Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Женечка_22, у тебя хоть там толкается а у меня вторые сутки не пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Женечка_22, по поводу толканий - может, ты уже стала чувствовать, как ручками бьет...у меня вот так....у пупка сильно колотит, значит ножками, в где-то около паха или посередине животика послабее бьет, значит ручками пытается....

а мы вчера папу пнули...правда папа похоже не особо это понял...по крайней мере не запрыгал от счастья...а принял как факт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Будем конечно :friends:

Женечка_22, А если кофе не молотый? Это как. На турку,(или как её там) чтоли пол чайной ложки. Так не сварится же :scratch:

Нее я не вытерпела, пошла, молоть, варить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все тут такие БАШИЕ, а мы такие МАЛЕНЬКИЕ!!!!

белаз, а ты не замечала от чего у тебя активнее шевелиться начинает? У меня когда долго не толкается, я съем что-нибудь сладкое и ложусь, и тут начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а где вы такие красивые натписи бирети я линеючку то с горе пополам ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, да гдето снизу слабенькие толчки, а около пупка когда, так там и в одежде видать. И вот вчера и сегодня слабенько внизу толкает, а наверху нет. Видать ножки както скрутила!!! :grin:

baby girl.... , а вот этого я незнаю. :shock:

Кстати опять взвесилась я в день по 100 гр набираю. Хотя толком эти дни ничего не ела. На яблоках сидела. Ничего не понимаю!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня испинывает, когда я долго не поем. Типа, мать, ты меня кормить собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 ,ничего страшного, что маленькие...))) зато многие девочки моего возраста уже за вторым пошли, а я вот например, только первого жду...))) второй раз, правда жду....но так долго первый...)))) так здорово...ощущения неповторимые...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22. значит ножками пинаться не хочет....ручкам тоже укрепляться надо...и физические упражнения не помешают - вот и старается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22[/bНе знаю как то не замечала. Она у меня тоже раньше как пнет даже папка чувствовал а щас я и сама понять не могу бывает где то у лобка что т шабуршит но я не знаю она это или кишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Я с сыном старшим когда ходила, соблюдала все рекомендации журналов, книжек.

Поэтому в эту Б я кофе по утрам пью,

во! у меня девочка на прошлой работе, когда со вторым ходила, примерно то же рассказывала. А еще очень любила добавлять "не парюсь как в первую".

А у меня похоже сразу вторая беременность ))) Ну что-то нельзя, да. Ну где-то тянет-колет. Но все хорошо ))

 

 

Кстати, девочки! На брусничном листе за 2 дня ушел целый килограмм! Представляете?! И это я вчера 2 куска торта на работе слопала, а вечером кроме кефира еще огурцы с помидорками салат заточила и даже посолила его!! Так что реально уже могут отеки начинаться.. Резких скачков веса быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, убежала в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой пойду лижать так чихнула что низ живота заболел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

Поздравляем с днем рождения!! :giverose:

ОТМЕЧАЯ ИМИНИНЫ. МЫ ХОТИМ ЧТОБ ИСПОЛНИМЫ, БЫЛИ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ! ВСЕХ ЧУДЕС ДОСТОЙНА ТЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.,

 

Поздравляю с Днем Ангела тебя! Пусть исполнятся все твои самые заветные желания и у тебя родится самый прекрасный, здоровый и желанный малыш!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки.... сейчас видио родов посмотрела :scratch: На самом деле не чего страшного, не когда раньше не видела этот процесс, так сказать, со стороны ворот :spiteful: . Поразило только что там все так сильно растягивается, по ощущениям и не скажешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,спасибо большое!!!Тааааааааак приятно!!! :blush:

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик С Днём Рождения!!!! Всего самого лучшего тебе! И здоровья побольше!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! У кого-нибудь бывает так, ощущение что там резко так воздух выпускается, кажется что пинок, а на самом деле как будто пукает иль чего, даже не знай как выразиться :D

Обычно такие ощущения,когда ребенок ручками толкает.Ручки не такие сильные как ножки,вот так и получается.У меня тоже так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с днем варенья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, наверное так и есть.

Так что мне думать по поводу такого набора в весе? Как вы считаете? Или все таки все по-разному набирают. И бесполезно чтото предпринимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. С Днем Рождения! Счастья, любви, здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, да че тут предпримешь не ешь сладкого и мучного. а больше не чего не сделаешь ну можешь разгрузочные дни устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз , я ж говорю сижу уже который день на яблоках. МУЧНОГО НЕ ЕМ эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...