Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

lu-tasha, кем будешь то на новый год?

Кенгуру!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

idoll, у меня второй день изжога... Уже тоже не знаю, одни салатики овощные и каши что ли есть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :grin:

 

Еще у кого какие варианты? Кем lu-tasha нарядим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня сегодня ностальгия напала с утра - перечитывала АПРЕЛЬЧАТ с 1-й страницы. Так прикольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Всех с неделечками!

А мне вот Дюфалак не помогает. :pardon: Кстати я поправилась еще на 700 гр, и теперь вешу 79.7 кг. Не пойму норма или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, кем будешь то на новый год?

Кенгуру!!!

:taunt: такой идеи почему-то не возникло :grin: Буду пчелкой :pardon:

Купила искуственный мех черный и желтый, только дома сообразила, что как би-лайн :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты пока читала не запомнила на какой странице ссылка на вязанные конверты для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пчелкой

 

беременная пчелка...интересненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, да? Ну тогда можно не переживать!!! Спасибки

Grusha74, у меня почти -6,5. А она сучка такая написала -3,5. Короче не слабо скинула!!!

Рамашка, кстати точно с полным боекомплектом!!! :giverose: и с неделькой

Буля, сколько???? Мама дорогая. Я еле один раз выпила. Он вроде без запаха, но такой тягучий ФУУУУУУ :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

конверт уютное гнёздышко. Но там ещё куча красивых есть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления, самой не верится, а когда еще и показали по "телевизору" джо сих пор в эйфории хожу. :man_in_love:

Хотела сказать по поводу изжоги, я думаю она от того что пьется большее, чем раньше количество витаминов, гормоны тоже растут. Вот в моем случае изжога была в первом триместре (откуда там у ребеночка волосики :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у кого какие варианты? Кем lu-tasha нарядим?

 

А мне нравится утка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот чувствуется что начались робочие дни, потому как и активность на форуме возросла :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь прощай работа...

Elik , кенгуру здоровски будет :good: :good: :good:

Рамашка , поздравляю с детками, да ещё и разными полами, всем угодили, кто хотел сына или дочку , внучку или внука :good: А тебе врач поставил что в декрет 11 января, просто по М. у нас с тобой срок одинаоквый, но тебе наверное раньше в декрет из-за многоплодной Б. ??? Когда мне тогда идти ещё + 2 недели???

Да и по конверту я бы комбинезончик не очень хотела хоть и удобный, просто ребёнок с него быстро выростет, а хочу вот такого плана конвертик , там ещё слева внизу видно как он раскладывается и практичный и на долго хватит, если даже вырстет так можно использовать и в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, спасибо, но эта ссылка у меня не открывается :scratch:

 

Женечка_22, врачиха дура что ли? С таким зрением после схваток может и отслоение сетчатки начаться. Иди к хорошему специалисту-это не шутки, если в роддом со схватками попадешь никто там у тебя зренеие перепроверять не станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha а может снеговичком???? один шарик точно есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне подруга приедет в пятницу и сказала, что принудительно будет учить вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может снеговичком???? один шарик точно есть)))

 

:D :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Про то что в роддом со схватками я не подумала... У меня все кто рожал договаривались заранее и осматривались врачами ещё и в роддоме .. Но у нас такой порядок.. а кто без договора и со схватками то да.. Ещё вроде к окулисту в 30 недель надо на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с врачем считали 11 января нам будет 28 неделек, и что сразу после праздников в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, была такая мысль. Но что-то мне показалось не комильфо с ведром на голове :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, а морковка на нос значит устроила? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка. ну тогда получается что тебе в 28 по многоплодной, а нам если всё хорошо то 25 января по дате М.

А может костюмчик ещё тигрицы белой, в следующем году ведь год белого тигра, вот и белого тигрёнка ждёш!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, то есть мне можно пойти к другому врачу и в обменке мне перепишут или припишут что зрение плохое?!!!! Неговори. Я вот только сейчас понимать стала что это серьезно. Мне все говорят не рискуй и делай кесарево!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, год белого тигра? А я читала Огненного тигра???!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...