Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ушла стричься))) Всем пока! Приду красивишная!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е.,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Всего-всего тебе!

lu-tasha, у меня тоже с кольцом проблемы начались, еле снимаю. Но к вечеру и сапоги плохо застегиваются. А так и не скажешь, что отекаю... При этом я еще и канефрон пью, а он мочегонный вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отеки восновном на лодыжках и лице :spiteful: руки редко отекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Вот сынишку в садик отвела,теперь начну перечитывать все что вы тут накатали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз , я ж говорю сижу уже который день на яблоках. МУЧНОГО НЕ ЕМ эти дни.

Вообще-то ананасы и цитрусовые сжигают жиры. Может, я поэтому только в пузе расту? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по этому калькулятору недобираю 2,5 кг. Это плохо или нормально))) Начать есть все сразу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз , я ж говорю сижу уже который день на яблоках. МУЧНОГО НЕ ЕМ эти дни.

Вообще-то ананасы и цитрусовые сжигают жиры. Может, я поэтому только в пузе расту? ;)

Вот я об этом и говорила раньше. Я вес не набираю может из за этого, что я ем постоянно ананасы и цитрусовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока кольца нормально и обувь тоже! Но я так и держу привабку 3 - 3,5 кг. Больше пока не приходит. И по всем этим калькуляторам я тоже недобираю 2-3 кг...фигня это всё. Куда мне еще эти кг!!!! Еще 18 недель ходить...столько еще кг придёт... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ТТТ отёков нет, хотя с почками мучалась с 22 лет (опущение 10 см + хр.пиелонефрит - думала при планировании, что все 9 месяцев в больнице лежать буду с отеками).

Рост 176 см, вес до Б был 66, сейчас 70.

 

А с сыном на учет встала в 7 недель с весом 54 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

u-tasha, у меня тоже с кольцом проблемы начались, еле снимаю. Но к вечеру и сапоги плохо застегиваются. А так и не скажешь, что отекаю... При этом я еще и канефрон пью, а он мочегонный вроде.

 

У меня тоже плохо сапоги застегиваются и иногда кольцо откровенно давит, НО я слышала что мочегонные препараты вымывают кальций и одни их пить нельзя, а сейчас нам кальций очень важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,

_Irenka_, нет, я уверена что от яблок все витамины не получит доча. Просто хотела посмотреть к чему это приведет. НИ К ЧЕМУ!!! Ничего не изменилось
да уж, обидно.

но по крайней мере ты сделала все возможное и себя винить не в чем! Так что остается только выработать философское отношение к этому.

 

lu-tasha, у кого куда видимо идет :) в принципе у нас сроки еще небольшие, немножко последить за тем, что ешь, не пить много на ночь, кефир и гречку хорошо кушать от отеков, насчет брусничного листа посоветуйся с доктором, но вроде бы насколько я знаю, он совсем безвреден. тем более я еще и в полдозы пью. Думаю курсом пропить все равно дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы с каблуков слезли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, цитрусовые тоже сжигают?????? Все не ограничиваю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я с каблуков сразу слезла. Да я в принципе в них и не ходила. Хотя у меня их очень много...болезнь по обуви у меня! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

C вчерашнего txthf понаписали 11 стр, вот наконец-то дочитала ща попробую ответить

Начну с начала

Девочки, кто подкинул идею с раскрасками-онлайн - спасибо!!! :friends: Сегодня себе картинок накачала, завтра на работе распечатаю и фломастеры куплю!! Вспомню детство :grin:

 

Эт я всё я, а девочки вот смеялись надо мной

 

Продолжу дальше по поводу добавок , то есть Е разных. Стараюсь употреблять как можно меньше, но всё равно сейчас столько пищи с этими Е, которые не возможно не употреблять. К примеру тоже масло, я сомневаюсь что оно вот совсем без добавок и на чистом молоке. Вот майонезы и колбасу даже иногда не покупаю, да вот смотрела недавно передачу что во всё сейчас пичкают, так что воообще ничего не есть???

Относительно чая и кофе пью когда что захочеться только не в лошадиных дозах, всего по немногу нужно пробовать.

Птичка84. по поводу шевелений вот прочти ссылочку .Я вот сначала тоже думаю наверное стучиться а это уже сильно, а как по сути распознать сильные или не сильные толчки, да толчкается малыш а сильно не сильно :pardon: Вот прочла статейку и как то сделал для себя выводы, что сильными считаются толчки когда для мамы они стают болезненными, ведь так получается? Позже и по почкам и по печени бить будет так не впадать же в панику... А в среднем я даже у врача спрашивала малыш спит 3-4 часа потом попинаеться немного и так дальше, ун в приницпе где-то так и получается, да и пинается всегда с разных сторон то слева то справа то внизу.

 

TutsiЧудо, в нашу милую компашку.

 

Ленусик Е.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik,

Рост 176 см, вес до Б был 66, сейчас 70.
о! мы с тобой похожи по росто-весовой категории :)

 

Я до сих пор на каблуках. Все жду зимы, блин, когда можно будет перейти на зимние ботинки и сапоги))) а к весне куплю демисезонные сапожки, сейчас не хочу. Но *ттт* пока нормально хожу, никаких проблем.

 

Anisya, ну да, мочегонное не конфетки, просто так его пить не надо. любое мочегонное средство вымывает витамины, от этого никуда. Но насколько знаю, это вопрос дозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

Ленусик Е., с днем рождения, дорогая! Здоровья вам с малышом!

Ссылки скрыты.

А мне сегодня к Г. идти на плановый прием. Должны результаты тройного теста сказать и сердечко малышика послушать...что-то волнительно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я сыном на апельсинах сидела всю Б, и сейчас... пишу и лопаю мандарины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, неговори. А может я так и буду прибавлять по столько в неделю. Может зря переживаю. Вроде пока еще 6 кг набрала. 15 кг это еще не так страшно. У меня сестра набрала 31 кг. Родила, и через год примерно как палка стала. Ужас еще худее чем до беременности. Неее, я весила 54 при росте 167, но лучше когда я была 57-58. Так что буду себя успокаивать тем что 3-4 кг я и хотела прибавить. а остальные 2 кг пришли по беременности!!! Ну как то же надо себя успокаивать!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ананасы не люблю...ваще есть их не могу!!!!! А цитрусовые обожаю, но когда их переем, то диатез вылазит...как у ребенка...так что сейчас че-то не ем их много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TutsiЧудо :wave: Добро пожаловать к нам!!!

Ленусик Е

Ссылки скрыты.

Поздравляю с днем рождения!Пусть исполнятся все твои желания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пока писала сообщения хочушка777, уже такой же букетик подарила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22,

Ну как то же надо себя успокаивать!!
вот это правильно! Вес устаканится, если не плюнешь на правильное питание :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е c днем варенья!!!! Пусть у тебя жизнь будет сладкая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...