Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вот мой животик,угловато-квадратненький какойто.Купальник мерили - завтра в бассейн :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

marika-mesi, Красивый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для пеленок я фланель купила 90х120,пока пару штук, буду учиться подшивать на электромашинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, хороший животик...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, в москве за окном сейчас сильно метелит, а надолго ли никто не знает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, :shock: Так это метель???У меня в окне ккой-то туман непроглядный и всё :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, А у меня видимо уже отметелило, кое-где снежок на земле виднеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota, Будьте счастливы много лет!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу пеленок: 7 лет назад набор пеленок давали в род доме, не знаю, как сейчас.

 

marika-mesi, отличный животик!!! У тебя он высоко, у меня как-то ниже пупка сосредоточен в основном, может через 3 недели и у меня поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))))Сходила я сегодня ещё раз в поликлинику, сказала врачу, чтобы сделала мне УЗи и если малыш развивается согласно сроку и угрозы нет, то лечится я буду дома. Актовегин очень помог, малыш догнал свой срок, развивается согласно сроку 20-21 неделя, угрозы нет, вроде все хорошо как я поняла.)))))))))))))))))))))))))))))) :D:D Спасибо Господи большое)))))

С понедельника на больничном, буду ходить на уколы и капельницу в поликлинику, будут делать: магнезию, актовегин, глюкозу, кокарбаксилазу. Также для поофилактики от пиелонефрита сказала пить канефрон, и для кальция Кальций Дз никомед-2 недели.

ааа подглядела ещё в карточку, увидела. что ВДМ 18 см, а 3 недель назад был ВДМ 13, короче за 3 недельки матка рна 5 см поднялась.))))))Поправилась на 2 кг. Теперь я вешу 62 кг)))))))))))

Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕ большое кто за меня переживал)))))

Все отчиталась перед вами и поехала на день рождения к свекрови. Пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, :shock: Так это метель???У меня в окне ккой-то туман непроглядный и всё :dirol:

 

У нас тоже на Волжской нет никакой метели, даже вообще не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, :rotfl: Круто! А у нас В роддоме набор пеленок с мамочки потребеют. И не только там список дадут, война и мир отдыхает..... :swoon: у них там видимо еще отказники, для них что ли? Потому как для своего ребенка, все свое :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))))

Elik, -елена-, ТанИ, Shantal80, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!

Микайла спасибо. а ты к нам будешь заходить когда в Москве будешь?

malucky С ЭКВАТОРОМ!!

Rasti moi sladkii умничка!!! поздравляю с хорошими результатами))))) а ты боялась, всё у вас с малышом отлично)))) ничего походишь покапаешь, попьешь. всё для малышика)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rasti moi sladkii, как здорово узнавать, что у наших апрельчат все хорошо!!! Растите и развивайтесь здоровыми и сильными!!!

 

маникЮля, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет !!! нет, заходить не буду...мне бы быстрее отучиться и домой вернуться...вот даже теперь и не представляю, чем там заниматься буду, если по пол дня только учиться буду...уже и вязание с собой взяла, и книжку думаю взять...вот только на прогулки вряд ли решусь...все-таки боязно...и город другой, и грипп свирепствует...да и все равно страшненько...я ведь туда одна еду...если бы хотя бы еще кого-нибудь с работы отправили на учебу-было бы легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас наконец-то СОЛНЫШКО выглянуло :yahoo: спустя месяц беспробудной темени....надо себя выгулять пойти до магазинчика...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас толи снег толи дождь. Страх просто. Гром гремит, молнии сверкают :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла а на сколько едешь? я б со скуки померла...сама((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вообще, вызов на неделю...но я надеюсь ночью в субботу оттуда уже свинтить...все-таки и отдохнуть перед работой надо... вообще, надеюсь, что учеба всего 4 дня займет...с понедельника до пятницы максимум, а если до четверга - так вообще супер будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по традиции выставляю 23 недельки без одежды...

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас -6, а ночью обещают -22. Ну и морозы с завтрашнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице мрак. Во первых, похолодало до -3, ночью видимо мелкий снежок шел, потому как остатки на тротуарах лежат. Прохладно однако, сейчас прогулялась немного до ж/д касс.

Кстати, а никто не подсчитывал, у нас кого больше мальчишек или девченок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в одежде....это мы только проснулись, так что все помятые)))))) не могу понять смотрю динамику, и живот как буд-то уменьшается))))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita вначале таблицы написано...женихов больше ...пока что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, извини,не видела.

мало у нас ювелиров смотрю))) :grin:

У меня тоже иногда впечатление, что живот меньше становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...