Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Да, idoll, согласна. Именно помыкавшись по общагам (сначала 9 кв.м в семейной общаге, потом с доплатой обмен на 12 кв. м, там сын и родился, потом с доплатой на 32 кв.м в той же общаге и т.д. на улучшение), у меня, видать, развился БЗИК. Я еще не рожденному Ваньке думаю, как залезть еще в один кредит, чтобы у него потом было жилье. Это уже, наверное, паранойя. :banghead: Буду сидеть голодом, но детям по квартире сделаю.

Не смотря на то, что в имени нет Р ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ссылки скрыты.

 

маникЮЛЯ , Кира это полное имя или сокращённое? Это Карина полное???

Sagita , что-то вчера разрые не разрыв мало понаписывали всё равно... видимо сегодня просунться :grin: .

белаз , ну наконец-то и ты с линеечкой.... да вы оказывается совсем большые!!! По поводу толчков так уже третий день целый день молчит а под вечер просыпается сова какая-то что ли???

 

А у меня муж запретил любые имена пока ляльку в руки не возьмем :pardon:

Может и правильно, потому как очень часто ребёнок не соответсвует имени придуманное ранее. Мы тоже к этому склоняемся, но иногда всё же фантазируем.

 

а мы решимся покупки для малыша делать,наверное только в марте. пока наслаждаюсь вашими поделками и покупками.... :give_heart:

Мы решили также крупные покупки типа коляски, кроватки всё отложить на самое что ни есть позже, а вот вещички для роддома думаю что нужно раньше подготовиться. У меня по М. срок на начало апреля, а вообще может быть с середины марта по середину апреля, с чего следует что на середину марта нужно на всякий случай подготовиться хотя бы для роддома. Ну а писюн такой прикольный , а писюлька интересно какая ???

 

Да к стати, всех с НЕДЕЛЬКАМИ !!!

 

Так,девочки!!!!Наговорились вчера про роды,невынашивание...Я сегодня всю ночь во сне девочку видела,у которой головка малыша раздробилась по дороге в родовую :banghead: Давайте ка,возмещайте позитивом!!!!Требую больше хороших новостей!!!!! :write:

 

Я точно такая же впечатлительная стала, меньше читаю всякое такое, да и фильмы или новости если что-то негативное показывают сразу пеерключают. Мне врач советовал даже телвихор меньше смотреть, разве что только мультики и комедии, потому как всё осатльное что по телевизору показывают абсолютно не нужно ребёнку,а тем более для психики беременной женщины.

 

Elik , солнце не расстраивайся , тебе нельзя. Может поговори с родителями думаю поймут если скажут, что тебе нету смысла и прочие . А квартира на тебя оформлена или на мужа или на обоих?

 

Вроде на всё ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, ТанИ, Bobrichok,спасибо,большое за поздравления! :give_heart: очень приятно! а то я расстраивалась ,что нас никто и с экватором-то не поздравлял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, даже твоя беременность родителей не останавливает? вот как так... :glare:

Мне в свое время мама сказала: "Запомни одну вещь. НИКОГДА и НИКОМУ твои дети не будут нужны - ни бабушкам, ни дедушкам, ни тем более отцам. Так что подумай хорошенько и реши: нужен ли тебе этот ребенок одной и тогда решай - рожать или нет".

Я подумала. Егор любит и привязан только ко мне и моему мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, да пей ты че хочеш и как хочеш. твое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, У меня во всех таких делах мозг себе ломает муж. Он днем и ночью думает и думает, как где денег взять, чтоб хатку замутить! И Тоже никаких Р в имени, Колька он у меня! Наверно тем кому нифига в жизни просто так не достается, так себе мозг и парят, как ты и мой муж. Он тоже у меня с 17 самостоятельный. А мне конечно повезло с родителями, ттт. Всё дали мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, квартиру я покупала, будучи уже в разводе. Она - только моя.

 

Ладно, завязываем, а то я тут со своими квартирными соплями уже две страницы забила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

У кого недельки- с недельками! :giverose:

Сижу и диву даюсь как бывает в семьях, слава богу мне повезло с рожителями, хотя нас трое детей, но никто ни к кому претензий не имеет!

А вот про покупки, почему вы на последний момент решили отложить походы по магазинам? ведь постепенно скупаться не так накладно... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mytiger-2010 , поздравляю в отдельности с неделькой и не расстраивайся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время мама сказала: "Запомни одну вещь. НИКОГДА и НИКОМУ твои дети не будут нужны - ни бабушкам, ни дедушкам, ни тем более отцам. Так что подумай хорошенько и реши: нужен ли тебе этот ребенок одной и тогда решай - рожать или нет".

Я подумала. Егор любит и привязан только ко мне и моему мужу.

Вот почему-то мне кажется своих внуков ты будешь любить просто до безумия. Как мои родители любят пока свою единственную внучку, я просто иногда в шоке как они ее боготворят!!! При том от брата внучка, а мою мне кажется ваще раздавят от любви! И бабушка к моей маме относилась примерно также как и к тебе. Только сейчас бабуля хорошей стала, потому что старость не радость. А првязанности к бабушке у меня ваще нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, потому что боятся и опасаются.

Я с первой Б тоже только в 6 месяцев первую пеленку купила и потом тряслась от страха. Правда, в 7 месяцев уже пакет в роддом был уже готов на случай преждевременных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, говорят плохая примета зарания что то брать. я хоть в приметы слабо верю ну так как хожу плохо не рискую , а так хочится пойти что ни буть карапузу прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84 , согласна что совсем не накладно, но как-то так повелось что не неадо заранее. Вроде бы и купила что-то, а вот родители и муж не надо ещё успееться. Ну не надо так не надо, сказал что позже где-то с конца января-начала февраля будем присамтривать. Ведь купить не составит труда сейчас, ведь сейчас всё находиться в одном торговой центре зашёл и купил.

Elik , если она только твоя, так чего бы действитльно не выписаться, какая-то тебе разница, ведь у тебя действительно есть своя квартира... ??? Другое дело, если бы она была совместна с мужем, то да, а так... хотя чужая семья тёмный колодец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже боялся. А сейчас ничего, сам витрины с удовольствием рассматривает. Распашонки и кофточки купила, все перещупал, всем похвастался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот просто к чему спросила, ведь приметы- это язычество, а тут вроде 90% православных...вроде это вообще грех...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, по поводу квартиры... я так понимаю, у тебя не очень отношения с родителями. Я бы все-таки не стала отказываться, хоть и понимаю, что очень тяжело все эти выяснения отношений... но 1/4 твоя по закону, наверное это будет очень дорогой подарок, если ты решишь отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время мама сказала: "Запомни одну вещь. НИКОГДА и НИКОМУ твои дети не будут нужны - ни бабушкам, ни дедушкам, ни тем более отцам. Так что подумай хорошенько и реши: нужен ли тебе этот ребенок одной и тогда решай - рожать или нет".

Я подумала. Егор любит и привязан только ко мне и моему мужу.

у меня нет слов. Одни эмоции. Любящие родители. Elik, сколько лет сестре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Elik, ну в общем, я тоже была бы против подписывания таких бумаг. но нам вроде бы такое не грозит.. а мужу довольно долго пыталась объяснить, чтобы не обижался, что в этой жизни бывает всякое, и самые хорошие отношения могут превратиться в склоки и не обязательно в паре, а может любящие родственники вдруг устроить гадость.

если бы у меня на момент свадьбы было что делить, я бы обязательно оформила брачный договор. и сейчас я готова рисковать только своими деньгами, никаким образом не подключая родственников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я вот хотела узнать у опытных мамаш:

Ссылки скрыты.

увидела в магазине столик для пеленания, который откидывается,а под ним ваночка сразу для купания с трубкой для слива воду + еще полочки всякие...

Как вы думаете это нужная вещь, кто-нибудт пробовал таким пользоваться? Или лучше по-отдельности купить столик и ванну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, да, ты права. Но отношения нельзя назвать плохими. Их просто нет. Поэтому я так сильно привязана к мужу и детям. Отцу помогаю только из чувства долга.

Anisya , сестре 30 лет, не замужем, не дружила, детей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну так масленица - тоже язычество, однако все празднуют ))) в людях очень прикольно сочетается религия и приметы :) *никого не хотела обидеть, я по-доброму*

 

Мишель007, мне кажется, если у тебя место есть лишнее, то на первый месяц можно пользоваться, а потом из этой ванночки вся вода будет на полу :) какая-то она маленькая кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель007, я столик для пеленания вообще брать не буду. А вот ванночку буду брать отдельную, чтобы в ванной устанавливать. Ну в общем, обыкновенную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, офигенно, ты значит все сама, и тебя еще и лишают, а то что это клавдея не смогла сама себе сопли утереть и что-то сделать в жизни, ей за это квартирку. Кайф. Не жизнь а малина. У меня двоюродная сеструха такая же всю жизнь все на себя тратила, а потом вдруг на ей подавай бабушкино имущество.

Господи вот в таких ситуациях истинная личина человека и открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла про приметы и их рациональное объяснение))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...