Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Пойду искать клеенку аля-советская. Спасибо, что подсказали, а то я уже одну новомодную приобрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, Да нет вроде, звуков не издавали :scratch: Да и не потела вроде, я клеенку складывала, чтоб только под попу. У нас их две было, так одна почему- то, от стирки со временем порвалась, именно клеёнчетый слой :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Elik, Хоть ругают эти совецкие, ну или те что простые, без материи, но зато они не промакают. Не продуманные они, эти новые клеёнки, или мы просто не догоняем как ими правельно пользоваться :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я эти клеенки подкладывала - по совету мамы - тканевой основой малышу под попу.

Девочки, смотрю сейчас вязаные комбинезоны-конверты. Они удобные? Кто пользовался? Или лучше вязать сразу с ножками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а мы в выходные были на УЗИ и у нас оказывается - девочка и мальчик.

А мы тоже в декрет собираемся 11 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, вот здорово! Одним махом - и девочка и мальчик. Везунчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Мне кажется комбез-конверт штука удобная. Я подумываю его на выписку взять, вместо кружевного, не сильно теплый, типа как куртка демисезонная :confused: . А вязаные я и не видила не разу, или внимания не обращала. Ты ссылочку кинь, я тоже посмотреть хочу.

Рамашка, Двойняшки!!! КЛАСС!!! :giverose: Да еще и разнополые. Супер! поздравляю!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я такую клеенку в аптеке брала, на вид конечно страшная, но на практике самое то.

 

Рамашка, Поздравляю, двойное счастье у тебя, прям полный комплект получился :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., я на 1110 страничке по ссылочке у девочек заходила, смотрела

Сижу дома, с утра анализы сдала, сама себе завидую. Мне наконец-то подмену нашли. Женщина была без работы 2 года, от моей работы далека, но горнячка (что уже приветствуется!). Вот думаю, мне сейчас мой и.о. строго по три-пять раз в день названивает, а она как справляться будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!! Ромашка поздравляю!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я почитала что вы дату родов и первые шевелюшки сравниваете. Это мне что 16 марта или 16 апреля рожать то???? как то ни туда ни сюда)))

З@йчик, надо прибавлять 20 недель (так в книге по акушерству написано). Т.е. у тебя шевелюшки с 16 октября, значит роды получаются.... ё-моё, 5 марта!!! Может ты не первый раз рожаешь или это были газики, а не шевелюшки?

Рожаю первый раз)) И Б первая. А шевелюшки нащупала Г. Я сама б не определила. А на прём пришла - она щупала живот и сказала ты разве не ощущаешь? у тебя шевелиться во всю! Ну я сразу и почуствовала что действительно не газики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня у подружки бул такой конверт. Родила она 31 марта, говорит очень удобно! Положил детё туда и не напрягаешь его лишними движениями. У неё доча очень одеваться не любила)

Bobrichonok сарафан супер!!!! Мож и меня сподвигнешь на шитьё а? Я вообще умею.. но пока не тянет.. Точнее тянет но тааак лень))

My-tiger 2010 такой классный пуз!!!!

А у нас около 0.. но холодноо кажется... А мне кошке за кормом идти. На работу не пойду дома работать буду а кошку кормить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в магазин. Одуреть, морозища страшная. Никак не могу бандаж найти, один присмотрела Мама-комфорт, сейчас читать буду про него, цена около 900 рос. руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утро всё моё да???? Была страничка Микайлы теперь моя будет???? Люди!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамочки! :wave:

Рамашка, поздравляю!!! :giverose: счастье-то какое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, привет!!!! :drinks: Завтракаю сижу.. вот за кормом надо идти и работать... а мне лень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчушки!!! Как дела? Как чувствуете себя?

Я на выходных все читала только писать не успевала, муж был дома. ;)

Девочки, а что там у январят,как ребеночек? Выжил? Помните я писала что знакомая родила девочку 7мес,что все нормально ,дышит сама.Так вот,девочка умерла на 5 сутки.Она пришла ее кормить,а девочка уже ... У меня был шок!!!Как это так ведь у таких деток должен кто-то дежурить круглые сутки!Мало ли что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ужас какой! Обычно такие детки на особом контроле быть должны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Боже мой!! Какой кошмар :worried: Не дай бог, не каму такое пережить :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., кошмар какой... бедная девочка.. слов нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поднимайся шевелись, движение-жизнь :aikido:

 

сама я правда еле сижу на работе :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Grusha74, baby girl...., С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, надо надо))) А то приросла уже к стулу да к дивану)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., З@йчик Спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...