Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Привет всем! Я тоже с вами!!!! Апрельский карапуз у нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

На$тёна, ну у нас еще есть время подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet29, Добро пожаловать!!!! :friends:

У нас здесь хорошо и уютно!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet29, добро пожаловать! Здесь очень уютно! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, ты знаешь,я уже привыкла,уменя ребенок 2 дня очень активен,потом 2 дня больше спит,и так чередуется. Так что не переживай,все нормально.

annet29, добро пожаловать! Мы всем рады! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Я вернулась. Сижу читаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, шевеления ребёнка даже от погоды зависят, так что не переживай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки, до завтра! я поеду в аеропорт сейчас, отца встречать, он в море ходит. Вот сегодня с рейса приходит! :grin: А на следующей неделе брата поеду встречать (он тоже моряк), он даже не знает что я Б.! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, пока,до завтра. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, пока!

А я сегодня купила пряжу на одеялко и конвертик. Зелёненькую и фисташковую, и ещё пересчитала подружкины пелёнки фланелевые - 6 штук)) Сходили с подружкой купили ситец на тонкие пелёнки, хотела фланельку ещё купить, но ни одна расцветка не понравлась. Все яркие очень на белом фоне красные божьи коровки или синие сердечки. Потом сходим ещё посмотрим понежнее что то. Вот а ещё я постирглась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, молодец! Я тоже сегодня хотела на маникюр сходить, но как-то...забыла. Поэтому с горя купила 4 разных кофточки Ванюшке. На рост 68 см.

Кстати, сижу, сейчас перечитываю девчонок и улыбаюсь: муж три месяца назад сказал, что будет Варя. Ну мы и ждали Вареньку. А пошла в 15 недель на УЗИ - сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я стричься пол месяца собиралась! Вот с подружкой вдвоём сёдня собрались на конец. А с маникюром та же песня.. на руки смотрю - надо, но как то времени нет, а когда есть - забываю позвонить записаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet29, добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, очень очень рада за вас! Молодец что пошла в хороший центр!!! Умничка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова привет! вот сижу читаю...думала сегодня рано домой приеду - ни фига...пробегала весь день...))) зато выбила денежки командировочные, зубик вылечила, зарплатку получила, анализы отвезла, в ЖК сбегала, в магазин сходила, всяких вкусностей накупила...)))

 

отчет по ЖК: шевелимся, сердечко бьется нормально, давление низкое...аж 90/50 при нормальном 110/70....очень удивилась этому давлению, т.к. чувствую себя замечательно... в весе прибавка за 2 недели 500г...т.е. сейчас вешу 64,2кг...

 

по стоматологу...сегодня попала к другой тетеньке...так он мне кроме моих 2-х недолеченных зубов, которые и в ЖК указали и предыдущая врачиха углядела, нашла еще кучу начинающегося кариеса....кошмар...и анестезии похоже вколола много, у меня аж голова закружилась, и лечила, блин, долго...в общем, не в восторге мы от этой тетеньки остались...причем оба...млыш пинался рьяно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,я вернулась из гостей, сытая довольная...Добрый вечер всем! У нас 22часа.

С недельками всех!!!

...мне сегодня приснилась касатка. Будто вынырнула на борт бассейна и меня легонько так подталкивает в воду,мол "поплавай со мной".А я показываю на живот типо "не буду я прыгать -беременна". А касатка вскочила на хвост как дельфин и давай "танцуя" поглаживать сой живот,какбы показывая что у неё тоже в пузе малыш. Вобщем она меня нежностью уговорила сесть ей на спину и мы так плавали, кувыркались, две будущие мамаши...я была такой счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кольца - у меня постоянно кольцо слетает...

про каблуки - вчера поймала себя на мысли, что хочется одеть каблук...во думаю, в Москву взять старые зимние сапожки на каблуке...он так не очень высокий...у меня просто такое ощущение, что копчик болит из-за недостатка высоты..всегда такое было, когда с каблуков на всю зиму слезала...

про имена - все-таки еще надеемся на мальчишку, но имя я все-таки хочу Артемку....а муж все же склоняется к Жорику...надо будет переубедить как-то...когда точно узнаем...а вот про девичье имя пока и не разговаривали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi , какой сон хороший...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А волосёнки я тоже крашу,потому как седина! рано началась (в 21г после ЗБ стресс был) - неохото лахудрой быть. А краску взяла гариньер без аммиака,она конечно не оч стойкая но щадящая и блестьашши волосы таки делаюца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,про сон муж сказал - ну точно беременная :D

про имена - Муж мой - Андрей Андреевич - на сыне Андрюше настаивает,ну или на край Александр.Я категорически против!!!!!!! Хочу Матвея ити Тимошу. Но видимо мальчишка наш Валериком будет. Валерий Андреевич. Чтоб обоим не обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин эти аптеки че хотят то и творят 3 месяца назат покупала мукалтин по 12 р сегодня спросила в одной аптеки там 25 р а вдругой 33р савсем аху... аш слов нет зналабы куда пожаловаться позвонила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...видно что пятница!

В выходные опять затишье будет?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого спина не болит? у меня и спина и копчик и тазовые кости что-то болеть стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, у меня спина стала болеть...пол часа за компом и усё! невыносимо!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я одна видать такая больная, пошла я на боковую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...