Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем доброе утро.

Микайла, с неделькой.

Bobrichok, классненький сарафанчик. Ой девчат вы такие рукодельницы, а у меня все никак руки не доходят. Аж стыдно, даже нечем похвастаться. :beee:

 

Кстати девочки у кого нибудь по бокам пинается? У меня раньше хоть как на бок ложись только справа пиналась. А уже второй день пинает по всем бокам. Когда именно лежу на правом или на левом.

 

Еще девочки попробовала еще раз дюфалак, так классно помогло, даже ни живот не болел ничего. А кто знает сколько можно пить его? Или его как курс лечения надо пройти? Что то там в аннотации по дням расписано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Всем доброго утра! Читала вас, читала. А мы вчера с мужем долго гуляли (правда, он чуть не умер от перенагрузки :grin: ), потом смотрели коляски, он даже с умным видом начал их там крутить-вертеть, пробовать амортизаторы и спрашивать общий вес колясок. Вывод: у нас продают только китайские и польские. Вес трансформеров - 12-15 кг. Мне что так, что этак такую не затащить вместе с ребенком на 5-й этаж (почки сильно опущенные), поэтому придется надеятся на сына (с ним уже договоренность есть ;) ).

Залезла ко всем в профили, посмотрела животики, сарафанчик, вязание. Прямо клуб "Умелые ручки"!

Я раньше на работе одна вязала, потом одна девочка присоединилась, начала учиться. В общем, потом в обед закрывались и прятались вчетвером. В шутку называли себя клуб "Весёлая петелька". Сейчас он распался :this: - одна ушла в декрет, я - почти ушла, третья - перевелась на другое место работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, посмотрели твой пуз, красивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки. Я заболела...температуры нет, но моя правая сторона какая-то ваще дурная. Носопырка правая не дышит! Глаз правый плачет и плачет и зубы справа сверху чешутся!!!!! И когда с кроватки встаю так мозг придавливает...а мне работать надо. Везти документы в налоговую...так неделю везу уже, прям ваще не знаю че делать!!!!!!!! :( Еще посмотрю как себя чувствую, ну завтра крайний случай надо отвозить...

Я такая красивая нос справа шелушится и красный!!!! :Crazy: А слева обычный нос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ужас какой-то! Ты без шапки на улицу не выходила? может продуло где-то тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, У меня тоже по бокам пинается :grin: . Да что там по бокам, весь пуз ходуном ходит.

Деть же не лежит на одном месте, а постоянно перемещается, переворачивается. Вот и получаются пинки по всему пузу. У меня одновременно в оба бока может лупить :Crazy:

Grusha74 С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, ужас какой-то! Ты без шапки на улицу не выходила? может продуло где-то тебя?

Ты что у нас же зима!!!! Я как медвежонок одеваюсь. Не знаю где я заболела...я вообще всегда так болею, без кашля, температуры, нос нос и глаза слезятся. А это вечно плачущий глаз реально напрягает! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя дева проснулась, пинается. Сегодня вернулся наш папик, целый месяц мотался по командировкам, сегодня будет дочу слушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, У нас тоже зима конкретная :banghead: Вчера снег был, потом дождь, потом то и другое вместе. Говномес страшный. За ночь все это замерзло, :swoon: утром еле машину отодрали, Примерзла блин к земле :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., тебя тоже с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра на завтрак съела бутер с колбасой, чего то теперь какое-то г**но во рту :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром еле машину отодрали, Примерзла блин к земле

 

а я утром отогрела маленькую дырочку на лобовом стекле, так и поехала, хорошо никому в зад не дала. Надо срочно убраться в гараже и машинку на ночь в гаражик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже изжога из-за этой простуды прошла!!!! Лимон сегодня ела и ваще хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, меня изжога уже как два дня не мучает, я думаю что дева просто напросто там перевернулась вниз головой и на желудок давить перестала, вот скоро подрастет и снова давить начнет, тогда и изжога вернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, тебя тоже с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idollТы чего? Ты давай лечись!!! Хотя у меня тоже состояние какоето гриппозное. Блин так болеть неохота. Но не пойму то ли болею, то ли просто спать хочу.

Grusha74, с неделькой тебя!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Grusha74, У меня изжога за все время два раза была. И после молока или чудо-молока сразу проходила. :good: Если сильно мучает то вроде Ренни можно. Покрайне мере я когда в больнице лежала, там девочки его пили :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, baby girl...., с недельками!

У нас тоже сегодня -24.

Наш папа вчера выразил желание посмотреть на Ваньку на УЗИ. Обзвонила все поликлиники - фиг вам.

В Красноярске в этом плане хорошо - лежишь на кушетке, перед носом цветной экран; только после того УЗИ и поняла, что у меня в пузике настоящая лялька с ручками-ножками, еще и дрыгающаяся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, и тебя с неделькой :giverose: :giverose: :giverose: !

 

У меня вчера вечером резко голова закружилась и тошнить начало. Такое впечатление, что давление резко упало. Через полчаса полегчало. Сегодня тоже какая-то вялая. Наверное, перепад температуры на улице сказывается. То -5, то резко -25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром еле проснулась, еле встала. Так не охота на работу. А с работой я только 11 января распрощаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Спасибо :grin:

Девченки у меня вопрос, уж больно я им озадачилась. :confused: Все советуют покупать клеёнки, с тканью с верху, а нижний слой собственно сама клеёнка. Так вот если деть описается :spiteful: то клеёнка то тоже промокнет :scratch: Это ж сколько их надо если каждый раз стирать. Ну если описаную стелить то можно просто высыхания дождаться. Мы дочке тоже такие покупали, даже одна вроде где то валяется.Вечно мучались, приходилось после пописа, обычную стелить :banghead: Они конечно удобнее, тем что не скользят. Но в остальном удовольствие сомнительное. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Да меня эти перепады уже достали!!!! Меня от них прет капитально. То как зомби ходишь, но прыгаешь как козочка...

А я нос промыла...так хорошо. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у меня дома клеенка типа советской, ну знаешь такая с коричневым покрытием сверху. ИМХО это само то! Она толстая, сама не скользит туда сюда+пеленка на ней не скользит и не промокает она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Вот и я про то, :good: если чесно к такой клеенке больше склоняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., эти новые клеенки еще звуки какие-то издают и ребенок от них кажется потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...