Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс , :friends: по неотвечаемости на форуме.

Sagita вот чего спрашивала ещё и жирным шрифром выделила : А как вам Милана (Мила) ещё ? Спасибо что спросила, прям бальзам на душу.

 

Всё обиделась я

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка а тебя как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, спасибо, дорогая! Я не претендую, просто интересно! Может ли вообще такое быть? З@йчик, первый раз такое имя слышу! Трудно в произношении....Особенно будет в детстве малышке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Милана тоже очень красиво. Но тоже по моему становится популярным. Хотя чего говорить мы дочу решили Марией назвать))) Если там всё таки не сынуля) мне ли говорить о популярности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, :friends: Давай поговорим вдвоём)))) Мне Милана нравится, я когда пол не знала, тоже думала про это имя! Красивое и оригинальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans,Мне ооочень нравится Милана! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, знаешь, при том чт мое имя и совсем не редкое...Евгения, но я в детстве вся слезами умывалась, т.к. в моей группе были 2 мальчика Жени, которые доканывали меня "почему тебя зовут как мальчика" ))))))))))) так что это все ерунда...потом начинаешь именем гордиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я вязала пинетки-сандалики,спрашивай,что не понятно подскажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик , мне может и глупо со стороны звучит Мария тоже нравиться, но дочу бы ласково называла Маруськой, прикольно звучит.

Эликс , вот вот не ещё Полиночка нравиться, но их уже столько розвелось... А как вы решили назвать?

Я просто читала о Милане, так одни сайты пишуто что милая и т.д., а другие что полностью не соответствует имени, хотя мне кажется всё зависит от воспитания.

К стати, может кто-то среди нас есть с именем Екатерина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Сегодня ведь именины Екатерины!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, А меня зовут Женя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое имя слышу! Трудно в произношении....Особенно будет в детстве малышке....

Эликс, если это ты про Аглаю, то в прошлом было довольно популярное и даже обычное имя. А называют их Глашами. Мы же не говорим Александр, тоже ведь тяжело, ну и у Аглаи есть сокращенная форма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Полина тоже ничего, но Милана лучше! У нас сыночек, имя никак не можем придумать....

Не, я не Катя, меня Эльвира зовут :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Милана или еще есть имя Мильяна,вот ,а как тебе это имечко? а Камилла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что самое интересное, для мальчиа у нас была альтернатива только из двух имен, решили когда родится увидим и точно определимся, а вот с девичим именем прям засада))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, знаешь, при том чт мое имя и совсем не редкое...Евгения, но я в детстве вся слезами умывалась, т.к. в моей группе были 2 мальчика Жени, которые доканывали меня "почему тебя зовут как мальчика" ))))))))))) так что это все ерунда...потом начинаешь именем гордиться))))))

У меня лучшая подруга Женя, она мне с детства говорила: назовешь дочь Женей, Сашей или Валей - мы больше не подруги. Вот так вот строго!!!!

А по поводу гордости полностью согласна, я теперь тоже своим именем горжусь, вся по написанному и выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела , ты как всегда меня радуеш, чего это я в тебя такой влюблённый

Ссылки скрыты.

Переживаю я, доча почти не пинается , чего то прям вся.... Вчера тоже целый день ждала, только под вечер запинала меня, а сегодня опять тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА я читаю белаз,то у меня всегда улыбка появляется, не потому что неграмотно, а так прикольно : как слышится -так и пишется! и заморачиваться не надо как правильно: О или А?!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Василина - :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, кстати, с неделькой тебя))) :giverose:

mytiger-2010, и не говори! Хоть записывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, вот именно Милана ещё есть Милена, но не то. Камилла ну не знаю... чесно сказать как-то не задумывалась, очень редкое и у меня оно ассоциируется с той девушкой , которая была на Доме-2, это единственный раз когда я его слышала.

Эликс, отсюда и имя на форуме...

Вот Ульяна ещё нашла только что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, у меня тоже сегодня полная тишина ! наверно отсыпаются...... растут во сне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по свяцам кто-нибудь собирается называть малыша? У меня крестник родился 12 июля, в день Петра и Павла, родители не хотели называть ни тем, ни другим именем, назвали Кирюшка. Проблему решили очень просто - при крестинах дали имя Павел, бабушка настаяла, а в жизни так и остался Кирилл. Хотите верьте, хотите нет, но Кирюха до момента крестин, все больше и больше покрывался какими то красными пупырышками, пятнышками. От аллергии пробовали лечить, в чистотеле купали...не помогало. А на следующий день после крестин как рукой сняло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet29, а ты случайно не знаешь какое женское имя получается 30 марта, 1 апреля или 5 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet29, не могу поспорить и такое бывает...верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ага) А почему у тебя не написан возраст и город?

annet29, а вы как сынулю назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...