Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А мой колесо проколол.. Звонил из шиномонтажа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

З@йчик , возможно, ты права, даты сдвинуты, вот и получается так....в любом случае поинтересоваться свяцами не помешает, кто верит в такие вещи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Арина и похожее Ярина симпатишные такие. Мне кажется большинство из нас определить только после родов, уже после которых можно и ребёнку назвать и смотреть как реагирует. Мне вот приснилось, что дочка хочет чтобы её назвали Аврора, а я ещё и говорю, какая ещё Аврора???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего одна "р" в отчестве, но энергии у меня полно. Я не уверена, что это от этого зависит. Я знаю людей без "р", так они как с шилом. Я вообще думаю, что это врожденное. Потому что уже подмечено, если ребенок много барахтается в животе, то и в жизни он будет "как заведенный", а бывают тихони в животе, и потом тоже тихие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, У меня подружка так же по сну назвала, ей приснилось что сын просил назвать его Борисом, так и назвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пошла на собрание! Всем пока! Теперь до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, все правильно, только ты посмотри, может где пораньше есть именины у Варвары, тогда можно и раньше окрестить и не ждать декабря. Хотя в церкви на это не смотрят, у меня дочку зовут Алёна, ее крестили в пятилетнем возрасте и не в день рождения, и не в день именин. Так что вариантов много ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ну Борис это ещё куда не шло мне кажется, но не Аврора же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, подожди может она передумает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, а что тебе говорит Г по поводу принятия дюфастона? Вроде его пьют до 20 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала только что про девочку из январят.Девочка 883 грамма,дышит сама,умничка.Там темка есть, недоношеные детки,там еще есть у кого детки меньше 1кг родились.

Всем добрый вечер!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь есть и именины в апреле, и значение имени

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька , посмотрим время покажет, вот смотрю некторым девочкам говорили девочки у них теперь наоборот, может ещё и не девочка а мальчик буде,- Аврор :D

Ленусик Е., ой ну зачем ты читаеш все эти страсти, да ещё и темы выискиваеш, а потом почему переживаем... начитаемся разных историй,а потом места себе не находим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я ей не говорила, мне Г который делал УЗИ(известный и хороший Г в нашем городе) посоветовал его пить. Сказал что в Москве его назначают для профилактики плацентарной недостаточности до 33 недель. Вот я начала снова его пить и не жалею. Про гинипрал он мне сказал, что на него все по разному реагируют,и не всегда в хорошую сторону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже что-то глючит инет. :banghead:

Ans, я ничего не выискивала,просто писала Bobrichok про нее,а там написано что она в темке про недоношеных деток. Вот и пошла почитала,я же спрашивала про ребеночка,никто не ответил,решила сама почитать и вам рассказать. :blush:

А у меня муж сказал Ростислав и все тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки.Да чего действительно вы там всякие страсти себе на попу читаете и ищете? Всегда помните, что мысли материальны, много раз на собственном примере убеждалась. Вот и мужу сейчас про это твержу твержу, а он никак это понять не может. Надо всегда мыслить позитивно и все будет хорошо))))

Правда меня сегодня тоже вывели, уже достала эта продажа квартиры через ипотеку.Прокляла все на свете. То 1,5 месяца ждали от банка кредитный номер договора, теперь отправила документы в Магадан через DHL почту, они суки обещали в понедельник что будут документы на месте, а сегодня говорят ,что у них видите ли перегруз был на рейсе, и теперь они прибудут на место только в четверг, а в юстиции как раз со среды до следующего понедельника переезд в другое здание. Они не работают.А мне должны зарегистрировать договор в юстиции и мне перечислить деньги на счет. А я 20-го числа уезжаю в белгород.Представляете? не успеваю получить деньги. да и не в этом проблема. Я их могу перечислить на другой счет. Просто они мне нужны были зараза до отъезда, я хотела телек купить ЖК.Суки позорные :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куды все делись то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita? какразрыв времени между рабочим временем и добраться домой, вот и пропали, пока доберустья домой, покушают, буквально через 0,30 мин. или час присоединяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж точно, я и не подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лады тогда.Всем спок. ночи))) и конечно нашим малышам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это у меня только сайт глючит или у всех?Не могу, до завтра,злая уже,сейчас лопну! :worried: До завтра.Всем спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Я пила дюф до 20 недели, только недавно закончила, никаких перемен не ощутила.

Sagita, сочувствую, терпеть не могу эти все дела с квартирами, все нервы вымотают скоты. У нас так везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!а кто-то знает,как хорошо теоритически подготовится к родам(какие книги можно купить или в нете поискать)а то так мне будет спокойнее,если буду все знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатки, приветик))))

ну вы написала просто не прочесть)))))

но займусь я всё таки чтением...сегодн, даже не представляйте...раскрутила газовую плиту и давай ее мыть..доча просто домохозяюшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дочитала))) а у нас доча Кира Михайловна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...