Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам с малышом! Любви, успехов, везения! :clapping:

 

На счет кольца,так я тоже вчера с утра обнаружила что пальцу "дышать тяжело". Ели как сняла, но это был временный отёк,т.к. на ночь литр! томатного сока выдула - ну оч его люблю!!!! А вот сапоги на каблуках,почти шпилька, иногда одеваю - я в них уверенно себя чувствую на льду и скользкой дороге - цепляются в дорогу :grin: Но вот застёгивать их проблематично и утром и вечером, будто нога выросла а не отекла, ведь внешне отеков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е с Днем роождения тебя,всего тебе самого светлого, положительного и яркого!Здоровья тебе и легких родов!

 

А я каблуки не ношу давно. Уже ноги устают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила 2 разных фланельки, сиреневую и зелёную. Буду пробовать начинать шить приданное малышу, начну с пелёнок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по моим экспериментам! Я 2 дня сидела на диете почти,т.е. ела отварную индейку,пила нежирный кефир и яблоки. Итог: +380гр. за 2 дня. Потом 2 дня тортиков,пицца 1,ммм свининка с картохой...Итог: прибавка за 2 дня 200г. Оба раза взвешивалась в 1 время,после (извиняюсь!) туалета! У меня с весом всегда были несостыковки!Всегда пыталась худеть....Но знала,что 2 лня на индейке с кефиром приводят в форму,а сейчас????? Позвонила маме в недоумении,а мама спокойно сказала,что с 20 недели сильно матка и сам плод прибавляет и что граммы эти я у него пытаюсь выудить...Вообщем,все мои позновательные мучения закончены!Решила питаться всем,что захочу,но в малых кол-вах,просто меньше соли (ооочень люблю рыбу солёную и помидоры) и тортов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонибуть знает как начинается васполения легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каблуки просто невозможно убрать из моего гардероба!!Всю жизнь на шпильке не перечеркнуть,но сейчас ....Для мужа-хожу в ессо,а если без него выхожу,то одеваю мои самые маленькие каблучки! Муж ругается и впаривает уже какую пару ессо,а я иногда всё таки делаю себе приятное! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, вот не переборщи с диетами, мама дело говорит! :)

белаз, а тебе зачем такая инфа??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!

Ленусик Е., принимай поздравления!!! Всего-всего тебе и побольше!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose:

На счёт каблуков, то сейчас не ношу....Пыталась пару раз одеть и страх, что упаду, ну в баню!

Девочки, а на нашем сроке можно волосы красить? Я всё сдерживалась, а скоро НГ, думаю, всё таки надо бы.... Подскажите, стоит ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, там вроде тепература должна быть под 40 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела , приветик. Давненько что-то та не появлялась или как-то не видела твои сообщения :blush: Как твои дела?

 

Я с каблуков слезла давно, хоть время от времени одеваю, ну не могу же я ходить посятонно в джинсах, да и каблуки то не большые.

Проблема вся в том, что каблуки практически не с чем одевать, платья, юбки малы. Осталось всё подходящее более спортивного плана, да и покупать новые вещи не вижу смыла...хоть ужасно хочеться какие-то Б. платьица, там тунички разные, но во-первых дорого а во-вторых не уверенна что буду носить после Б. лучше что-то масику поднакопить да лучше купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не болейте!!!!

 

я ухожу в гости, наемся салатов и вернуся :dance:

 

И пишите много-много, вас так интересно читать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, можно, нотолько щадящими красками, а они к сожалению не всех берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да грудная клетка болит и и на вздохи свист какойто.

 

не температуры нет только 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ну это может быть и бронхит, какой нибудь.

Ты бы к врачу соходила... а то самолечение может плохо кончится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хоть и ходила до Б. на каблуках, то сейчас совсем не могу! Какие-то мышцы на животе тянет, так неприятно и больновато, что ну их к черту!

 

Девочки, хочу с вами поделится рабостью маленькой: я рассказала начальнице про Б., так она мне подарит и коляску трансформер (зимн+летн. вар. + сидячяя), еще кроватку и еще манежик!!!!! Представляете!!!! столько сразу, а я боялась что покупать придется,а все такое дорогое!!! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, это скорее всего кашель начинается. Сходи к терапевту, или надо ингаляции поделать, а то можно бронхит схлопатать.А воспаление легких: 1. температура выслкая,2. Уже в основном после бронхита(т.е. воспаления верхних дых.путей). Давай лечись. И еще ты спрашивала за афлубин: можно, а даже и нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель007, какая добрая начальница :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да я сегодня хотела а потом передумала. опять анализы здавать скажут брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а я уже красила волосы,уже как 2 месяца назад наверное... краску брала только без аммиака, мою голову каждый день и она еще не смылась даже. Хочется выглядеть хорошо во время Б. и радоваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, конечно скажут.... а как же без анализов. Давай давай, к врачуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у меня до этого мелирование было...придётся супрой всё равно.....вот и думаю..

Мишель007, ты в Челябинске с детства живёшь? я в детстве там жила, в садик и в 1ый класс там ходила, сразу настольгия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. афлубин уже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, нет не с детства, переехала сюда когда поступила в университет, так и осталась :D

А ты сейчас где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., теперь только в понедельник и обычный теропевт меня не примит только от женской по беременности и то по записи запись на 12 дней вперед хотя с простудай поди не откажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель007, супер вот это директор. в каждое предприятие бы такого!!!

Эликс, я вот тоже терпела терпела да и не выдержала пошла покрасилась ( вернее промелировалась) , да и если именно все волосы красить то желательно без амиака. Мне даже муж замечани яначал делать, говрит ну куда такое годиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...