Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

З@йчик, mytiger-2010, С недельками вас,пузяки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Так,девочки!!!!Наговорились вчера про роды,невынашивание...Я сегодня всю ночь во сне девочку видела,у которой головка малыша раздробилась по дороге в родовую :banghead: Давайте ка,возмещайте позитивом!!!!Требую больше хороших новостей!!!!! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, впечатлилась чересчур вчера. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проревела час. Сейчас уже получше.

Только не ругайтесь.

Родители получили в 1994 году большую квартиру на 4-х (мама, папа и две дочери).

Сейчас ее приватизируют. У меня требуют отказ от приватизации, а я не хочу давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а почему у тебя требуют отказ? Ты прописана в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас также было (мама+папа+нас две дочери)мы подписали обе отказ, если что-то случится с родителями (ТТТ) то квартира все равно в равных долях делится на нас, двух дочерей. Чего ты плакала-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

З@йчик,mytiger-2010, с недельками )))))))))

З@йчик, ой, я опять поражаюсь насколько наши кафедры похожи: у нас сегодня тоже заседание кафедры, но благо нам завкафедрой сказал, что раз я в положении, то может только один представитель семьи присутствовать :grin: :P

ТанИ, во-во, мне сегодня всю ночь выкидыши снились. Кошмар какой-то. Я теперь ещё и не выспавшаяся (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да, я купила себе квартиру, теперь выплачиваю кредит. Им объяснила, что мне их квартира сейчас не нужна, я компенсирую 1/4 часть расходов на приватизацию... и пусть когда-нибудь эта моя доля достанется моим детям. Не хочу, чтобы они мыкались по общагам, как в свое время я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у нас также было (мама+папа+нас две дочери)мы подписали обе отказ, если что-то случится с родителями (ТТТ) то квартира все равно в равных долях делится на нас, двух дочерей. Чего ты плакала-то?

Родители считают, что раз я купила квартиру, родительская должна остаться сестре - у неё-то квартиры нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ты что???Не вздумай!!!!Мало ли что в жизни может быть!!!Отдай лучше за приватизацию денежку!Это ж недвижимость!Ты и свою 4-ую часть можешь продать,ежели чего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты не поверишь, но у меня также, мы с мужем купили квартиру, а у сестры еще нет квартиры... Но мы как-то мыслим по -другому... или у вас не простые отношения с родственниками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки!!!!

У кого недельки с недельками :giverose:

белаз, уж не тебе меня учить что и как пить. Уж поверь мне все это я и без тебя знала когда ты еще под стол пешком ходила. Я слушаю профессора, практикующего доктора медицинских наук так что ему наверное виднее что и когда пить. Я уже бросала дюфастон и на 16 и на 21 неделе, после этого неделю мучилась с тонусом, даже ходить не могла. Живот был твердым постоянно. Я начинала пить снова и живот стал мягким, я чувствую себя хорошо, горы готова свернуть. И пить я его буду пока он мне помогает, и до 33 недель как мне сказал доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ты что???Не вздумай!!!!Мало ли что в жизни может быть!!!Отдай лучше за приватизацию денежку!Это ж недвижимость!Ты и свою 4-ую часть можешь продать,ежели чего!!!

 

Ой девочки, я кончено не советую ничего, но это же родные мама и папа и сестра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У нас был дом на троих: мама,я ,младший брат!Дом приватизированный! Брат купил себе отдельное жильё и собирался уезжать,так я тогда выкупила у него третью часть дома!Мне кажеся,что нет в этом ничего такого!!!Сёстры-братья-сватья...А потом у всех свои семьи и свои дети,а недвижимость всегда в цене!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Лежу болею...вас решила почитать...

Я тоже слышала, что если у человека в имени присутствует буква Р, то это очень хорошо, дает жизненную энергию, во как ;)

 

Я ИРРРка!!! Вот откуда силы берутся... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель007, Ну конечно родные и вот чтоб потом небыло с родными никаких споров,скандалов и неразберих,то уж лучше такие вещи решать сразу!!!Это моё мнение и основано оно на отношениях в семействе мужа..У них домик чахлый в Крыму.Там бабка жила какая-то и они там всё детство каждое лето тусили,такая дружнейшая семья,просто глаз не оторвать,а бабуля умерла и на этой земле сейчас таааакая делёжка судебная :duel: . Муж отказался,а вот 4 двоюрдные сестры там так и дерутся!!! И сразу закончились семейные новогодние дружные посиделки и подарки...Вот так и бывает!!!Поэтому надо сразу всё оформлять на равные части и оплачивать то,что потом тебе пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, прости но ты очень даже предметно расстроилась. значит если ты блин смогла она не смогла то ты должна лишиться своей доли? Пусть они раз хотят тогда отдают ей больший процент чем тебе и все. Потом когда родители состарятся, она же первая тебе глотку перегрызет. Прости за такие слова, но по себе знаю, и уже 2 раза в жизни такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, девочки. У моего мужа так же: приватизировали на троих - маму, моего мужа и его сестру. Муж мой из той квартиры выписался и просто платит налог на имущество. И при жизни матери ни-ког-да прав на квартиру не предъявит (хотя в той кватрире теперь живет его сестра с мужем. Пусть живут).

И я бы тоже при жизни родителей ни-ког-да не предъявила права на долю. Просто знала бы, что она есть и все.

Просто обидно, что меня как в 18 лет из семьи пнули, так только вспоминают, когда что-то нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, уже...

Отца из дома выжили, живет в деревне, в бараке, у какой-то тетки, пьёт...

Ему сестра тоже предложила от доли отказаться и выписаться из квартиры...

 

Вот так, к сожалению, бывает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне тоже мама такую бумажку подсунула, и я по не знанию расписалась,(молодая была ) в итоге я в пролете. Так что сто раз все продумай. Я бы сейчас точно не чего не подписала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду я ничего подписывать. Если бы ко мне обратились по-доброму и сказали бы, мол, все равно потом твоему Егору по завещанию достанется...ну или еще как-то... разговора не было.

Просто звонок телефонный и требования собрать и предоставить документы и отказ от приватизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этих родственничков в баню. Щас мои мужики придут, успокоят и поедем позитива набираться в магазин детских колясок. Покупать, конечно, не буду, но так, хоть пощупаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти дележки хат конечно дело неприятное, но нужное...нельзя от своего отказываться. У нас семейство тоже из четверых, и слава богу родители заработали за жизнь всем по углу. У меня квартира, у брата дом и родители построили коттедж за городом. Но так как у меня брат мужчина не очень серьезный, то родители на всякий случай уже завещание на меня сделали...вот конечно не дай бог, что случится, представляю как какашка из него полезет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, даже твоя беременность родителей не останавливает? вот как так... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дорогая, я тебя так понимаю, потому как еще Булгаков писал "Квартирный вопрос их испортил"

Держись, вообще не понимаю, как так родного ребенка можно вспоминать, когда что-то нужно и так по скотски относиться.

Ты умничка, что ничего не подписываешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...