Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

mytiger-2010, З@йчик, с недельками вас! Какие вы уже большие! Всем доброго утречка!

У меня (может, конечно, я уже и подзабыла) старший сын так в животе не елозил, как младший. И вошкается, и вошкается... Кишки там мои перекладывает из стороны в сторону, что ли? Потом затихнет на полчаса и по новой начинает. Вчера папашка руку на животе держал минут 20, вот все эти 20 минут че-то колупалось, вошкалось, каталось, вытягивалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня муж запретил любые имена пока ляльку в руки не возьмем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, ура я сделала линеечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а у вас нет такой фигни что бы плотить за свет в подъезди, на чердаке и в подвали у нас это стоит 162 р с хаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, От плацентарной недостаточности куралтин пьют а дюфастон для поддержки прогестерона. Его вообще с 16 недели начинают отменять по четвертинкам и к двадцатой заканчивают по тому как с 16 недели за этот гормон отвечает не желтое тело а плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а у меня весь день молчит потом вечером лягу на спину и давай она меня дубасить и бьет куда-то в низ. а вчера вообще по кишкам дала. муж руку положит та затихнет уберет она опять давай бить , издевается что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, че т муж у тебя какой серьезный! То запретил, это запретил... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у меня и внизу, и справа, и вообще вша какая-то. В мамочку, видать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и не говори, монстр прям :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, он просто после наших анализов теперь всего боится. Придется и детские вещи тайно покупать заранее, а то скажет что и этого делать нельзя. Стареет он наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну она вошкается везде.а вот бьет в низ.

 

не у кого крестец не болит, пипец не могу где то справо от копчика болит я аж хромаю при ходьбе а если ногу в сторону отвожу аж матерюсь от боли.так уже 3 дня и витамины пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! У кого недельки с недельками!

Elik, спасибо!

белаз, да нет. У нас ТСЖ мы платин квартплату и всё. За свет в подъезде и т.д. не платим. Вот вчера на собрании вроде решили чтоб не платили первые вторые этажи за лифт. За счёт тоо что другие квартиры чуть больше платить будут. Но это ещё типа голосования по квартирам письменного сделают. Посмотрим что скажут. а то на собрании бабка одна выступала почему она должна за нас платить.. При том что она одна вообще квартплату не платит из принципа) Если успею что то прочитать что вчера написали.. а так мне на работу.. Заседание кафедры сегодня.. не хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а я сама боюсь зарания покупать и всем запритила что то брать или дарить сказала все выкину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, и не говори, монстр прям :Crazy:

 

Grusha74,

 

Мой конечно не монстр :grin: , но тоже запретил имена придумывать или давать, пока ребеночек не родится ;)

 

Я наверное единственная кто еще не знает пол своего масика :lol: , но ничего, надеюсь на следующем узи уже точно скажут :good: .

 

Всем девочкам огромный привет!!!

Отличного Вам дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, дык и у нам тсж. а такую хрень трисут это 4860 р с подъезда за 15-17 лампочек причем они не все горят а меняют сами жильци.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, не у нас пока такого нет... мы пока тсж довольны.. хотя есть бабки больные.. я с одной на площадке живу.. не совсем бабка но мозги полощет регулярно..так бедной домоуправше с угрозами ночью звонят.. в жэк бы так звонили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, спасибо,дорогая за поздравления!

 

всем доброго утречка! и отличного дня! :giverose: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с неделькой вас! здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010, с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решимся покупки для малыша делать,наверное только в марте. пока наслаждаюсь вашими поделками и покупками.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какой писюн у пацанов на 16 нед. ( у майских лучиков подсмотрела)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки.

Всех неделечками!

Девочки, а не боитесь, что после рождения потом месяц не сможете решить как назвать маленького? И ведь не обратишься к ребеночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

З@йчик,mytiger-2010 с неделькой!!!! :giverose:

 

mytiger-2010, нифига себе!!!!!! :shock: Нееее у нас значит 100% девочка. Нам также близко показывали, но ничего подобного нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

Zhizel', ты не единственная, кто не знает пол своего малыша...мне вообще на второе узи только 24 декабря идти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, классно, скоро узнаешь. а думаешь, кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...