Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Приветик всем. Пришла из ЖК, возмущению нет придела. Пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ура, не одна я такая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, что такое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, болел копчик у меня недель в 12. потом сам прошел. сейчас *ттт* спина в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати перестала болеть спина и копчик, и вообще всё что к попе прилегает...посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болеть копчик начал с 12-ти недель, потом перестал на какое-то время, а сейчас снова начал...вот не знаю, может, спина по каблукам соскучилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, что случилось? Ты на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись была на 17:20, пришла в 17:00, в кабинет зашла в 19:10 только,малыш весь извертелся, ноги судорагами сводило. Зашла взвесилась, вроде 2 кг за 3 недели набрала. Хоть это радует. Спросила врач есть ли жалобы,я сказала, что да есть, что ноги сводит судорогами (она ответила, что кальция не хватает), что живот болит и схватками болит, она сказала, что это плохо. нужно ложится в больницу. Гормоны 3-х недельные норм.завышены несколько (сказала, чтоб йодомарин прератила пить), замерила живот, про пиночки ничего не спросила. посмотрела матку, сказала шейка закрыта. вообщем и сказала, что давайка я завтра дежурю, вот ты и приходи мы тебе наряд вызовем, поедишь, обследуешься, магензию поколят, сказала, что генипрал сажатьь не хочет пока, так что типа валика ты в больницу тебе магнезию поколят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, у меня она тоже время от времени затихает, вначале настораживалась, а потом перестала. Значит ей там удобно и ничего не мешает))) Не парься по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii , а что плохого? в больничке полежишь, отдохнешь...и свеженькая домой вернешься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, тупо по стандартному лечению тебя решили отправить...сильно не разбирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я тоже Гарньер крашу волосы, она действительно щадящая, да и голова у меня тоже вся седая, если не покрашу. В маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей сказала, что Актовегин закончила принимать, она же мне сказала у меня отставание в развитии головка у малыша от срока. Короче блин она меня просто на больничку спихнула и все. Типа там обследуюсь. Пипец. Самое такое что чувствую я себя хорошо, живот схватками болит иногда. А так больше ничего не сказала. Ой пипец просто.........вот лучше бы я частную клинику заплатила 30 тыс за ведение беременности, и горя не знала бы. Я прочиатала в журнале, что лучше если нужно ехать в больницу, то лучше ехать конечно нельзя сейчас думать о своем удобстве,нужно думать о малыше, но блин я бы дома полечилась, хотя да...какое дома лечение.

Вот так девочки, вот Вам бесплатная медицина. Поеду завтра в больничку...а так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и всех поздравляю с окончанием рабочей недели :yahoo: :yahoo:

 

Все читаю , писать не успеваю, так что в курсе событий происходящих)) вот про имена пишете, муж мальчика решил назвать Тимуром, девочку Виктория....на том и порешили, пол нам не говорят - масик ножами закрывает, осталось последнее УЗИ боюсь что с моим счастьем рожать нам неосведомленными :cry:

 

...ходили в бассейн в воскресенье прошлое , сначала боялась - вобще до Б. спортом занималась и все такое а тут 4,5 мес как ваза хрустальная берегусь и берегусь ,

вобщем от бассыка ощущения дикие, легкость такая ......показалось вроди небеременная я, нагрузку давала хорошую по самочувствию, плавала и так и сяк особенно пошло на спине - когда уставать стала муж за голову поддерживал и таскал за собой , вода показалась холодновата, ходила греться в душевую раз посреди этих плавательных 45 мин, крепатуры не было что удивительно, и стресс как-то снялся спала как младенчик, решили раз в неделю ходить до декрета, а там очень надеюсь что чаще, вобщем извиняюсь за такую длинную агитацию, может заражу кого-то ...уж очень положительной эмоцией поделиться захотелось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня копчик тоже болел, а сейчас пока перестал))))

Rasti moi sladkii ничего, полежишь..отдохнешь, что тут плохого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, конечно отправляют, снимают с себя ответственность если что. Мне вот тоже выписала врач Гинипрал пить, когда я пожаловалась , что матка твердая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да тупо спихнули на стационар.

Микайла, ничего плохого, только бы кровати там были удобные :Crazy: а то я месяц назад лежала в больничке с ОРВИ там тааааакие кровати ужас просто, все бока отмяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже прям не знаю...хочу в бассейн, но то грипп везде меня пугает, то еще что-нить. А надо просто идти и не бояться!!!! Так ведь??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, вот счастливица аааа. я вот хотела тоже справку для бассейна взять, но куда там, слишком много времени в ЖК итак на меня потратили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, действительно, полежишь, отдохнешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в бассейн хочу, но меня чистота воды там смущает, а сейчас кризис, все цены снизили теперь по бассейнам ходят все кому ни лень, сомневаюсь что они со справками там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да поеду))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, да я тоже побаивалась, ну у нас вроди карантин отменили, и народу много и с детями и беременных, пришлось идти в вечернее время когда все разбежались.

Rasti moi sladkii, да без справки и не туды и не сюды :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож в бассейн хочу, но меня чистота воды там смущает, а сейчас кризис, все цены снизили теперь по бассейнам ходят все кому ни лень, сомневаюсь что они со справками там все.

 

Прикольно насчет цен но у нас не снизили, по карману даже лупит слегка, а бассейны действит разные бывают. у меня под домом совдепия . не хожу все сомнительно, а этот новый все стандарты выдерживают, берем. занимаются. вода минимально хлорированная 0,3% ну и ионизируют дополнительно..... к чему я ..а ну что бассей бассейну рознь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...