Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok,с неделькой!

Это если у меня будет все-таки кесарево,значит рожу в марте до своего день рождения,ну это еще и лучше будем с малышом дома отмечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ну дамы...прям даже не ожидала, что вы такие неактивные...все вяжут что ли??? Меня вот прям прет, уже так прилично шарфика связала. ;)

Ты почти угадала ))))))))) Я только что закончила сарафан шить. Вот, девчат, зацените:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok,супер!!!Просто заглядение :good: :good: :good: А я вот шить не умею :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела , по поводу пола мда..с одной стороны то в приницпе всё равно главное чтобы здоровенький, а с другой стороны ведь настроились уже и называем как-то , а тут на тебе. А ведь наши родители и не знали вообще что такое узи, ходили все 9 месяцев в неведаньи как пола, да и вообще как там малыш, что с ним происходит.

По поводу кесарева так мне кажется по состоянию опять же роженицы. Вот у меня знакомая недавно шла на кесарево, так пришла к врачу на обследование они сказали что можетет приходить с такого числа по такое... выбирайте любое приходите мол и будем кесерить.

idoll, ладно ещё пол ребёнка а количество куда это надос мотреть чтобы не заметить два плода??? Мне кажется любая из нас определила бы, не имеющая на то специальное образование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, Какая рукодельница!!!! И пузяка ваще уже такой большой!!!! Мне всё кажется у меня не такой большой! Хотя все говорят, растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, idoll, спасибо, девочки :giverose: Во многом специально для вас и старалась. Ну кто ещё сможет оценить так работу, да и фасончик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пузяка ваще уже такой большой!!!!

idoll, это я уж вам так демонстрирую своё пузо, а в обычной жизни его ни фига не замечают.

У меня на кафедре до сих пор никто не знает, что я Б. Только завкафедрой, но ему мы с мужем сами сказали, т.к. сам бы не заметил, а если бы кто увидел раньше, то мог бы обидеться.

То ли мужики такие слепые, то ли я хорошо скрываю.

Но вообще-то им сложно догадаться, т.к. я ещё в середине ноября танцевала на концерте, на котором они присутствовали. Так что даже и не поверят ведь, что беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok , сарафанчик классный :good: и животик тоже ого-го!!!

 

а я вот шарфа уже 35см связала...как только разобралась окончательно с рисунком, так дело пошло ударными темпами...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, надо тоже попробовать повязать что ли. Я вот смотрела на вещицы, которые ты связала, прямо аж белая зависть берет, тоже хочется так же научиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да я сама только начала...последний раз вязала лет в 17-19...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, с неделькой тебя!!! ух какая ты молодец, и животик такой хорошенький ! А раскраивала тоже сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладненько, девчоночки...пошла я потихоньку собираться...всем пока-пока на недельку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), раскраивала сама по старой маминой выкройке. У мамы оказывается сохранилась даже не выкройка, а как она сказала - основа. Основа осталась с её добеременных времен, уникальным образом совпала почти сантиметр в сантиметр, а остальное пришлось на глазок и по картинке делать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ну ты умничка...и пузик большой)))

Микайла давай, счастиливого пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, пока :wave:

Мы будем тебя ждать! Повеселись в Москве насколько получится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от изжоги семечки еще очень хорошо помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а объясни мне, что такое изжога? А то я иногда испытываю некий дискомфорт в районе пищевода, но не уверена, что это оно. Какие должны быть ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ну блин..незнаю как даже объяснить..просто как буд-то горит от желудка до рта...ну незнаю...девочки объясните помогите...ты просто счастливая, что незнаешь этого чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня у меня был достаточно продуктивный день. С утра ходили гулять, потом я готовила обед, рыбу жарила в кляре, потом я заставила себя позаниматься фитнессом для беременных по диску, потом еще покрасилась и наконец маникюр. :D

Осталось 3.5 недели и я свободна. У нас на работе еще переезд затеяли, с одного этажа на другой. Как будто потерпеть не могли до НГ. Для меня это лишний стресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, такой классный сарафанчик! я тоже хочу сарафан,надоело штанишки носить! пузенька твой очень

симпатичный ,и вполне немаленький,значит не я одна с большим пузом!здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, пледик-то супер! красота! ляпота! так ярко!думаю закончишь и выложишь фотку тут,и все полюбуемся! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, счастливо доехать тебе! береги пузико!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в мой профиль никто не заглядывал? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, Вот это Пуз :good: особенно на 19 неделе. Мне кажется у меня сейчас такой. :scratch:

Мой пуз вообще не кто не замечает, :this: все уже пузяки такие, а у меня вечно все не как у людей.

Мой пуз тоже в профиле :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...