Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Sagita, ты давление подняла?

 

Bobrichok, а ты бандаж сколько по времени, не снимая, носишь? я где-то слышала, что вообще больше 3 часов не рекомендуют.. ой.. что-то вообще говоря хочется до декрета доходить без бандажных вопросов. дальше хоть без работы попроще будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, в общем я порылась в своих старых тетрадках, там написано, что шалфей можно и нужно применять во время простуды в течение беременности, но только в качестве полоскания. А тут ты всё-таки рассасывала, значит в кровь попал гормон... честно говоря, про такое нам не рассказывали, не могу помочь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, я бандаж могу и часов по 8 носить, если у меня пары в универе весь день. Когда я куда-то ненадолго ухожу, то я его не одеваю, а если уйду надолго и не одену, то потом у меня к вечеру матка в тонус придет ((( Мама и врач нечего не говорили про время его ношения. Надо будет в пн спросить в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да ну эти травы в баню :banghead: завтра пойду аптекаршу душить :blackeye: эт жи надо такую фигню посоветовать :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, спосибо ты меня успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот шалфей пила для стимуляции роста фолликулов...так чего добилась - пропила всего дней 5, а яичник правый потом таааак болел, что аж одну из ночей спать не могла, а уж на правом боку - и подавно...зато О почувствовала...как никогда...видимо, как только фолликул лопнул, так сразу боль прошла...есессно я мужа за грудки - и ...в общем, поэтому я и думаю, что у нас мальчик ожидается...))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

девочек прошедших узи поздравляю! :giverose: У кого недельки тоже поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, это вы удачно сразу во время овульки попали :-) Скорее всего действительно мальчик получится.

Мы вот так решили в след.раз делать: ждать овульку и сразу после неё дело делать (след.раз - это лет через 5 в смысле :grin: ). А в этот раз мне было всё равно кем беременеть, хоть бы кем-нибудь, ну очень я боялась, что будут с эти проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, а я в следующий раз ни за что не буду шалфей пить...в этот раз еще хотела и боровой маткой продолжить, но после таких болей - не решилась...на фиг все это...когда врачу сказала, что шалфей попила чуть-чуть, она меня спросила :"зачем?" я сказала, что для стимуляции эстрогена...она на меня так посмотрела оценивающе и говорит:"судя по твоей фигуре, тебе и собственного эстрогена хватает...".мне так приятно стало...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз, хоть наверное нужно писать уже наверное спокойной ночи :pardon:

Bobrichok, у нас как раз в день О. оплучился ПА и пока что по узи говорят девочку :pardon:

Ещё раз спрошу об узи, сколько кому врач уделяет времени на узи, всем ли так как У менялялька 50 мин. или только мен 5-10 мин. максимум???

Ладно дечоки пошла прогуляюсь на улицу перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans , а может, у вас еще за 2-3 дня до О секас был? поэтому и девочка? у нас вот тоже так было...но все-таки надеемся на мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,мы вот специально отслеживали ОПА был за три дня до О,после не было(это точно),мы хотели таким образом,чтобы получилась девочка!Но на узи уже два раза сказали что мальчик!Так что все это ерунда с эитм методом высчитывания :pardon: кого бог даст,тот и будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, у меня подруга отслеживала О по узи...в день О бегом ПА...в итоге - мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему против и почему так категорически?

 

не знаю, не бери говорит и все! Он так к любым вещам относится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,наверное повезло,а я вот почему то уже не верю не в какие методы,ведь не могли же мне два раза на узи перепутать мошонку с половыми губами? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у нас ПА был в день О, я её чувствую всегда, ждем девочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я одна, пошла я спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,нет, не одна я еще тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего молчите все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот только доделали ремонт в детской,поклеили детские обои,повесили тюль с собачками,кроватку переставили ,поставили комод,уже сложили кое-какие маленькие вещички.Стало так тепло и уютно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, осталось добавить "и села ждать малыша". У вас прям готовность номер один. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irenka_, да, подняла. Шиповника попила, полегче стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, ну вы прямо молодцы))) так держать)))

Всем спокойной ночи и нашим малышам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! А у меня муж все дни дома, я только читать вас успеваю, а вот писать некогда, да и муж часто комп занимает :pardon:

Я вчера ходила к Г, мне на УЗИ идти числа 17-18, врач сказала, что к следующей явке надо принести результат УЗИ, скорее всего пойду платно, может и пол узнаю, хотя до сих пор сомневаюсь, стоит ли вообще узнавать, но уж очень любопытно :grin:

Вы тут обсуждали бандажи, я в первую Б ничего не носила, думаю и в этот раз без него обойтись, хотя тот, который Grusha74 на картинке показывала, может после родов пригодиться, живот утягивать им можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...