Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки, хелп!!! кто вяжет хорошо? у меня вопрос по схеме...

:blush: Чего там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

оооооооооооооо, получилось! Короче я такой хочу, он и дородовой и послеродовой. Им после родов можно живот утягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,я такой купила фирмы Bliss

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, С дочей тебя! Я тоже была настроена на мальчика, но уже эту девочку страшно люблю.

 

андаж сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне такой бандаж дали попользоваться :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла собираться на девишник. Будем лопать суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, от 500 -2000 и выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мне муж не разрешает ничего брать ни у кого, да и не дает никто ничего :scratch: , надо покупать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ни буть знает на сколько опасен шалфей при беременности. а главное чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, я специально записывалась к этому врачу он самый лучший специалист в области, он досконально все перемерил все косточки, дочу толкал что бы повернулась как надо, что бы сердечко посмотреть, я ему сказала что 18 недель говорили что с сердцем все в порядке, но он ответил что верит только себе. Дал послушать сердечко, я первый раз услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, 502 рубля и спасибо за поздравление

белаз, я думаю с того что ты выпила не чего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ни буть знает на сколько опасен шалфей при беременности. а главное чем

В голову не бери, ты ж не настойку литрами пьешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, да там надо из одной петли связать три штуки: изн, накид, изн...вроде мама объяснила, теперь попробую...

 

Grusha74 , пока пытаюсь шарф сестре у НГ связать, только красивый, узорчатый...а потом этим же узором хочу тунику себе...вот и пробую пока рисунок на шерфе...))) а еще параллельно пиццу готовлю, поэтому так долго не отвечаю...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня уже живот растет как на дрожжах. С таким пузиком некоторые в декрет идут. Тяжело к вечеру. Прямо не знаю, что делать. Мне уж точно не до пиццы. Мандаринки, хурма, на завтрак яичко вареное... Сейчас с мужем ходила в гараж, опять снег маленько покидала.

Сейчас измерила объем бедер - 103 см, "талия" - 99 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а у меня и с первой животик был не большой, и сейчас маленький в куртке даже не видно что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а мне муж не разрешает ничего брать ни у кого, да и не дает никто ничего :scratch: , надо покупать будет.

мне подружка предложила своё все, но мой муж тоже категорически против..... спасибо за фото бандажа,наверное решусь на такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, вставала на учет в 12 недель "талия" была 99 а щас 110. вдм 25. врачиха ставит срок 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Доченьки потихоньку по количеству начали догонять сынков. :)

Про шалфей: я шалфей пила, чтобы забеременеть, он как бы помогает овуляции, т.е. он содержит в себе такой гормон, который провоцирует овуляцию. Во время беременности эстрогены в таких кол-вах не нужны, типа они могут спровоцировать выкидыш. Но, белаз, для этого надо выпить ооооооооооооочень много шалфея, он же не концентрированная таблетка.

Про бандаж: я пока ношу мамин старый бандаж ещё советский, т.к. не могу найти в магазинах что-то современное подходящее. Мне в них во всех не нравится то, что они резиновые. Я пробовала в таком ходить: весь день невозможно, т.к. кожа потеет. А вот с маминым хлопковым такой проблемы нет - могу весь день шастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Grusha74 ,

девочки, а почему против и почему так категорически?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а он у тебя как крепится? вроде раньше на крючках бандажи делали.. нормально, удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, он действительно крепится на крючках. Это неудобно, если ко врачу идти и лежа на кушетке его застегивать-расстегивать, собственно я именно из-за этого и ищу что-то современное, чтоб без таких заморочек. Но просто ходить по дому, в универ, в магазин - удобно. Когда (извините) в туалет идешь, он тоже совершенно не мешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки уже тоже задумалась о бандаже, не хочется дорогой, так как других покупок дофига. Чего то я сегодня как белаз все буквы путаю. Мне сегодня плоховастенько чего то. С утра кровь из носа шла, давление упало. Живот справа побаливает, но-шпу выпила, но как то не очень помогает. Да и настроение из за этого фиговое. А вчера наоборот. Сидела вязала вязала, и тут мне такаааая мысль в голову залетела " Какая я счастливая оказывается!!!" Я же скоро стану МАМОЙ :give_heart: И скоро у меня на руках будет моя крошка.))) Я аж обалдела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, состав: цитрусовый флавоноидный комплекс "тера план"сухой экстрат шалфея. аскорбиновая кислота, масло шалфея.вспамагательные вещества песать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра-плант Шалфей

Состав

Таблетки для рассасывания:

Цитрусовый флавоноидный комплекс Терра-плант – 20 мг,

Сухой экстракт шалфея (Salvia officinalis) – 12,5 мг,

Масло шалфея – 2,4 мг,

Аскорбиновая кислота – 8 мг (11,4% от рекомендуемой суточной потребности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, да там реально надо много этого экстракта шалфея съесть ))))) Но вообще-то лучше так больше не делай. И ещё знаешь: почитай про травы, запрещенные во время беременности, там, насколько я помню с пар физиологии, довольно увесистый список. Все эти травки содержат гормоны, а в нашем положении нельзя нарушать гуморальную (гормональную) регуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...