Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

idoll, чтобы вылечить хватит, а для профилактики там 1 капсулу в неделю пьют...тоже хватит...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Хватит висеть в нете , а ну-ка быстренько на улицу дышать свежим воздухом !!! :club: Все появяться в понедельник тогда только и успевай читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, одну капсулу утром и одну вечером. Но у вас уже смотрю вечер, то можно две с перерывом выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita , а я пила раз в 6 часов, как в инструкции...получается как раз 3 раза в день...да этого, в принципе, достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже с утра смоталась за продуктами, теперь варю борщ, уже сделала фунчозу, щас лопать буду.

 

Хочу вязать, завтра прикуплю спицы и начну.

Девочки накидайте ссылки на пинетки и красивые шапочки для новорожденных дам, более я не осилю, давно не вязала все уже позабыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сижу читаю что написать успели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, странно. А у меня в аннотации оциллококцинума написано по 1 капсуле утром и вечером))))

Кстати , по вязанию шапочек.Я тоже планирую как закончу плед, связать из оставшихся ниток шапочку и пинетки в комплекте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это пинетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ну здрасьте :shock: , ты давай лечись, не запускай, пусть муж в аптеку сгоняет, сама лучше дома побудь, нечего на холод ходить :rules:

До вечера, мы поехали в гости к маме :wave:

Муженек у меня по воскресеньям и понедельникам работает в другом городе...я всегда одна. Так что вот сходила, сама купила. Просто мне хорошо, но только слезится правый глаз и носопырка правая не дышит. У меня так всегда... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, а я тоже одеялко начала. помнишь выкладывали девочки белый конвертик и к нему одеялко. Вот я одеялко делаю)) Только оно у них маленькое какое то 60*60. Я побольше вяжу. Это чтож на один месяц только такого размера? А ты какое вяжешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, может, от производителя зависит...хотя, у меня так написано:

-для профилактики:

принимать по 1 дозе в неделю в период распространения ОРВИ.

 

-начальная стадия заболевания:

как можно раньше принять 1 дозу, затем повторить по необходимости 2-3 раза с интервалом в 6 часов.

 

-выраженная стадия заболевания:

принимать по 1 дозе утром и вечером в течение 1-3 дней. Если в течение 24 часов симптомы заболевания нарастают, то следует обратиться к врачу...

 

в общем, я всегда считаю, что первый день заболевания - это начальная стадия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liota поздравляю с бракосочетанием!!!! Живите долго и счастливо!! Детишек побольше рожайте!!!

Девочки я почитала что вы дату родов и первые шевелюшки сравниваете. Это мне что 16 марта или 16 апреля рожать то???? как то ни туда ни сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, я вяжу плед размером 100*130 см. Zizel писала , что такой размер стандартный для детского одеяльца, можно потом в пододеяльник его использовать.Я бы конвертик связала, только мне кажется на это у меня мозгов не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, спасибо большое.

Я еще купила сегодня себе бандаж может легче будет, кто то уже носит? Говорят тонус пропадает и спина перестает болеть.

Я ношу бандаж уже недели две. Спине реально легче. Только в туалет на работе ходить не удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои дорогие00))))))

девчата, С НЕДЕЛЬКАМИ

Ссылки скрыты.

 

а это всем рукодельницам..девочки, ваши детки самые счастливые, что имет таких мамуличек)))))))

 

 

меня на узи смотрят минимум 20 мин, а так 40...как можно за 5 мин все размеры снять? мы 5 мин только сердечко слушаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я конвертик свяжу тот что с ручками)) Ну не конвертик а комбензончик чтоль. Те что белый и голубой были вместе! А тот который в комплекте с одеялкой мне не понравился. Он красивый но не удобный чтоль... Не соображу как на ребёнке будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня и первый раз минут 20-30 смотрели...все подробненько рассмотрели, померили...пальчики посчитали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010 у меня такой бандаж только бежевый

Ссылки скрыты.

Стоит не дорого - у нас 550 р. Считая что немецкий Orlett 1660.. А на вид такой же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , у меня почти такой же бандаж, но пока его не носила...но думаю, спину хорошо держать будет...может, к НГ уже и попробую одеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я ношу когда из дома выхожу, хотя пишут что чуть ли не постоянно надо носить.. Мне нравится. Ты сегодня уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дочитала что сегодня ночью))) снимаю вопрос! Удачной поездки!!! Не скучай там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а мне дома и не надо носить бандаж...я почти все время в полулежачем положении, а вот не работе тяжеловато...хотя, я после НГ в отпуск ухожу, а с 3 февраля в декрет...

 

уезжаю я сегодня ночью...так что неделю меня не будет...

постараюсь...для этого шарфик с собой беру...дочитаешь до сегодняшнего утра, увидишь...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а размер бандажа ты какой себе брала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На$тёна, самый маленький S. Мелкая я очень... Тот размер что там до 85 вроде должен быть у меня 78)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно :) А то я не могла понять как размер определить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...