Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А это мои пинеточки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Лунная пчела, все полностью проходит, я в смысле имени в подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! Проснулась и к вам.

Микайла ты прям как фотомодель наша, что не появление то фото :good:

Лунная пчела , sorry , приветик !!! У меня просто заклыдки открыты были с левой стороны поэтому и не отображалось всё, только что закрыла, так всё хорошо, только последний восклицательный знак не виден, но то уже такое...

По поводу прививок, так я считаю если они придуманы врачами и утверждены МОЗ, значит они для чего-то нужны. Нам тоже делали привики при рождении и не подымали понику наши родители, а тут прям катасрофа... все уже думают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, симпатишные...)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой узорчик получается на шарфе для сестры...))) мне кажется интересно и красиво

Ссылки скрыты.

Хорошо получается, только последнюю петлю ВСЕГДА провязывай лицевой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тут искала информацию про девочку, которая из Январят и родила 22 ноября. Так вот у неё был гестоз и её срочно прооперировали. А что такое гестоз кто-нибудь знает? А то как-то страшно, лучше знать и быть готовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще одни :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я видела как ты спрашивала, как из одной петли провязать три.Расскажи. И второе, на выкройках и схемах вязания цифры что означают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans ,да, я такая... :grin: хотя не всегда получается фотографироваться...а так, хоть каждый день бы фотографировала животик...растет и меняется как на дрожжах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это старшенькому!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, цифры означают кол-во петель, а про петли три из одной так : из петли провязываешь изн, но не снимаешь со спицы, дальше накид и снова из этой же петли еще одну изн, но теперь уже снимаешь со спицы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, Пинетки СУПЕР!! :good: Очень красивые.

Bobrichok, Гестоз это токсикоз второй половины беременности сопровождается отеками, повышенным давлением. Может быть белок в моче. У меня в первую Б был гестоз. Доносила до 40 недели.

Не забивай голову :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это девочки пока только часть моего пледика, правда с небольшим косячком, но ничего страшного)))

Ссылки скрыты.

Микайла, спасибо. Сделала себе закладку, может когда нибудь попробую.Тоже наверное вначале с шарфика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда еще не отглаженный плед, скажем так, в черновом варианте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., Микайла, спасибки! :blush: Sagita, супер пледик тепленький и яркий :good:

Девочки у нас прям кружок очумелые ручки :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, симпатишный пледик...)))

а что нам еще делать? так хоть какая-то польза...))) я вот например, до нынешней зимы практически все зимы без шапки ходила, в капюшоне, т.к. не могла себе нормальную шапку подобрать...а в это году навязала себе, так нарадоваться не могу...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду пройдусь на свежий воздух.Заодно в аптеку забегу,куплю себе Витрум да Магне В6. Может в супермаркет зайду, если настроение будет. Чего то хочется вкусненького, а сама не знаю что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, какая ты мастерица!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

От пинеточек я просто в восторге :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !!!

Микайла, пузико супер :good: , ты когда в Москве будешь, давай аккуратненько, береги себя, все-таки чужой город... ты на сколько едешь? на недельку? про нас не забывай, как вернешься, напиши :friends:

Sagita, Bobrichok, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Лунная пчела, и пинетки и свитерок замечательные!!!

Девочки, какие вы все рукодельницы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо, даже сама забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), привет!!! с неделькой!!! Да, в Москву на недельку...и так страшно...вот, буду договариваться насчет весенней сессии - выбивать-таки правду о том, когда она хотя бы ориентировочно будет...из ЖК справочку взяла...))) мне там доктор поставила дату 12 апреля...космонавта ожидаем...))) а так, от универа и общаги - никуда...только до вокзала и обратно...

 

Sagita, и правда, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы блин рукодельницы...я пока свое творение не покажу...стесняюсь!

Девоньки меня же сегодня с утра срубило, нос заложило и глаз правый как обычно слезится!!!!! Пойду в аптеку за оциллококцинумом! Как его пить, скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, там на коробочке все подробно написано..тебе надо будет пить как при первых признаках заболевания...я пила 3 раза за 1 день...и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну короче пока одной упаковки, где 6 капсул хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, спасибо

idoll, ну здрасьте :shock: , ты давай лечись, не запускай, пусть муж в аптеку сгоняет, сама лучше дома побудь, нечего на холод ходить :rules:

До вечера, мы поехали в гости к маме :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...