Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, меня саму уже подмывает что-нибудь купить. А вот мяч мой во время ремонта изчез, то ли упер кто-то, то ли выкинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

У меня мяч есть,очень полезная вещь.Да и после Б есть с мячом очень много полезных упражнений,для себя.Сразу ж в трен зал не рванешь. :pardon:

Девочки,просыпаюсь второй день на спине и у меня нога левая и рука занемевшие.Видемо матка начала на вену давить? Да? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , точно, посмотрим будут ли похожи характерами наши девчонки :friends:

А свойства имени мне даже очень понравились, особенно там, где написано, что маленькая Варя похожа на папу))) У меня у мужа характер куда спокойнее, чем мой. Будем надеяться,что доча тоже будет расти спокойным ребенком:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Отмечать будем завтра,в кругу семьи.Я б была б моя воля вообще ничего не отмечала, не хоцца как-то,но мама настаивает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у Liota завтра свадьба,надо будет поздравить! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно чувствуется что пятница, стали писать меньше видимо скорее работу заканчивают и домой спешат...

Ленусик Е. , а чего это не отмечать, отмечать надо как так!!! Тебе ведь не 70 лето что стыдишся своего возраста???!!! А по поводу сна , думаю просто отлежала ногу такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, нет,не стыжусь,просто некоторых людей не очень бы хотела видеть,а приглашать придется,никуда не деться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсолнух, Grusha74 поздравляю с доченьками!! :giverose:

Добрый день девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня д.р. 7 марта и мы всееегда отмечаем и много народа приезжает без приглашений!Так повелось уж....Я представляю)))))))))Я уж на сносях и д.р :grin: Буду ходить и пузом стол сшибать!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.

Ленусик Е., всегда счастливой будь!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то никто ничего не пишет. Я уже запарилась на работе сидеть. Уже считаю дни до отпуска и декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, за день кашлела раз 5 и все время зелень отходит температура 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати горло прошло и кашлить легче стало. в насу опять вода и чехаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, а тебя не смущает, что про имя Варвара много плохо написано: неудивительно, если девочка с таким именем вырастет замкнутой, слишком трудно не заметить негативные образы, связанные с этим словом. Еще более вероятно, что в связи с тем, что любая девочка видит свой идеал в красоте и некоторой возвышенности, Варя будет испытывать обиду на родителей, давших ей это несколько «варварское» имя. Конечно, с возрастом родители могут объяснить ей причины своего выбора, привести иные примеры, как, скажем, «Варвара-краса, длинная коса», но это с возрастом, в детстве же у нее будет немало переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, может у тебя и вирус простой, а мы тут ппанику разводим, но ты следи за самочувствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в описание имен. У нас на работе Полина - самая большая сволочь, которую только можно вообразить. Затерроризировала весь коллектив, из - за нее многие увольняются и плачут. А в описании наоборот написано, что она офигенный и добрый человек. А наоборот у меня муж Леонид - вообще описание не совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, я тоже в описание имен особо не верю, я скорее верю в то, что характер зависит от звуков какие присутствуют в имени. Например, я Марина, а моя мама Тамара, мы очень жёсткие, волевые дамочки, видимо из-за рычащей "Р". А муж Илья, он ооооочень мягкий и ранимый, может даже растрогаться и немного прослезиться.

Мне не нравится в описании имени Варвара, что она типа на родителей будет обижаться за то, что варварское имя дали :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, А мне не нравится,что я вычитала про это имя про замужество! У моей бабушки лучшая подруга-Варвара (ей 102 года) и вот я вычитала прям как про неё!Что-то нехотелось бы своей дочери такого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, мне моя Г. говорит, что при беременности, нормальная ТТ 37-37,4. У меня вот каждый день такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , ты знаешь хочется верить только в хорошее)))

Ведь каждый человек индивидуален. И от воспитания много зависит. А если хорошо под напрячь фантазию и почитать гороскоп овна и тигра, то детеныш - а целый фейерверк получится :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приве! Ленусик Е с днем рождения тебя. Девочки чето мы сегодня как-то плохо шевелимся даже настораживает у кого так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем все еще иногда сомневаемся по поводу имени! Или Елизавета или Агата. Мне очень нравится Агата, мужу впринципе тоже, но он говорит, что похоже на латышское имя, говорит, что каждая третяя латышка Агата, а вот русских девочек с таким именем почти нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, Агата-очень красивое имя!!! И в России очень редкое)))) Лизавет у нас сейчас много появилось, года так с 2007))

Самое главное, чтобы у вас с папой душа к имени лежала, а все остальное не столь важно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...