Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем приветище!

Ленусик Е., с днем рождения, пусть у вас с малышом все будет просто отлично, ну и здоровья всей твоей семье!

Женечка_22, ты бы не мерила прибавку за день, мало ли от чего могут зависеть эти 100 гр, кишечник пустой или полный, воды сколько выпила, сколько съела. Лучше отслеживать вес за неделю, тогда понятна динамика будет. К тому же ты говорила, что 2 раза в день всего ешь, большой прибавки не должно быть. Я вот, как правило, 4 раза питаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Спасибо еще раз за поздравления.Мне очень приятно,даже не ожидала!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80 , я в среднем за неделю 700-800 гр стала набирать!!! Насчет полного кишечника что то и не подумала. Пойду во вторник на прием посмотрим что я наела за 3 недели. У них весы другие. Интересно врач будет ругать если прибавка большая будет?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть ссылочка одна. По ней вроде вес тютелька в тютельку!!! Посмотрите.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., как отмечать будите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а у меня по этому калькулятору недобор почти 6 кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да???? А ты сколько за беременность прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а у меня перебор на 800 грам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Ленусик Е.[/b], С днём рождения,пузик!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Будь здорова,счастлива и удачлива во всём!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я ничего не понимаю!!! :pardon:

А, фиг с ним, буду по нему набирать. Да и прибавка будет к концу беременности 15 кг. У меня по всем калькуляторам недовес получается до беременности, во ти выдает типа 15 кг можно набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, нифига себе недобор! У меня 2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сколько нидель ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я 20 поставила, а у тебя какой срок, а то линейки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила 24. У меня сейчас 23. Так что к концу следующей недели я как раз вес доберу, хотя может и не доберу. У меня тоже примерно 1 кг недобора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, брусничные листы действуют как мочегонное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б весила 43. Сейчас вот взвесилась 49,7. То ест всего 6 кг. набрала. А калькулятор пишет что я должна весить 55 с копейками кг. Мне кажется это не верно. Выкладывали ссылочкус калькулятором который доБ вес учитывает. по нему у меня норма получалась) Я как всегда ссылку не сохранила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а ты уверена, что яблочная диета поставляет все необходимое ребенку? :) если вес не скачет резко, а постепенно, то может просто добираешь то, чего не доставало раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Вес может идти вверх еще и за того что матка мышечный орган, он тяжелый. Потом кровь - увеличивается обьем крови, а также жидкость . Мне кажется если питаешься более-менее, то с весом все будет ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, арост какой? Ты такая меленькая? Правильно у тебя наверное недобор был до беременности, поэтому и сейчас. А тебе проще, можно набирать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha,

_Irenka_, брусничные листы действуют как мочегонное?
да. это первое, что рекомендуют беременным при отеках. если не помогает, то уже всякие таблетки..

 

Самое смешное, что по мне вообще нельзя было сказать, что есть отеки. Ну совсем, я только по сапогам поняла, а кольцо на пальце как обычно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да ты что? ОЙйййййй девоньки у кого есть та ссылочка плииииз напишите!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я так боюсь тоже набрать лишний вес, ужас один.

Кстати у меня не пинается в районе пупка, а чуть ниже, это что значит, что она у меня никак не поднимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, 160см)) Да недобор всю жизнь))) Чуствую себя прекрасно. Это гинетически у меня, в папу) Но есть нормальные врачи, а есть те, кто меня чуть ли с дистрофией пытались в больницу положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, нет, я уверена что от яблок все витамины не получит доча. Просто хотела посмотреть к чему это приведет. НИ К ЧЕМУ!!! Ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_,

Самое смешное, что по мне вообще нельзя было сказать, что есть отеки. Ну совсем, я только по сапогам поняла, а кольцо на пальце как обычно было.

А у меня как раз наоборот, с сапогми все ок, а вот кольцо вчера обручальное не могла снянять минут 15. Хотела уже начинать реветь, т.к. если резать, то сразу выбрасывать (там брилиантики по периметру небольшие), но как-то соскользнуло с мыльцем. Сегодня не стала надевать - не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...