Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, а у нас выбор имени полным ходом, так еще и все родственники хотят поучавствовать в процессе...капец...голова кругом, да еще и отчество Ильинична :D

У нас вот варианты Эмма, Лизавета и Василина...есть какие-то характеристика на имена из жизни? а то в инете чушня всякая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ничего себе, ушла на обед, а тут уже вовсю идут роды с розами! :lol:

Ну и фантазии.

Кстати у нас тоже выбор имени - полным ходом и тоже все родители пытаются что-то придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Эмма Ильинична как-то не звучит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, ну понаписали же вы....начала читать и сразу расстроилась.... :cray:

Ленусик Е., Помните я писала что знакомая родила девочку 7мес,что все нормально ,дышит сама.Так вот,девочка умерла на 5 сутки.Она пришла ее кормить,а девочка уже ... У меня был шок!!!Как это так ведь у таких деток должен кто-то дежурить круглые сутки!Мало ли что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, стати столько наслушаешься аж дурно становится. У нас вот на днях знакомая девочка родила в нашем роддоме. Так у нее ребенок уже пошел а ее на второй этаж пешком заставили подниматься. В общем она всю головешку дочке раздробила и написали в заключении внутриутробная асфиксия. Я говорю у нас такое ощущение что все медики кто работает в роддоме по месту жительства купили мед дипломы. Сволочи да я бы их засудила!!! Так что лучше буду платить чтобы только роды приняли хорошо.

 

:shock: Что ж творится то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спасибки...этот вариант уже отбраковали))) вообщем имя- это трудно(((

Эликс, вот жуть((((((((( как так??? а причину не сказали??? не уследили видимо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамашка, чудо то какое!!! СУПЕР!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, у меня нет пока изжоги, а может её вообще не быть при Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня подруга Елизавета. Спокойная, целеустремлённая. В принципе, по жизни довольно везучая. Училась хорошо. К.т.н. тоже) Чё ещё сказать то.. Хорошее имя, мне очень нравится. Но не длинновато с отчеством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, с Варенькой, дорогая!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :giverose: Спасибочки!!! Я после твоего УЗИ уж и сомневаться начала в мужниных предсказаниях,но на 95% всё таки девченку то подтвердили :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, если не перепутала ты выкладывала пинетки-сандалики, смотрю схему и туплю: расскажи пожалуйста поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, У меня ученица была Василиса!Ууужасная девочка!!!Наглая,мужеподобная и крикливая,как баба базарная :bad: Но больше я людей с такими именами не встречала,так что,может это она-исключние из сотен очаровательных Василисок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, может и длинновато...я и сама Евгения Эдуардовна)))) тоже не коротко))) мужу это имя сильно уж в душу запало)))

ТанИ, а я Василису и не хочу))) я о другом имени...Василина...оно редкое, но вроде красивое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ахренеть, надо себе в записную книжку внести

 

Ты ещё не завела тетрадку??? Прикол, не могу)))) Точно, за ней записывать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ой не могу ржу насчет букета цветов!!!! :rotfl:

 

Насчет имени думаем что все-таки Софья. Софья Александровна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сижу, читаю вас...дошла до 1125 страницы и пишет General Error

SQL ERROR [ mysqli ]

 

Too many connections [1040]

 

An sql error occurred while fetching this page. Please contact an administrator if this problem persists.

 

Чё это за хрень???? Выбешивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , мы вот оже выбираем выбираем останавливаемся на каком-то, а потом опять вроде что-то не то приходим к выводу что будем определяться после родов , но всё равно время от времени возвращаемся к этому вопросу. А как вам Милана (Мила) ещё ?

Елизовета ничего, но только у нас в роду есть одна родственница с этим именем, да и одноклассница до крика противная была с этим именем не хочу. Ярослава вроде бы ничё.

 

Девочки, я чего-то паникую, вроде и панимаю что такое бывает, что-то дочурка меня сегодня не пинала вообще,я чего-то распереживалась прям вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, мне тоже на УЗИ не писали не вес, не рост малыша....почему так?

Открылась только 1128, чё то вы там все ржоте про какие-то гламурные роды...Вот, самое интересное и не открылось :spiteful: Рассказывайте ещё раз! Мне же интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выбор имени я вообще молчу! Девочке придумали, а у нас сын! Отчество Максимович, никак не можем имя подобрать....как жить то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно буду эпидуралку делать, за границей всем делают. У меня подруга только родила, она во Франции живет. Говорит, у них одна рожала без анастезии, так у них все посмеивались над дней, типа она странная. А до нашей страны только докатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, не не я. Я сандаликами не вязала.. Если не ошибаюсь Лунная пчела вязала.

Эликс, у меня сайт тупить тоже стал. Ошибку пока не выдаёт но виснет при отправке сообщения. Последние 20 минут)

Девочки рост и вес и мне не писали)

Женечка_22, а Софья мне очень нравится!!! Только у меня уже две знакомые дочек Софьями назвали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Мне тоже не понравилось,что не указали рост-вес!Но я просто теоретически знать хотела,сколько на мелкого из моих прибавленных кг сбрасывать :grin: ,да и ост интересно....А так...сказали,что отлично,значит и отлично :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Прости!!Чумлю :wacko: Читаю,работаю,пишу,работаю...И что я тут наработала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, жуть! Но я не знаю ничего, это кто-то из наших с утра писал про это.....Я просто процитировала!

ТанИ, ну и хорошо! Хоть не мне, так другим))) Хотя я всегда хотела старшего сына, и младшую дочку.... Будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Фуууух, еле дочитала вас. Вначале страшно было, потом про букет торчащий просмеялась, думала до конца уж и не осилю.

ТанИ, с Вареником тебя! :giverose: Пока нас в Клубе мамочек Варенек только 3, а там видно будет )))))

А ведь каждая из нас хотела с именем выпендриться, вот и выпендрились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...