Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

девочки,случайно не знаете,может где т есть примерные стандарты окружности живота мам,на разных неделях? а то мой такой масенький животик,прочитала что ребенок уже 25-29 см,посмотрела на живот,думаю,куда он там поместится то?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, эпидуралка конечно может и страшновато, что укольчик в спину фигачат, зато ты в чувствах, ребенок не спит и всё ок. А общий все спят и ты и ребенок, тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, это не гадость ) Это совсем наоборот. Этот материал будет стоять в каналах, пока не рожу. А уж потом сделают полноценный рентген и запломбируют (т.к. зуб под коронку все равно теперь)

Но вопрос в другом - ноет ужасно ((((( Чем можно будет снять болевой синдром, если совсем припрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, звучит страшно... У меня две подруги рожали обе под общим наркозом. Может у нас и не делают эпидуралку в городе? такое теоретически возможно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не бойтесь,после КС,после наркоза,отходишь нормально,просто поднимают уже на второй день,ходить тяжело из-за разреза,больно немного.

Кстати про бандажи,у меня был,но я его не могла носить,у меня сразу тонус начинался в первую Б.Зато после КС он меня просто спас!!!С ним ходить было намноооооооооого легче и не так болезненно!!!Животик утягиваешь и пошел. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, наверно все таки ЕР лучше. Я вот наркоз боюсь, спина у меня болит и давление пониженное значит эпидуралка мне под вопросом, если не эпидура, то общий наркоз, а это трубка, бяк. ЕР забываешь через час, а вот после КС отходняки наверно еще те будут.

 

У нас эпидуралка вообще не практикуется. :pardon: Я тоже переживаю, что возможно кесарево. Мне эрозию прижгли в 2005 году электроножом. После такого прижигания, говорят, часто шейка во время родов не открывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у тебя по позвоничника места хватает, не боись как тесно станет масику твоему так живот сразу и вылезет, у некоторых он после 7 месяцев активно расти начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне кажется сейчас её делают в большинстве случаях, она более щадящая. У нас её даже в маленьких городах делать стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас эпидуралка вообще не практикуется.

 

что совсем глубокая деревня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня подружка в Канске рожала, эпидуралку делали еще в 2007 году! Я не думаю, что вы уж хуже Канска! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа сестра эпидуралку делала и мне соовсем не советует!У неё кости все посыпались и врач об этом предупреждал,пили лекарства,но не помогло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпидуралка вроде выход из ситуации, но не всем её можно это раз, а во-вторых после эпидуралки есть и побочные эффекты, как болив спине. Надо продумать все плюсы и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не слышала что б у нас делали. Может просто не обращала вниманию на такие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работаешь с 11 мая 2004?

на этой работе - да. Естественно, в отпуск не первый раз хожу. Извини, что запутала тебя в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа сестра эпидуралку делала и мне соовсем не советует!У неё кости все посыпались и врач об этом предупреждал,пили лекарства,но не помогло....

 

Ну это всё так субъективно! у кого как. У меня подруганки эпидуральные, ваще нормально себя ощущают! Никаких проблем, ребенка сразу вытащили, закричал, на грудь положили маме, потом маме снотворного дали, чтоб подрыхла и всё ок. И никаких проблем с костями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, в смысле посыпались?

 

Я вентиляцию легких тож боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки начиталась вас!!! И еще больше захотелось ЕР. Но а что если и правда не стоит при таком зрении???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а как ано пишится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, тебе надо пройти компетентного окулиста, родить естественно и остаться без зрения не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, анестезия!!!! Да ладно не парься. Ты всем говори, вы попробуйте научиться так писать!!!!! У нас то так никогда не получится. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, у тебя по позвоничника места хватает, не боись как тесно станет масику твоему так живот сразу и вылезет, у некоторых он после 7 месяцев активно расти начинает.

понятненько))а то я уже распереживалась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, да я особо по этому поводу не парилась. Просто сейчас почитала о КС, теперь боюсь!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с ДОЧЕНЬКОЙ !!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопала я за кормом животному, а то крыша едет от компа уже.. и от работы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, :Crazy: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...