Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Bobrichok, а ты что преподаёшь? И ты в аспирантуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик, спасибки. У нас тоже что то стало распространено это имя. Так что еще остается под вопросом Дарья. Ну посмотрим. Чуть позже видно будет. Еще нравится Станислава!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вот-вот! Матают нам, беременным нервы :grin:

ТанИ, конечно интересно!!! Но зато на УЗИ минут 30 была, все органы просмотрела. записали, что визиализируются и потом крупно сынулю показали)))) Счастье какое! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, я пью так кидаю две таблетки в воду и пью через час посли иды и так три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, а ещё есть имя - Славяна! Как вам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, эээээээххххх...... Я, к сожалению, уже попала под новую систему образования - я учусь в магистратуре. Т.е. пар у меня почти нет - 5 в неделю, в основном научной работой занимаюсь, но пока и не имею права преподавать. Вот такая вот дебильная система теперь!!! А потом, чтобы кандидатскую защищать, пойду ещё и в аспирантуру :wacko:

Преподает у меня муж... преподает много предметов с разными названиями, но суть одна: методы мат.статистики в биомедицинской инженерии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, спешу тебя расстроить Даш у нас нааамного больше))) Но тоже хорошее имя. Подруга три года назад назвала, потом говорит что на площадке через одну Даши и Лизы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, да да я и забыла что теперь дуристика... А за научную работу не платят)) Тока за пары)) А про кучу предметов - у меня так же) Ты время не теряй пока есть возможность пиши диссер!! Потом работа навалится не до того будет.. Сама считаю года два в пустую потеряла.. Хотя тебе муж наверное всё рассказал уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да ладно, почти все думают что это то же что и Василиса)))) вот вам хорошо, с именем давно все понятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а как насчет Эмилии Ильиничны? А не Эммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас тоже отчество Ильинична. Кроме имени Варвара, мы ещё рассматривали: Аглая, София, Майя, Пелагея и Ярослава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: Еле все прочитала.

ТанИ, с доченькой тебя :giverose:

Все таки я начала снова пить дюфастон после совета узиста, и что бы вы думали, чувствую себя замечательно сегодня бегаю целый день тьфу-тьфу-тьфу, живот перестал стягивать, тонус прошел. Ходила к Г, тонуса нет живот мягкий. И стоило мучиться целую неделю без дюфа. Теперь буду его пить пока мне он будет помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xчег-то меня игнорируете почти целый день, не отвечаете на мои вопросы???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, хочется опять сказать: ээээээххххххххх....... Мне ещё магистерскую защищать ((((( А ведь это уже после родов будет! Завкафедрой говорит, что из моих бакалаврской и магистерской хороший диссер получится. Ну посмотрим... Бакалаврская у меня правда хорошая и большая была - 80 стр. А вот как я с малявкой у сиськи буду магистерскую писать это, конечно, большой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на мои((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, чего спрашивала? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем счастливо! Мы поплелись домой... В Москве снегопад, пробки 10 баллов :( Хорошо, если к 20:00 доберемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, красиво, но муж хочет без лшнего выпендрежа...у нас фамилия не позволяет такими именами называть)))) на фоне имени и отчетсво и фамилия пропадают...поэтому и все в раздумьях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера купила себе беременные колготки, раньше деньги жалела, а вчера уже муж настоял, так это оказывается так здорово, не что не жмет. и бандаж понравился, вчера по магазинам ходили и я даже не разу в туалет не ходила, а раньше стоило только за порог, как мне туалет подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, мне нра имена и майя и марта, но они очень тематические...к месяцам привязаны, Пелагея красивое имя, но так мою бабулю звали...мне вот Василина нра, а муж что-то пока не особо жаждет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Полдня на совещании.. бедная моя головушка :)

 

мне кажется к Ильиничне подходят Наталья, Анна, Ольга. Хотя сейчас конечно мода на необычные имена..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, помню,ты спрашивала про изжогу!Но это ж чудно..Зачем она тебе,я не пойму???Или слишком хорошо живётся??? Элечка,не выдумывай и скажи мелкому "Спасибо",что хоть изжога стороной обошла..

А вот ,что спрашивала Аns я не помню к сжалению... :pardon: .Ты повтори,а то у всех свои вопросы,да и ржали сколько))))))Вообще мало кто обращал внимание на серьёзные вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Аглая нравится! Аглая Ильинишна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я согласна, что Василина красивое имя. Но обрати внимание, что даже наш редактор его подсвечивает красным, т.к. не знает такого слова.

Я росла не то чтобы с сильно редким именем, но как-то реже оно, чем Насти и Юли встречалось.

Так вот одна из проблем моей мамы была в том, что я ревела и просила себе тетрадку "как у всех девочек" со своим именем.

Так же меня часто расстраивало, что во всяких списках имен расшифровка и пояснений к моему была существенно меньше, чем к другим.

Вот ведь ещё какая проблема может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, мне тоже Аглая безумно нравится!!!!! Видимо Достоевского перечитала :)

Но Аглаю мы отвергли по тем же причинам, которые я только что Птичке написала (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...