет молока, а без него как то не очень :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у Ленусика сегодня день рожденья...будем поздравлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кофе, я у врача своего спрашивала, она мне сказала что по пол чайной ложечке можно. Я например не могу если с утра кофе не выпью так у меня весь день голова раскалывается. У меня и так давление 90/60. Так что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я при таких прогреваниях чувствую себя хорошо, так что МНЕ они идут хорошо.

Купила тут препарат такой, по совету лора, Dolphin называется (Долфин в простонародье), стоит около 400 рэ, промываю им нос и не нарадуюсь.

Сейчас почитала противопоказания на упаковке от горчичников - беременным НЕ противопоказаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да ты что???

 

ЛЕНУСИК, с днем твоего рождения!!!!!!! Счастья тебе, здоровья, легких родов и всего всего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а гдеж ей толкаться у тебя матка щас только до пупка дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот она в районе пупка и толкалась. А теперь гдето в паху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, точно-точно...ей сегодня 26!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...