Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ , замечательный животик...а кажется, что уменьшается - может просто оформляется...у меня вот, например, он вперед вылез немного остреньким стал...а в бока так ничего и не отложилось...))) за последние 2 недели поправились всего на 500г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, у Подсолнуха ДЕВОЧКА...она то ли вчера, то ли позавчера писала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ симпатишный животик!!!

а мой сейчас активно из стороны в сторону ходит,(будто радуется что мамка капусты квашеной поела) видно аж,жаль видео нельзя показать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,надо мной вся семья в шоке! Я вчера накупил крючков,спиц,кууучу детской шерсти и сегодня жду девченку,которая меня учить будет вязать :grin: .Мама с мужем моим ставки делают,через сколько мне всё это надоест!Мама даёт 3 месяца,а муж 2 недели)))))Но всяких клубочков на год точно хватит :grin: .Вообщем,задумала к НГ связать 3 пары пенеток!!!Крестнику и двойне сестры мужа.Они одного срока,сейчас уж по5 месяцев и думаю,чо сюрприз получится!! Вот вязания то точно от меня никто не ожидает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати вся в вязании. Уже сантиметров 30 пледика связала. Такими темпами до Нового года свяжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, А ты в каком районе тут жить будешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ну про меня "вся в вязании" можно сказать уже с того,что я всё это накупила,потому что дальше обычно не доходит!Все надеятся,что хотьБ. мнеприбавит ответственности серьёзности!Нупосмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, в районе Геологоразведочного Универа :grin: на Миклухо-Маклая...)))

 

а про пинетки...я вот только первые пинетки неделю вязала, а потом максимум 2 вечера: за один вечер - один, за другой вечер второй...)))а так, в принципе. на второй паре уже часов 6 занимало всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, голова раскалывается...не могу себя заставить на улицу из-за этого выйти...

 

а по поводу вязания - я очень хочу себе тунику связать, но боюсь, т.к. никогда вещи не вязала....а по схемам в инете не совсем все понятно...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Дааа, от меня далековато :dirol: ,а то я б тебя выгуливала вечером :grin:

Вязание-усердие,а усердие-это не про меня!Поэтому то все так и сомневаются...Я в том числе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ , спасибо...)))

 

ладненько, пойду прогуляюсь, пока совсем не стемнело...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем девочкам :wave:

У кого недельки с недельками. :giverose:

Только что пришла с УЗИ, до сих пор прийти в себя не могу, с мальчиком я не угадала, У нас будет доченька Ариша. Ходили к хорошему специалисту, смотрел долго около 50 мин. Все замерил показал, мы опять всей семьей ходили. Весим мы 580 грамм, все в норме, только тазовое предлежание. Тонус мне поставил, но я и так это чувствую, сказала что это после отмены дюфастона началось, он намекнул(не может назначать)что могла бы пить и дальше, что в Москве пьют до 33 недель. Гинипрал мне не рекомендовал, потому что не все его хорошо переносят. Так что я купила опять дюфастон попробую, что из этого получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с дочей,вас! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо большое.

Я еще купила сегодня себе бандаж может легче будет, кто то уже носит? Говорят тонус пропадает и спина перестает болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с дочей!!!

Я вот наблюдаю, какая-то тенденция пошла, кто ждал девочку, будет мальчик, и наоборот.....

И у многих уже так! Но ведь наши малыши, всё равно рады!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Elik[/b], с неделькой!!!!!!!!!!!!!!

У нас тоже похолодало резко((((

На счёт бандажа, такого не слышала! И врач не говорит пока про него.....Надо уточнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с Аришкой! :giverose: Имя какое замечательное!

 

Мне тоже еще недель в 16 сказала врач бандаж приобретать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька С ПРИНЦЕСКОЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть бандаж, только пока не вижу в нем необходимости носить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Закончила только читать вас, почти 100 стр.

Я сходила на УЗИ, у нас девочка. Низкая планцентация и тазовое предлежания. Но врач сказала, что и плацента еще поднимется, и развернется правильно, дай бог. Кстати про пол, говорит, что если мальчика видит, то 100%, а если девочку, то процентов 80%, только после 30 нед. 100%. Так что у нас еще 20% надежды осталось на мальчика. Вообще не представляю себе девочку никак. Хотя первого ребенка хотелось девчонку. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, отметь меня в табличке, что девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg с доченькой!!!! вот и невесты всё прибавляются и прибавляются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, sneg, С ДОЧАМИ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пелёнок а не рано ещё покупать, ведь говорят основное количество штучек там несколько, а потом надо по ребёнку смореть, потому что ребнок может быть росленьким и стандартные пелёнки буду маловаты.

 

Погода у нас дождь идёт, мерзкая погода... :pardon:

 

У менялялька , поздравляю с доченькой. Я вот думаю тебя 50 мин. смотрели а меня минут 5 или это токльо исключение что тебя столько смотрели? Я то я прям распереживалась может меня не достаточно посмтрели?

 

Да и бандаж если нет специальной необходимости то говорят что не сотит носить, потому как и любое тугое ельё может давить на масика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и бандаж если нет специальной необходимости то говорят что не сотит носить, потому как и любое тугое ельё может давить на масика.

Многие кстате говорят что от бандажа наинается тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...